Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Каларупа → Курилка → Серебро

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 108

41

Re: Серебро

Ключик к имени амулета? Пароль доступа? Мда. А что к платине нельзя подобрать,

¿

42

Re: Серебро

хена
Была такая замечательная книга. Волшебник Земноморья. Так вот - у каждого существа и вещества было свое имя. И задача любого мага была изучать эти имена, ибо они давали власть над сущим. Ну так вот. Мало было знать имя ветра - надо было суметь самому стать им. Мало было знать имя птицы - надо было сродниться с ней. Думаю понятно к чему веду?

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

43

Re: Серебро

Образ амулета даёт к нему доступ? Зуб - образ зуба, кость - образ кости. Платина образ может быть разный. Какой хочешь?

¿

44

Re: Серебро

хена
Хорошо. Амулет из зуба скажем. Чей зуб? Предположим медвежий. Зная истинное имя медведя, сумев принять образ - можно подчинить себе сам амулет. И так далее.

Скажем платина. Узнать истинное имя практически нереально. Как минимум в силу сложности проникновения в душу металла. Но даже узнав душу металла - управлять не получится. Потому что при сотворении амулета в него была (помните очищение?) заложена частичка души хозяина амулета... И амулет будет сопротивляться контролю. И чем больше в него вложено - тем сильнее сопротивление.
А ведь платина далеко не самый сильный из металлов. Есть гораздо сильнее....

Да и не забывайте. Любые амулеты, талисманы - очень сильно зависят от обращения с ними. Искрошить зуб или кость - просто. Дерево тоже. Металл - сложно.

Но у металла есть и свои ограничения - тут ничего не попишешь.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

45

Re: Серебро

А если в метал впаять фосфор? Радий?

¿

46

Re: Серебро

хена
Добавлять можно что угодно. Хоть свою кровь. Только надо понимать - вам потом с этим амулетом работать. Вам его очищать, вам его заряжать, вам о нем заботится. Чем больше компонентов, тем это сложнее. С другой стороны конечно и преодолеть такой амулет труднее. Но нужно соизмерять затраты на создание и практический результат, который ожидаете получить от данного действа. Если вам нужно буквально единичное действие - то смысла делать очень сложную конструкцию не вижу. И потому лучше взять материал проще.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

47

Re: Серебро

Ясно. Если честно то меня охраняют голоса. Эфирные существа ходящие во времени. Так что какбы амулеты не нужны. Да и сама сила мозга у меня не слабая. Иду по улице, пою мысленно, люди оборачиваются. Делал эксперементы. Кричал мысленно со всей дури. Берёт метров на 300. А можно же ещё делать "амулеты" прямо на руках. Типа виртуальные.

¿

48

Re: Серебро

хена
Можно пешком ходить, но на дальние расстояния лучше взять велосипед или машину, а то и что побыстрее. Точно также с амулетами.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

49

Re: Серебро

Слышал про инициацию Земли? Как тебе такой амулет?

¿

50

Re: Серебро

хена
Ну как сказать. Можно конечно носки одевать через голову, но как-то не очень удобно. И использовать стихии земли или энергию земли как талисман примерно из того же разряда. Можно. Но смысла в этом крайне мало.

Несмотря на то, что я в свое время проходил обряд соединения со всеми четырьмя первостихиями - я редко когда прибегаю к их услугам.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

51

Re: Серебро

В Земле океан энергии. Есть места выхода силы. Что будет если создать в таком месте круг или контур силы из магов и при его помощи загрузить в Землю образ чьего либо разума?

¿

52

Re: Серебро

хена
Цель? Какова цель данного действа. Я вообще крайне негативно отношусь к подобным вещам. Частично из собственного и крайне, КРАЙНЕ негативного опыта. Частично из того, что пока сам перед собой искупал вину - немало столкнулся с подобными выкрутасами. Ни один маг, ни один конклав никогда не даст гарантий того, КАК будет действовать "поднятый". Это как сделать зомби. Один неверный шаг и зомби сожрет тебя самого. Это как вызвать демона - один неверный шаг и твою душу сожрали или разорвали в клочки, оставив одно неизбывное страдание. И хорошо если только все этим закончится....

