Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 92 из 92

81

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Вот! Из магазина Дьявола распространитель)). Кстати это тоже вариант. Разум и умения просто так не даются. Ищите и обрящете. Отрицательный опыт тоже нужен. Просто надо его осмыслить. Почему ты обманулся, как тебя обманули, что ты сделал неправильно и как надо делать правильно. Тогда отрицательный опыт становится положительным.
Кстати любовь, дружбу, совесть и многое другое тоже можно продать Дьяволу. Или выменять на чтото у Бога. Заметьте, Дьявол расчитывается бумагой, деньгами, или вобще обещаниями, верой. Да, вера от Дьявола. И мир этот мир Дьявола.
Но можно любовь, дружбу, даже совесть выменять у Бога на чтото. На что? На разум. Разум это инструкция к Вселенной. Навигатор. Стоит очень дорого. Фактически стоит всего что ты имеешь в этой жизни. Или ты бросаешь всё что тебе дорого и идёшь по пути разума, или копишь в себе и на себе всякую фигню и тупо тонешь в болоте и стоишь на месте. Любовь? Наркота. Друзья? Какие? Эгоисты накопители? Семья? Зачем? Все так делают?

Добавлено спустя   24 минуты:
Извините, Ева. Я ни на кого не нападаю и не обвиняю не в чём! Это ложное впечатление. Наоборот, может вы мне нравитесь, поэтому и кричу))).
Есть некая логика, как найти счастье. Без инструкций и навигатора (разума) маловероятно. Для этого надо трудиться, думать, учиться, соваться туда куда никто не суётся, ошибаться, исправлять ошибки, думать, искать инфу, быть смелым, идти против себя, избавляться от иллюзий, от ненужного в жизни (кстати ненужное можно обменять у Бога на разум! Когда мы понимаем что чтото нам не нужно и почему ненужно, мы избавляемся от иллюзий, то есть становимся разумней).
Вот когда мы избавляемся от ненужного, которое копит наш эгоизм, мы понимаем что нужно другое. Что? Сделать мир правильней, дать людям разум. И когда мы начнём это делать у нас появятся такие же друзья. Настоящие люди. И возможно любовь. Вот такая логика. Отдай всё за разум и приобретёшь всё, НАСТОЯЩЕЕ !

82

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Я поняла,не обижаюсь нисколечко)))

Dum spiro spero.

83

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Конечно есть более лёгкие способы найти своё счастье. Не у всех достаточно сил чтоб отказаться от всего и так далее. Не так уж тяжело найти настоящих людей и самому стать настоящим человеком. Надо знать где их искать. МЧС. Разные службы спасения. Оплачиваемые и добровольческие. Попасть к ним. Конечно выглядет достаточно идиотичным и фанатичным спасать к примеру природу. Или бездомных собак. Но там есть настоящие люди. Не все естественно. Но процент их высок как нигде. Но надо учитывать что спасение когото это их любовь и счастье. И любят они таких же. Вот такая байда))).

84

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

А вот это уже дельный совет))) если честно,я никогда об этом не задумывалась....

Добавлено спустя   4 минуты:
Очень интересная у нас получилась беседа, я Вам благодарна.

Dum spiro spero.

85

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Что самое интересное, то я тоже не задумывался)). Просто как раз (!!!) смотрю кино про службу спасения на море. Главного героя бросила жена потому что он был фанатиком своего дела. Не было понимания. Она просто не выдержала. Поэтому лучше замахиваться на того, кого сможешь выдержать.

86

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

А ещё,я слышала,что муж и жена становятся одним целым, и от их союза должно стать лучше как можно большему количеству людей,вот так вот...))) если жена бросила мужа потому,что он занимался полезным для людей делом и уделял этому много времени,то покажите мне работу,которая на сегодняшний день не отнимает много времени...

Dum spiro spero.

87

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Да, согласен со всем вышесказаным! Конечно время можно найти на всё. И с другой стороны зачем такая работа, которая отнимает слишком много времени? Конечно есть вобще ненормированная работа, типа в разведке))), но всё равно можно так распределить время чтоб хватило на всё. Единственное что невозможно нормально распределить это тренировки на выживаемость высшего уровня. Особенно если в них входит выживать без друзей, семьи, денег, здоровья, сил, среди врагов и ужасных обстоятельств. Но тренировки когда нибудь кончаются. Надеюсь на это в крайнем случае))).

88

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Мдаа, у вас ситуация посложнее моей))) помощь предлагать имеет смысл?

Dum spiro spero.

89

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

EvA2013, ну я пас. Звеняйте, ничего нового не скажу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

90

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма, вы и так много мне сказали, в своё время))... а я как видите всё о том же))) не отчаялась Любовь-то искать, правда с каждым годом всё спокойнее к этому отношусь....

Dum spiro spero.

91

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

EvA2013 пишет:

помощь предлагать имеет смысл?

Ха, помощь... Сам не знаю. Можно вобще Ева к вам на ты обращаться? Чёто я совсем культурным стал)). Сам себя не узнаю)). Тут меня банили несколько раз за мою "культурность". И вобще не так всё со мною просто. Взять хотябы то что меня ведут 7 команд голосов. Шизофреник. Вобще можешь набрать на гугле переверзев сергей мстиславович. Там много чего я понаписывал на разных форумах про себя и тд. Бреда немеряно))). Но половина правды. Здесь я был хеной и 11 и ещё не помню кем, недолго. Ещё есть скрытая кое какая инфа на форуме Целитель. Вера, Надежда, Любовь. Я там под ником ВРЕМЯ был недолго. Почитайте все кому интересно. Там есть хорошая инфа.
А насчёт помощи мне говорят сейчас чтоб я думал сам. Можно рискнуть. В смысле пообщаться. Моё мыло sergeipereverzev1111@mail.ru Рискуешь ты. Я уже привык терять друзей и подруг. И никто не обещает что это знакомство принесёт чтото хорошее. Так что подумай))).

92

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

На ты можно,только если осторожно))) помощь предлагаю в пределах этого форума, в ответ на ваше участие в моём вопросе. Вне форума ни с кем не общаюсь,и это вовсе не обусловлено вашим "послужным" списком)))

Dum spiro spero.

Просмотров: 68,761

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...