Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Как работает реинкарнация?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 33

1

Тема: Как работает реинкарнация?

Может кто-нибудь рассказать о механизме реинкарнации? В моей стране идет война и я думаю отправиться на фронт. Если я погибну, реинкарнирую ли я где-то в районе места гибели? Останусь ли я в этой стране? Было бы обидно отдать жизнь за народ и родиться представителем иного народа.

2

Re: Как работает реинкарнация?

Во первых не вздумай воевать. Ктото делит портфели, а ты пойдёшь как пушечное мясо. Народ, страна, родина. Это всё высокие лозунги для развода. Кто реально владеет страной? Народ? Ты лично что имеешь? Хату и всё? А ктото заводы, земли и так далее! Вот пусть он воюет! А за народ воевать? Народ надо эвакуировать! Лучший вариант. Больше сможешь спасти. А если воюешь за деньги, то так и скажи. А реинкарнация это бред сивой кобылы. Во первых человеческий разум не влезет даже собаке в мозг. Разве что дельфину. А если ты родишься к примеру в другой жизни, другим человеком, незная этого. И проживёшь так всю жизнь. А потом гдето вспомнишь свою прошлую жизнь, то это не реинкарнация, а просто стыковка двух разумов памятей в одном человеке. Полноценная реинкарнация это если ты родишься со своей памятью в другом человеке, ребёнке. Слышал ктото о таком? Упс? Так что реинкарнации нет, а есть (возможно) добавление чужой памяти. Сорри. Ты спросил. Я высказал своё мнение))

¿

3

Re: Как работает реинкарнация?

Чьито эксперементы думаю. Я читал о таком. За достоверность не ручаюсь. А возможно простейшая акция демонов для прикрытия своей деятельности. Нагнать побольше бреда и сделать побольше шизоф, тогда никто не обратит внимания на правду. Скажут что шизанулся. Тут у них многослойное прикрытие. Я 3 года был на шизаорг, там встречал даже тролей ведомых демонами. А уж массово распространяемая информация, особенно магического и концессуального толка, будьте уверены что это очень хорошо продуманная ложь. Частично правда, но с лживой интерпритацией. Просто некогда этим заниматься, да и не охота делать себе врагов. Потому что начни обьяснять человеку, что он неправильно всё понимает и делает не совсем правильно и вот и новый враг. Многие видят какието эфекты не понимая что это такое и пытаясь както действовать. На самом деле надо знать просто внутреннее строение организма и физику и всё прояснится. А то говорят какието красивые слова, не понимая полностью их физической составляющей.

Добавлено спустя   18 минут:
Наверно надо мне написать тему о строении и функционировании тела рассматриваемого с магической точки зрения. А то гонят люди сами не понимая что. Реально делают чтото магическое, а что это и как действует не знают. Я конечно не эксперт, но вместе мы разберёмся. Тем более что мне инфа поступает и от голосов.

¿

4

Re: Как работает реинкарнация?

raido пишет:
хена пишет:

Так что реинкарнации нет, а есть (возможно) добавление чужой памяти.

откуда такие сведения?

Ну это просто мне кажется. Ктото видел реинкарнированого человека? Чё вы верите всему? Если все скажут что солнце квадратное, то вы поверите? А если все скажут что на той стороне Луны есть большой арбуз диаметром 100 км? Не поверите. Нет логики. А в реинкарнации есть логика? Типа возмездие за эту жизнь? Окей. А дальше рассмотреть само явление не пытались? Во первых, кто нас будет реинкарнировать? Зачем? Смысл?
Кто? Допустим ангелы. Зачем? Смысл в том что я жил человеком, а потом буду жить собакой, НЕ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ? Ответ как в разведке? ТАК НАДО БОЕЦ! ))). Я могу понять что допустим ктото будет воскрешать людей. А почему только людей? А если и собак, кошек, дельфинов? Да но правильней их будет воскрешать не рабами людей, а равноправными. Для этого им надо добавить человеческих знаний. Вот это значит добавить память.

¿

5

Re: Как работает реинкарнация?

raido
Заметь ты сама сказала ФРАГМЕНТЫ чужых воспоминаний. Тут говорят (голоса) что это обьясняется довольно просто. Сорри, сама спросила. Вобщем тебя посещали 7 разных сущностей. В голове. Жили в твоей голове. Судя по твоей разумности, а я читаю щас твои посты (респект!!!) , они тебя скрыто учили и тренировали. Как они жили в твоей голове? Записались на скрытые участки памяти. Подселенцы, думаю хорошие. Вот когда они уходили они должны были полностью стереться. Но думаю они тебе специально оставили часть своей памяти. Как такая версия?