Круги силы, места выхода силы должно использовать только для творения. А не для откровенного зла....

Простите за эмоциональность

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

53

Re: Серебро

Как будет действовать зомби? Зависит от его крепости мозгов и того что он сам хочет от этого. Зачем это делать? Скоро конец света. Вероятность этого высокая. А зомби это сервер для душ людей. Представляешь какие возможности? Хождение во времени. Телепортация во вселенной. Конечто всё это стрёмно и если честно, то мне это самому не нравится в первую очередь. Догадайся почему)). Но если реально будет конец, то что терять? Зомби сделает бобо покойникам? Мы профукаем Землю? А она наша? Подумай над этим. У тебя опыт. И ты не даром появился тут.

¿

54

Re: Серебро

хена
зомби не способен ни к чему. Это машина. Сделанная из человека. Или из трупа. В зависимости от нужды. Так что никаких серверов и прочего. Все гораздо проще.

Человек с рождения способен управлять любыми процессами в реальности. Менять время, перемещаться в пространстве, передавать мысли и чувства на расстоянии и так далее. Всего не перечесть. По мере взросления он это все забывает и теряет.

Если мы профукаем землю - это для нее один миг. Будет иная цивилизация. Как и те, что были до нас.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

55

Re: Серебро

хена
Начинается!
ну ка спокойно!
Какие зомби? Начали за здравие, закончили...
Серега, остановись на 7 амаракаруновских минут, плиз.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

56

Re: Серебро

Unainita
да всё нормально. Я сам слабо верю в то что несу. Но мне говорят что это реально и можно сделать. А в споре рождается истина. Если спор конструктивный. Да, теоретически разум не может сущесвовать на мёртвой, недвижущейся материи. Но Земля не совсем мёртвая. Она горячая и пластичная. Мне когда сказали эту инфу я сразу забухал. Мозг это плохо воспринимает. Слишком необычно. Но сейчас они мне добавляют инфу. И коечто прорисовывается. Хотя ещё всё довольно бредово. Но 25 лет назад еслиб мне дали 1% с этой инфы что имею сейчас, то дурка бы не спасла.

¿

57

Re: Серебро

хена
не пойму откуда взялась идея зомби.
Инфу вложить, она и без тебя вложена уже. Мне что надо объяснять, что все придумали уже до нас ?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

58

Re: Серебро

простите что вмешиваюсь. Но сотрудничают с равными. А равность (простите за слово) надо заслужить. То есть он должен голосам доказать, что он не только равен им, но и в общем-то он в доме хозяин. Хватит ли на это сил? Неизвестно.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

59

Re: Серебро

Ну а чё мне парят тогда мозг? То что Земля инициирована как бы давно это не вариант. Может мы её инициировали и ушли в прошлое. Это более логично. Я убеждался не раз, что никто не обладает тем обьёмом инфы который имею я. Я искал таких как я. Думал может уже всё кемто сделано и я обьявлю о себе и попаду типа к своим на всё готовенькое. А вот фиг!))). Есть организация, есть. Давно создана и действует. Но создали её мы. В прошлом. Все меня там знают. Поэтому им со мной нельзя вобще общаться. Чтоб не изменить случайно время. Есть следы их работы. Нашей работы))

¿

60

Re: Серебро

А я и общаюсь с голосами на равных. Точнее бывает я их так матюкаю что ого. Они себе такого не позволяют. Но управляют мной как хотят. Меня реально програмируют. Это надо для инициации Земли. Жестко. Это не шуточки, ввязаться в такое. И говорят что я сам в будущем согласился на это. Мне полностью поменяли судьбу. И не раз. И даже я сам, будущий.

¿

Просмотров: 60,630

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Серебро