Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 36

1

Тема: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

что скажите о этой женщине,та которая на первом плане!
http://s006.radikal.ru/i213/1002/7b/c8f8f3ceac2e.jpg
расскажите о ней все что сможете особенно о ее магических способностях есле такие есть!
чуствуеться что то в ней не правельное,затрудняюсь определить положение тс...
желательно описание в кратцэ)
Положение тс, предполагаемые магические способности,предполагаемые меры защиты,возможные осложнения...

2

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Почему-то мне кажется... что это "Битва экстрасенсов" на ТНТ... напоминает одну из них! генетическая ведьма -- так себя называет...

Добавлено спустя   4 минуты :
не... у меня глюк наверно... но похожа smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: reventer, 24.2.2010 14:32)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

насчет ведьмы это конечно хорошо .но нечего мне не говорит.ведьма для меня женщина обладающая паранормальными способностями,а уровень этих способностей я могу пока определить лиш по положению тс.у данной особы это положение я отследить затрудняюсь(думаю что манипура)...может поможет кто.а то не пойму чего от нее ждать...!

4

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

ну... любой человек в той или иной степени непредсказуем. Вы можете прийти домой, а Вас родители убьют... Всё может быть.
Почему именно на эту женщину думаете?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

не больше, чем у обычной цыганки

Never say never again...

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Похоже из падших.Не очень сильна,щита нет,но тем не менее для не мага может быть опасна.

7

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

правда похожо что из падших, но черт ее знает..всякое быть может... лучше всего поставить хороший щит не помешает точно

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Anelaid надо еще суметь его поставить.

9

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

ну тож вот и я о том же)

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

10

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Как поставить щит?У меня аналогичный случай, мне нужна защита от одного человека.Подскажите новичку что и как пожалуйста.

11

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

хакер202
Смотря от чего щит, на какое время, против какого уровня воздействия и еще с десяток подобных вопросов, без которых ответить вряд ли можно. Вернее можно конечно отделаться общими словами...

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

12

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

smile) Обладает парапсихологическими способностями. Может лечить или убить. Но... не использует свои способности на  нормальном уровне.

Добавлено спустя   24 минуты:

хакер202 пишет:

Как поставить щит?

Вообщем такая тема. Создайте себе существо которое будет защищать вас астрально. Нужны: бусины, вода и кровь. В 5 литров воды растворите немного своей крови. Возьмите чистую бумагу. Нарисуйте существо которое будет вас защищать. Напишите кровью его имя и качества котором он обладает... например сжигает огнём соперников, имеет магнит притягивающий деньги и т.д. К рисунку можно прибавлять аппликации. Можно клеить всё, что по-вашему мнению прибавит ему силы. Потом надо сделать чётки с 777 бусами. Потом над бумагой с рисунком надо провести ритуал наречения. "Нарекаю тебя бесплотное существо именем ..." Имя никому не разглашайте. Наречение надо сказать 777 раз представляя сущность как живую и с использованием чёток. В это время  на вас не должно быть никакой одежды. Далее на растущей луне, ночью сжигаете листок и пепел кладёте в воду с кровью. Раздеваетесь полностью и потихоньку выливаете всю воду на себя со словами силы (любые). После этого четки станут пультом управления существом. Можете использовать существо для защиты или натравить на кого хотите. Внимание существо будет расти и может выйти из под контроля... станет нападать на всех, сможет проявляться в реале. Но вам и вашим родственникам вреда не причинит поскольку в нём ваша кровь.

13

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Dartel Wheeler
Отгадайте, за счёт чего (или к о г о) будет питаться созданное вами существо.
И потом - это ж магия крови. Вы будете светить на всех планах как после Чернобыля. Попробуйте потом это стереть. На Ваш "огонёк" слетятся такие гости, что Вам "будет очень весело" smile
Удачи! big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

14

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Mistrado
Вы правы. Так оно и есть. Вы думаете я  не знаю о том, что вы говорите... Знаю. Очень хорошо знаю. Но мощнейший. Существо начинает жрать другие сущности. Оно растёт от этого. Мощь пипец... Если спустить с цепи можно творить ТАКОЕ,,,,,,,

15

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Dartel Wheeler, тогда зачем описывать такой способ [s]давать обезьяне гранату[/s]?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16 (изменено: Unainita, 31.10.2014 17:37)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма
Для обезьян и писалось..
По ходу. ...
777 бусин очень умно, особенно понравилось..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

17

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Unainita, фишка в том, что 777 может некоторых сместить и всё удастся. Иногда рит берет оригинальностью о_О

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18 (изменено: Unainita, 31.10.2014 18:36)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма
мне на физе частенько в лом работать)))
я неправильная
..
потому,как представлю такие цифры.. 777... пока досчитаешь до 777...
уж проще в ментале накатать всякой разной гадости прицепить к источнику неиссякаемой надолго энергии и пускай себе трепыхается ..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

19

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Unainita, здесь спорный вопрос о том. что  эффективнее -- ритуальная магия или энергопрактики и т.п....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20 (изменено: Зимняя сказка, 6.1.2015 23:13)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Если кому не жалко поделиться информацией. Как самому понять что на тебя сделали порчу или приворот? Должны быть какие-то конкретные ощущения? Интересно знать про оба случая :порча и приворот.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 24,435

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!