Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Инвокация Diabolik'a

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Инвокация Diabolik'a

О, Великий Diablo-Diabolik!
Повелитель хаоса и безумия!
Неистовый контролёр реальности!
Обитающий в глубинах Ёбурга!
Услышь нас!!! In nomeni Diablo Infernalis anapherum!

Именем Великого Молдавского Перфоратора
Призываем тебя в наш Форум
Ты, чьё имя священно и неназываемо в мире смертных
Явись, сойди в наш Форум.
И ты найдёшь себе текст скрыт

Да будет так! Ita fiat!
Да будет так! Ita fiat!
Да будет так! Ita fiat!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

2

Re: Инвокация Diabolik'a

Так... Так... Надо срочно присоединиться...
Швечки зажигаем, пламя воскуряем...
Дьяболик! Твоим ником [s] назван сорт помидор [/s] призываем тебя!
ТОЛЬКО РОК, ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Инвокация Diabolik'a

Шутим? А я то думаю, шо за нападения на меня? Пытаются. Вам реально шоль жить надоело? Я тоже умею шутить. Обойдёмся пока без ДЬЯВОЛА. Я его отпускаю. Эгрегор СМЕРТИ вам знаком? Шутки в нём специфические. Не могу никак понять почему никто не смеётся от них.

¿

4

Re: Инвокация Diabolik'a

Угу. Щас под стол забьемся от страха. Не думала, что надо уточнять, что наш Diabolik -- это реальный человек... lol

хена пишет:

Шутки в нём специфические. Не могу никак понять почему никто не смеётся от них.

Ну раз никто не смеется, значит шутник без чувства юмора smile

Добавлено спустя   21 минуту:
Для тех кто с [s] транспарантом [/s] с перфоратором smile : мы смеемся над черным юмором, но эгрегор смерти не предполагает наличие юмора. И если оно есть, то имеет косвенное к нему отношение.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Инвокация Diabolik'a

Блин. Сорри. Колбасит меня не по детски. Таки накаркал на свою голову эгрегор смерти. По телевизору по шести каналам показывают только всё связаное с этим. По орт про Талькова. По трём каналам фильмы про войну. По одному фильм про больницу, как делают операции и умирают. Ещё по одному детектив, тоже про убийства. Вот сижу и балдею. Думаю, доживу до утра или нет?))). Просто веселуха!  Говорят мне подключают сейчас этот эгрегор. И типа ничего страшного. Чёто улыбка у меня както не получается)). В башке стреляет, сердце болит, желудок крутит, зрение отказывает. Смотрю телевизор и вместо людей вижу какихто монстров. Думаю скоро начнутся глюки реальные. Тени какието мелькают. Если щас вырубят свет я точно стану седым заикой)).

¿

6

Re: Инвокация Diabolik'a

Думаешь он заберёт меня к себе?))

¿

7

Re: Инвокация Diabolik'a

Я имел ввиду заберёт к Дьяволу))). Я тоже к счастью не гей)). Кстати я както на шиза форуме тоже вызывал человека. Прямо тупо через форум. Там была девушка ИВАНА. Так вот, она умеет читась мысли и чувства людей и внушать свои. Но тоже пропала с форума. А я хотел с ней поговорить. Кстати она хороший кандидат для настройки круга силы на одну волну. Так вот. Я там поднял такой кипиш! Написал чтоб мне любой ценой вызвали её! Если ей чтото сделали, то я найду кто это сделал и уничтожу к такойто матери! И вобще что всем хана))). Сразу её както вытащили))

¿

8

Re: Инвокация Diabolik'a

УРАААААААААААААААААААА! Инвокация удалась!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 5,079

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Инвокация Diabolik'a