Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Путь Знания → Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 54 из 54

41

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Iwoll пишет:

тот же Иисус при всех своих талантах целителя (Лазарь не даст соврать),

Давайте не будем трогать Иисуса и Лазаря,они всего-лишь ,сыны божьи.Как и мы с Вами.Да бог с ними,сынами.Вы на грани фола.

42

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Если кратко по названию темы. Снимать боль и убирать мелкие болячки у меня получается, но мне потом хочется сильно кушать и ощущаю слабость. Эмунитет проседает. Если использовать какие либо силовые потоки проходящие вертикально сквозь тело таких симтомов не возникает, но пациента чувствую слабо и лечение слабее. Кратко механизм такой используя собственную "биоэнергию"  можно её отдать или перетянуть болячку на себя или использовать подходящего донора (некоторые растения, лошадь, собака, свинья, кошки не подходят...). Используя поток получаешь только временный эффект (быстро рассеивается, необходимы более тонкие методы мне не известные для долговременного эффекта)

Только рок, только хардкор.

43

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Diabolik пишет:

быстро рассеивается, необходимы более тонкие методы мне не известные для долговременного эффекта)

Скорее Вы правы.Используя свою силу по своему усмотрению Вы берете на себя ответственность.И судя по всему,отвечать приходится.А что если Вам попробовать привлечь силы,которые находятся вне Вас.

Diabolik пишет:

Используя поток получаешь только временный эффект (быстро рассеивается,

И станьте проводником этих сил,не пользователем.

44

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Ясно, если отбросить вопрос денег. То вы описываете что то типа рейки?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

45

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Unainita пишет:

Ясно, если отбросить вопрос денег. То вы описываете что то типа рейки?

Да,в моем случае это кундалини рейки.Но это-же относится к любой из практик.А по поводу денег,поразмышляйте на эту тему.Возможно все встанет на свои места.

Добавлено спустя   27 минут:
Unainita
По поводу практик,можно создать и свою.Попытки всегда предпринимались.Одна из них происходит на Ваших глазах.

46

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Unainita пишет:

,даже если есть возможность получения бонуса

Здесь бонусов не бывает.Все зависит от Вас.

Unainita пишет:

Про рейки знаю,про их эгрегор тоже.

В системе рейки нет эгрегора.Эгрегоры создают люди,сами того не желая.Это происходит спонтанно.Рейки,в переводе означает-универсальная энергия,скорее она нас создала,чем мы ее.

Unainita пишет:

А вы как относитесь к тому что происходит?

Нейтрально,как наблюдатель.Советовать ничего не буду.Вы довольно зрелая личность.

47

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

filin
Не знала,что вы связаны с рейки,потому простите,что я почему то именно в разговоре с вами. Вдруг про рейки всё время говорила. Не хотела бы вас этим задеть.
А также ,когда я говорила об универсальной энергии в другой теме, я скорее имела в виду энергию божественного света и любви,чем рейки...
Может у меня старая инфа,но я слышала р создании эгрегора вашими,сознательно. Полностью осознанно,помню,что продвинутые советовали не идти дальше ,после того года в рейки на подъем уровней, тк завязку сделали и тд.. Но это старый и долгий разговор,плюс я к этому особо отношения не имею..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

48

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Unainita пишет:

Полностью осознанно,помню,что продвинутые советовали не идти дальше ,после того года в рейки на подъем уровней, тк завязку сделали и тд.

Да........как все запущенно.

Unainita пишет:

Но это старый и долгий разговор,

Но можно сказать и кратко-вершина одна,но путей к ней много.

49

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Unainita пишет:

потому не интересовалась уже дальше,после заявлений о создании эгрегора,с последующей его накачкой через адептов,

Картинка проясняется.Вы общались с аферистами,и поверили им.Но во время остановились.Мастеру Рейки не нужны адепты,он самодостаточен.Кстати,одна из подобных афер происходит на Ваших глазах.Вернее их две.И Вы вовлечены в обе.Попробуйте не смотреть,а видеть.И еще,зачем доверять секенд хенд,когда можно обратится к перво источнику.Микао Усуи,гугл Вам в помощь.

50 (изменено: Unainita, 3.11.2014 13:56)

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

filin
Я ? поверила?
Я не смотрю,а вижу чаще всего. ТО,что я общаюсь на данном форуме ещё не говорит,что я безоговорочно верю всем и каждому,кто тут пишет,а скорее наоборот ))).
Просто есть тусовки типа этой,а есть тусовки тех,кто организует секты ,создаёт течения в эзотерике и тд. Вот там то и обсуждают такие вопросы,как создание эгрегора определённых течений и тп.
Но зачем это нам тут обсуждать..Оффтопить только..
Есть универсальный первоисточник, а Микао -это не первоисточник.
Вот по вашему, мне стоит обратиться через Микао вместо того,чтобы напрямую приникнуть к Универсальной энергии?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

51

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Unainita пишет:

Вот по вашему, мне стоит обратиться через Микао вместо того,чтобы напрямую приникнуть к Универсальной энергии?

Микао Усуи-основатель учения Рейки.Я предложил Вам ознакомится с основами.....Вы так же можете проникнуть и на прямую,кто Вам мешает.И создать свое учение.В этом мире все возможно.Вам нужно  все го лишь пройти состояние метамарфозы.И весь мир у Ваших ног.

52

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

filin
А зачем создавать? Мне бы приникнуть...для начала..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

53

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

Unainita пишет:

Мне бы приникнуть...для начала..

Вопрос первый-к чему?

54

Re: Может ли лечить целитель, если сам болеет?

filin пишет:

Вопрос первый-к чему?

вот вот,я в данный момент как раз и занимаюсь тем,что меняю свою "пищевую зависимость"  (как вы правильно подметили не так давно).
Поэтому либо будет раздельное "питание" ,либо вегетарианство)
Я в процессе размышления... типа

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 39,237

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Может ли лечить целитель, если сам болеет?