¿

6

Re: Как работает реинкарнация?

Ну я так и говорил выше)). Не реинкарнация а добавление памяти. Любая память это опыт. Конечно если она добавлена без сильных эмоциональных переживаний которые заглючат мозг. У тебя к счастью этого вроде нету)). По ночам с ножом не бегаешь?))). Сорри. Прёт меня)). Когда общаюсь с хорошими людьми.

¿

7

Re: Как работает реинкарнация?

Ну значит это не реинкарнация)). Это чтоб сообщения не удалили)))

¿

8

Re: Как работает реинкарнация?

хена пишет:

это не реинкарнация

ПОЧЕМУ сразу не реинкарнация, у меня другое видение ситуации, раздробление сознания, плюс одновременное нахождение в разных временах. Товарищи,мы же все понимаем (тут собравшиеся),что времени как такового не существует, будущее ,прошлое.. Это смотря откуда посмотреть.
Ну вот когда я буду решать в следующий раз в какое время и в какое тело мне воплотиться  (вряд ли я выберу Землю,но чем чёрт не шутит) я смогу выбирать из всего временья,которое существует и не факт что я выберу время ,котрое следует  за 2000 годом. Потому те,кто вспоминают какие то именно "прошлые" жизни- они у меня сразу под вопросом ,как зомбированные неправильной информацией идут. Прошлые жизни на 50% должны быть и из будущего- это чисто логически)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

9

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
Привет! Извини, но всё таки мыслить логически надо учиться. Фактически нет логического мышления, а есть реальное ВИДЕНИЕ ситуации во всём её обьёме и со всеми её связями от начала и до конца. Если хоть один момент не понятен в ситуации то она фактически не может рассматриваться логически. Сорри. Как вы себе вобще представляете процесс реинкарнации? С начала и до конца. Со всеми ньюансами.
1 кто его производит?
2 на ком?
3 по какой причине?
4 что он хочет добиться?
5 какой конечный результат реинкарнации?
6 что должен ощущать конечный результат реинкарнации?
7 кем должен стать конечный результат реинкарнации?
8 кому выгода от реинкарнации?
9 что он будет с этого иметь?
Это простые жизненые вопросы. Которые надо себе задавать рассматривая любое явление.
Начав отвечать на эти вопросы вы поймёте что такое реинкарнация. Сорри. Вы просто попытайтесь на них реально ответить. Не мне! А себе! Это займёт у вас не один день. Но так определяется истиность инфы.

¿

10

Re: Как работает реинкарнация?

хена
привет,твои вопросы все уже исходят от того,что ты "знаешь что и к чему".  Любой Нормальный психолог поймёт о чём я говорю. Потому бесполезно отвечать на "твои" вопросы. Есть твоё мнение,есть моё. У каждого оно разное,а знаешь ещё почему, потому что мы можем быть совершенно разными существами с тобой. С разной душевной организацией ,заданиями и способами реинкарнации тоже. Кстати кто сказал,что ВСЕ реинкарнируются??

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

11

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
Согласен. Реинкарнация понятие растяжимое)). Все разные. Особенно если занимаешься магией и астралом, то неизвестно в какую вселенную нас может забросить. С какими законами и ньюансами. Извини, я иногда специально высказываюсь очень категорично)). Охота же услышать разные мнения. Одна голова хорошо, а с мозгами лучше))). Вобще, насколько я понимаю, если существуют два противоположных мнения, то оба не совсем верны. Истина лежит посередине, включая в себя оба противоположных мнения и адаптируя их друг к другу и создавая из них некую систему. Во загнул!))). А ты в кого хотела бы реинкарнироваться? И где?

¿

12 (изменено: Unainita, 25.9.2014 19:48)

Re: Как работает реинкарнация?

хена
я бы особо не хотела реинкарнироваться, это слово по своему значению переводится,как входить в мясо (плоть как раньше говорилось). Я в плоть входить особо не вожделею. Видела существ у которых нет такой плоти,как у нас, вот ими бы я хотела быть, да я может в какой то своей ипостаси и есть оно,раз могу их видеть)))
ТО есть моё желание уже исполнено)

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

13

Re: Как работает реинкарнация?

