Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Курилка → как можно воздействовать на мозг?

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 44

1

Тема: как можно воздействовать на мозг?

избавляться от ненужных мыслей, направлять в нужное русло?

2

Re: как можно воздействовать на мозг?

loluy

Почитайте книгу Азарова Владимира "Путь к счастью, успехам в жизни". Поищите ее через Google. Это чисто практический курс, расписанный пошагово, буквально по дням. Думаю, это именно то, что вам нужно.

3

Re: как можно воздействовать на мозг?

это про себя. А внушение-это возможно? Точнее даже внушение кем-то чего-то  мне в прошлом?

4 (изменено: меган, 20.9.2010 10:45)

Re: как можно воздействовать на мозг?

magia

magia пишет:

А внушение-это возможно, внушение кем-то чего-то мне в прошлом?

Внушение возможно.

5

Re: как можно воздействовать на мозг?

Очень интересно. Но если Вы мне в прошлом внушите, например, где я должен искать книгу, которую не нашел в то время, мы же изменим прошлое? (конечно если я прислушаюсь в этой мысли)

6

Re: как можно воздействовать на мозг?

magia
Странно немного... Пример, мне кажется, не совсем удачный.
Получается так: мне известно, какую именно книгу вы ищете и я знаю, где ее можно найти. Я вам внушаю ("показываю место"), где эта книга находится, но вы не обращаете внимание на мою подсказку и книгу не находите. Это первый вариант.
Второй вариант: вы прислушиваетесь к этой мысли и книгу находите. Я не вижу никакого изменения прошлого. Просто два варианта развития событий. Или я чего не поняла?
Мне кажется, вам надо четко определиться со временем в вашем вопросе, что и когда произошло, в какой последовательности.

7

Re: как можно воздействовать на мозг?

Вчера мне нужна была книга, я ее не нашел и из-за это у меня были проблемы. Сегодня я ее нашел м иеперт знаб где она была и вчера. Можете Вы мне во вчера внушить где ее искаит

8

Re: как можно воздействовать на мозг?

magia
Вопрос интересный. Мы живем в трехмерном мире, где время  можно представить, как четвертую координату. Если убрать время, то мы сможем видеть сразу прошлое, настоящее и будущее. Люди, достигшие определенного уровня развития (я уже писала о них), владеют такой способностью и, думаю, вполне могут внушить вам что-нибудь "во вчера".

9

Re: как можно воздействовать на мозг?

А Вы не подскажите к кому обратиться с этои вопросом? кто может знать таких людей?

10 (изменено: меган, 21.9.2010 7:06)

Re: как можно воздействовать на мозг?

magia
Таких людей - единицы, себя они не афишируют. И даже, если удастся найти такого человека, вряд ли он согласится изменить прошлое для вас. Такие люди мыслят  другими категориями и они не будут вмешиваться в судьбу человека.

Вам нужно попытаться улучшить сложившуюся ситуацию своими силами, насколько это возможно. Понятно, что это будет очень тяжело. Я не знаю, что у вас случилось. Но, поверьте, безвыходные ситуации бывают очень редко.

Возможно, судьбе было угодно, чтобы произошло именно то, что произошло.
Иногда мы сами пишем сценарий своей будущей жизни перед тем, как родиться в нашем мире. Это зависит от уровня развития человека. И такие сценарии обычно очень тяжелы для исполнения.  Может быть, это был ваш выбор. Чтоб жизнь медом не казалась. smile

11

Re: как можно воздействовать на мозг?

Я думаю, воздействовать можно на альфа-уровне во время визуализации, энергетические потоки направляются, важна их сила и концентрация

Всем людям свойственно познавать себя и мыслить. Гераклит

12

Re: как можно воздействовать на мозг?

Опять вижу людей не представляющих наверно что ето такое...магия. Мультики смотреть это одно а книжки полезные читать нихочется)
время не остановить не вернуть не перекрутить)

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

13

Re: как можно воздействовать на мозг?

Есть множество способов воздействовать на мозг. Для примера возьму три вещи - чтение книг, психотропные вещества, медитация....И их безчисленное множесто - просто выбирай и действуй)

14

Re: как можно воздействовать на мозг?

Прошлое менять можно. Для этого надо сделать всего лишь петлю во времени. Вобщем это довольно легко. Для сильных магов - астралов. Проблемма в другом. А зачем им это надо? Допустим ты хочешь чтоб тебе изменили прошлое. К примеру ты там когото убил и хочешь это изменить. Ну изменили тебе прошлое и чё? Ты знаешь какая это потеря энергии? Кто возместит? Ты? Вот я к тебе щас прийду и скажу что ты в прошлом месяце убил когото, но я это изменил. Поэтому ты мне должен штуку баксов или месяц работы на меня. Что ты мне ответишь?

¿

15

Re: как можно воздействовать на мозг?

Как можно воздействовать на мозг так, чтобы выучить языки например?
или чтобы предчувствия срабатывали?  .. два раза я предчувствовала, но это было в моменты наисильнейшней усталости, когда как бы Мозг наоборот был отключен

16

Re: как можно воздействовать на мозг?

Rei
Леди, ну неужели вы думаете, что вот так вот в 2 словах вам все объяснят, вы все поймете и с первого раза у вас все получится? Серьезно? Ну тогда нате вам 2 слова:
РАБОТАТЬ. ИСКАТЬ.

Старый дед лучше новых двух

Re: как можно воздействовать на мозг?

Rei пишет:

Как можно воздействовать на мозг так, чтобы выучить языки например?

Думается мне что гораздо быстрее пойти и заняться изучением языков. Записаться на курсы. Скачать в интернете аудио. Купить книги.  Познакомится на специальных обучающих сайтах с носителями языков.
  Чем лезть в магию.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

18

Re: как можно воздействовать на мозг?

На мозг можно действовать ну просто невероятным количеством способов. Но основные:
1. Электричеством. Посылая электрические импульсы в разные области мозга можно заставить радоваться, плакать, впасть в депрессию или эйфорию....
2. Психотропные препары - точно также.
3. Обучение - читать много книг и решать много задач
4. Еще есть куча физических способов воздействия. Но в целях сохранения пищи в желудках уважаемых участников о них говорить не будем.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

19

Re: как можно воздействовать на мозг?

Допустим есть некая телепатия. А она есть, хоть и не сильно развита. Можно внушить нужные мысли комуто. Можно внушить нужные чувства, эмоции и желания. Но они быстро забудутся. Есть кодировки от пьянства, курения и тд. Кодировки внушением в состоянии полутранса. Вот если ввести человека в нужный транс или гипноз, то есть отключить ему тело и большую часть мозга, и при этом активизировать у него функцию чёткого приёма и запоминания МЫСЛЕЙ нужного человека. И этого нужного человека тоже ввести в гипнотранс. Но у него активизировать передачу своих знаний иностранного языка мысленно. Тупо по алфавиту. Нереально? А ктото пробовал?))). Так можно многое перезаписывать. Разные навыки, знания, умения, состояния души. Естественно нужны тренировки и опыты. Хорошие гипнологи. Теоретики, маги, умельцы разные. Можно так прокачать мозги, что офигеешь.

20

Re: как можно воздействовать на мозг?

Хена, а зачем?

Хотя, может тебе мозги прокачать с помощью гипноза, чтобы ты нам весь урожай молдавских орехов вместе с деревьями по почте отправил? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 29,336

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → как можно воздействовать на мозг?