Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: другие миры

Я хочу поговорить с вами о других мирах которые существуют за пределами нашей реальности и строятся по другим принципам.
Я в интернете видела много разных статей о поподання людей в другие миры ... А именно через транс, разные аномальные зоны и сон ...
Подсказки  ... Они существуют ...
Что вы знаете об этих миры ....????
я знаю только несколько ...
1. Мир зеркал - где все как у нас только наоборот добро - это зло и аналогично ...
2. Тринистер - мир созданий, демонов, которые были заброшены туда магами в начале веков ...
3. Изильд - мир в котором существуют все умершие цивилизации й всех миров ...
4. Мир добра
5. Мир зла ...
Расскажите то
не будьте равнодушными ....
Очень надо!

Re: другие миры

Я видел только один - Мир Идей, что описан у Платона.

Мир чистых вероятностей. Где возможно всё - стоит лишь дать энергию.
Бесконечное хранищие знаний.

Насколько я слышал - некоторые учёные и изобретатели включая Эйнштейна, Теслу и да Винчи там бывали. А писателям, художникам и поэтам он принадлежит полностью.

Интересный мир.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

3

Re: другие миры

ну... как Вы сами сказала в другой теме -- нам там не жить...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: другие миры

Soyl_Cody пишет:

1. Мир зеркал - где все как у нас только наоборот добро - это зло и аналогично ...
2. Тринистер - мир созданий, демонов, которые были заброшены туда магами в начале веков ...
3. Изильд - мир в котором существуют все умершие цивилизации й всех миров ...
4. Мир добра
5. Мир зла ...

Откуда весь этот мусор? Полная чушь в духе Бляватской.

Re: другие миры

Лёма - вы ведь не можете жить под водой?
Но врядли откажете себе в удовльствии поплавать летом в озере или в бассейне?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: другие миры

Паралельных миров по сути N-ое кол-во. Зачем Вам знать все их названия ? Берите любой мир и работайте с ним, все зависит от Ваших целей. Лучше получить хорошую свойственность одному миру чем знать все, но поверхностно smile

Просмотров: 9,764

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться