Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 8)

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Страницы Назад 1 2 3 4 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 150

21

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Пытаемся заново ощутить это чувство, отделяем его, расширяем. Если оно идет не из груди,то помещаем в грудь

Фактически это подмена.То что Вы описываете,это привязанность,привычка.Нельзя любить то,чем ты владеешь.Пытатся можно,но они приводят к негативу.Как правило.

22 (изменено: Unainita, 9.11.2014 1:36)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Если человек не знает,что такое любовь, то считаю,что можно и так начать. И кстати,вы так категоричны насчет данного божественного и до сих пор до конца неисследованного чувства,я в шоке! Почему нельзя любить? А я буду! Всем чертям назло!
Это как - представить что есть чакры, а потом начать их чувствовать со временем, для обывателей обычно это так.
Даже сопли не даешь попускать. Тема для блондинок в плюшевых костюмах,типа меня, если че )))

Кстати,спасибо за поправку. Я всё время забываю,что не у всех есть ключи и полномочия для операций с этими элементами.
Исправлю сразу, а то блондинки точно не поймут. Филин, спасибо)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

23

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Я хочу себя любить)) других я уже налюбилась.
Кстати одно из первых правил работы с Любовью- это наполнять данной энергией в первую очередь себя и посылать её себе...

Да,с Вами трудно спорить.Я знаю одно,с любовью нельзя работать.Это не обьект.

24 (изменено: Unainita, 9.11.2014 2:04)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Да,с хомячками тяжело работать. А с энергией Любви можно и нужно. Вы работаете с энергией рейки) я с Любовью. Кстати на первоисточник не претендую) и не вижу в этом смысл жизни. Если выбирать между энергиями разных видов,то работа с энергией Любви не даёт негативных последствий, и способна свершить чудо даже с блондинками)))
А так.. По силе ,особенно для мужчин данный вид совсем не айс))) но ради смягчения злых сердец можно пойти и на это

На этом форуме много сущей подвисает, поэтому я вливаю розовую соплю)))
Рассматривать техники для блондинок под микроскопом)))
Давайте не будем.
Если взывать к энергии Любви, универсальной и божественной,то плохого с блондинками ничего не случится, лишний раз не создадут аварийную ситуацию на дороге. Пусть сидят дома и лепестки представляют. Вам же спокойнеё будет)))

Спокойной ночки )))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

25

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Это как - представить что есть чакры, а потом начать их чувствовать со временем

А Вы попробуйте почувствовать  кундалини,и вопросы сами испарятся.

Добавлено спустя   9 минут:

Unainita пишет:

но ради смягчения злых сердец можно пойти и на это

Позвольте с Вами согласится.

Добавлено спустя   15 минут:

Unainita пишет:

насчет данного божественного и до сих пор до конца неисследованного чувства,я в шоке! Почему нельзя любить?

Мы еще не доросли.Увы.

Добавлено спустя   49 минут:

Unainita пишет:

Вам же спокойнеё будет)))

Вашими устами мед пить.

Добавлено спустя  2 часа  58 минут:

Dartel Wheeler пишет:

Ё. Как на волю влияет карма? Также как каша съеденная вами в прошлом году на погоду сегодня?

Вы влияете на мир,а мир влияет на Вас.По поводу каши.Вы в прошлом году употребили пару тройку кусочков колбасы.И это вызвало не обратимые процессы  в печени.В колбасе было недопустимое содержание допустимых веществ.А что погода,она как всегда,ветрена.

26 (изменено: Unainita, 9.11.2014 15:55)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido
Я не очень люблю спорить, что думаю, вполне заметно и тоже считаю,что если нет взаимопомощи, взаимопонимания и желания понять собеседника,то нет смысла тратить на это энергию.
Они просто другие,говоришь?  Я тоже частенько испытываю тошноту от розовых обнимашек.. Но это всего лишь периоды. Неужели некоторые люди могут так жить постоянно? Что же у них в душе ? Страшно представить. Я бы,конечно,могла это сделать, но не хочу иметь данное воспоминание на всю оставшуюся жизнь потом..

Иволл,
Спасибо,что лишний раз напоминаете, частенько замечаю у себя нетолерантность к чужим путям. Не могли бы помочь с лекарством для возбуждения толерантности? Что- нибудь подходящее для данной темы.. Знаю,что в ваших закромах много чего сложено..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

27

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll пишет:

Достаточно просто помнить, что всегда существуют две точки зрения: одна неверная, а вторая моя. А раз так, то смысл реагировать на чьи то изначально неверные посылы?

Выдолбить на скрижали ! И в массы!!!!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

28

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Они просто другие,говоришь?

Я иду в толпе. Кто-то толкает в плечо. Я иду и наталкиваюсь на людей. Таких разных... Они наталкиваются на меня... Такие разные... Разные запахи... Разные волосы... Разные глаза... Разные фигуры. Тощие люди. Жирные люди. Красивые люди. Уродливые и с прыщами. Разные по эмоциональному настрою... Вокруг меня злые люди- убийцы. Они бы хотели что-бы я умер. Эти злыдни перемешаны с добряками. Добряки всё готовы отдать, ну или хотя бы поделится со мною. Как много этих людей. Всяких разных... Кто они? ТАК ВЕДЬ ЭТО Я САМ!  Это я все эти люди. Это я.
И когда я говорю с человеком, я говорю с собой. И когда я что-то делаю для него, я делаю для себя. И когда я причиняю вред человеку - это я себе делаю больно и плохо. А когда я читаю чужой пост я читаю своё творчество и разбираюсь в том, что я имел ввиду в этих обстоятельствах.  Все люди вокруг - это есть мы. Мы в разных обстоятельствах. Мы в разных местах. Мы в разных вариациях. Тот кто прочитал до конца отпишись ведь я..... это и есть ты (!).