Реинкарнация скорее замена мяса. По молдавски, а он язык из латинской гуппы, РЕ значит ПЕРЕ. А карне значит мясо. Перемена мяса, ТЕЛА!

¿

14

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
ты и так есть такое "существо" smile Просто на данный момент ты выполняешь самостоятельно взятое на себя задание на этом уровне мира. И по этому облечена в плоть.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

15

Re: Как работает реинкарнация?

Flessan
только сейчас увидела.. странно твой сообщение. Да ,я сознательно бОльшую часть решений принимаю,как тО существо, либо стараюсь осознавать пост фактум,но я бы хотела быть Большей частью Тем существом,чем Этим. Потому зная,что так оно было есть и будет,жду,когда тУт кончится..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

16

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
Покинешь этот мир только тогда, когда будет выполнено то, ради чего ты вообще пошла на перерождение. Следовательно надо добиваться той самой цели. А так никто и ничто не может тебя сделать чем-то иным чем ты являешься.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

17

Re: Как работает реинкарнация?

Robotex пишет:

Если я погибну, реинкарнирую ли я где-то в районе места гибели?

Инкарнация для йогов. И для тех кто всю жизнь исповедовал определённые религиозные традиции. А за поисками своей бессмертной души обратитесь к вашему священнику. Вот как он скажет так и будет))) Наедятся на инкарнацию глупо. Извините пожалуйста меня за откровенность. И ещё насчет войны...  Убейте хоть одного человека или способствуйте убийству и  Вам обеспечен ад, а не перерождение.

18

Re: Как работает реинкарнация?

Dartel Wheeler пишет:

А за поисками своей бессмертной души обратитесь к вашему священнику. Вот как он скажет так и будет)))

странный у вас переход от черномагических штучек к заядлому следованию канонам христианской религии.. Я кстати интересуюсь с подлым интересом. Почему это изменение произошло и происходило ли? А может на " ч. штучках"  была просто  проверка ?
Ваши изменения в выражаемых мнениях очень чётко следуют одной веренице событий,которую я в данный момент отслеживаю и пытаюсь контролировать.

Насчёт перерождения я бы с вами поспорила,но мне для полноценного спора пока ещё не хватает информации на тему.

Есть вселения,есть подселения.. Полное перерождение возможно думаю лишь для таких столпов ,как Иисус, чьего прихода  так давно ждут христанские последователи..

Спасение ждёт не всех.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

19

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
Скажу так... Есть люди на которых наложено отрицательное влияние. Помочь таким можно... Способы этой помощи различны. Один из таких способов это комплекс правильных молитв самого человека,  религиозных обрядов для избавления его от несчастий, заступничество святых, сильных  энергий. Поэтому я об этом и написал.
Я благодарен Вам за внимание и понимаю Вас когда Вы говорите, что мой переход от черной магии к чистой и светлой религии выглядит странно. Это так и есть. Я не поклонник чёрной магии. Я о ней немного знаю. Знаю, что она разрушает практикующих. Поэтому защищаться от плохого воздействия с помощью зла неправильно. Это ослабляет и так слабого. Противопоставлять такому воздействию обязательно надо силу, а не слабость которой является чёрная энергия зла и разрушения... Я  рекомендовал обратится к другим силам. они наполняют людей силами светлыми, здоровыми, чистыми, действенными. Однако я не религиозный фанатик. И  даже глубоко верующим себя назвать не могу. Просто я чувствую кое что. А ещё знаю немного больше чем большинство.

20

Re: Как работает реинкарнация?

Dartel Wheeler пишет:

Один из таких способов это комплекс правильных молитв самого человека,  религиозных обрядов для избавления его от несчастий, заступничество святых, сильных  энергий.

Правильные молитвы -это какие ?
Согласна с каждым словом,моё внимани и понимание обусловлено опередлёнными собитиями в моей жизни. Потому каждое Ваше слово я чувствую по особенному.
Я позволила войти темноте в своё сердце и понимаю,что избавиться от этого теперь будет очень тяжело.. Вернуться к исходному состоянию можно,но требует усердия,котрое не есть моя черта..
Да,не буду врать,мне помогают и мне гораздо проще,чем многим другим.. Но всё же..
Ну и тд и тп..м мне тяжело говорить вот так на данном форуме..
Чувствуете кое-что.. Интересно что?
Знаете немного больше? -Так тут все (на Форуме)этим грешат..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 22,579

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Как работает реинкарнация?