29 (изменено: Unainita, 11.11.2014 18:54)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido
всё он правильно написал..
То состояние,в которое я возвращаюсь-это как раз то состояние,котрое он описывает. Как интересненько )))

Это же тоже своеобразная медитация  для тех,кто не может это осознать сверху,
благодаря таким "телодвижениям в реале" можно осознать через низ. Через физ ,короче.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

30

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido
мозаику я скалыдваю из разных кусочков,вот ,например, ты сделала медитацию из реальной практики,кстати многие так делают..

ДВ  рассказал о состоянии, которое запросто можно превратить в медитацию, настройку скажем так..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

31

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido пишет:

почему вы написали именно в этой теме?

Вы написали немного выше "Я не очень люблю спорить, что думаю, вполне заметно и тоже считаю,что если нет взаимопомощи, взаимопонимания и желания понять собеседника,то нет смысла тратить на это энергию".
Разговор зашел о толерантности и поэтому я решил написать о своём подходе к толерантности. Мой способ правильного отношения заключается в том, чтобы знать, что все окружающие меня - это я сам...
Про эмпатию... Да есть такие чувства. Но всепоглощающее чувство эматии до потери контроля я не испытывал. Однако разве правильно эмпатию называть приступами?

32

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

ДВ  рассказал о состоянии, которое запросто можно превратить в медитацию

Интересно замечено! А ведь действительно можно....

33 (изменено: Unainita, 11.11.2014 20:23)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido пишет:

"Я - Везде", на расширение - эт да это классная практика, а я -это все люди((((... простите, но чет аж подташнивать начало...

ха,а ты прикинь ,что состояние с выходом в  "Я везде" я имела сдетства  саму по себе, только в сознательном возрасте я узнала,что некто выдаёт это как практику.
Отсюда вывод кто-то настоящее состояние ,котрое бывает у таких,как я превратил в практику, понимаешь )))))))
Надеюсь понимаешь...
Я писала о таком явлении, в какой то теме о посвящениях,какжется и магических посвящениях тоже,не помню уже,но смысл такой же..был..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

34

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

"Я везде"

В любом случае, люди окружающие нас - это наше отражение. Чаще как мы относимся к ним, так и они к нам. С другой стороны, обычно, самый близкий для нас человек - мы сами.

35

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler пишет:

В любом случае, люди окружающие нас - это наше отражение. Чаще как мы относимся к ним, так и они к нам. С другой стороны, обычно, самый близкий для нас человек - мы сами.

и родители ))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

36

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler, Вы инфу преимущественно через запах воспринимаете?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita
Родители - они разные.  Многие и я  тоже готовы погибнуть за своих детей не задумываясь. Но если глубоко порыть...

Добавлено спустя   2 минуты:
raido
Понимаю о чём вы. Сложно. Но я пробовал. Результатом недоволен.

Добавлено спустя   4 минуты:
Лёма
Мне кажется, что мы все воспринимаем "инфу", через зрение, обоняние, слух, вкус.

38 (изменено: Unainita, 11.11.2014 20:33)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler пишет:

Мне кажется, что мы все воспринимаем "инфу", через зрение, обоняние, слух, вкус.

это смотря какую инфу.

Dartel Wheeler пишет:

Понимаю о чём вы. Сложно. Но я пробовал. Результатом недоволен.

А что с результатом? почему не доволен, по идее,если нет затемнений в душе (обзовём это так) то нет разницы где проводить сие действо..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

39 (изменено: Dartel Wheeler, 11.11.2014 21:01)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido
Однажды в толпе был жуткий человек. Черные всклокоченные волосы. Грязная рабочая одежда. И казалось перекошенное лицо. Он шёл быстро и всех толкал. Люди злились, а он неосмотрительно наступил на дорогу и его размазал по асфальту грузовик. Может быть этого наглеца никто бы не пожалел. Как вдруг с другой стороны дороги пронзительный детский крик оглушил безразличную толпу. ....
- Папа... папуля мой....
Этот всклокоченный тип оказывается опаздывал и бежал к своему ребёнку. Он хотел встретить сына, в его девятое день рождение, со школы и подарить пластикового робота о котором малыш мечтал в последнее время.
Так вышло, что утром когда папа убегал на работу сын ещё спал. Подарок отец взял на работу и вот теперь даже не переодет в чистую одежду он лежит на асфальте.  В его кармане новенькая упаковка с игрушкой. На ней нет крови.

Добавлено спустя   4 минуты:
Unainita
Вы правы. Значит есть затмения. Трудно. Действительно трудно когда  точно знаешь о необоснованной ненависти к тебе того которого ты хочешь воспринять как себя.

40

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler
На самом деле,если есть понимание,что Я - это все,то нет разницы ненавидит ли тебя кто-то или любит. Значит что-то другое вам мешает.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 94,878

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры