Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Воспоминание о будущем

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Воспоминание о будущем

Мне было 17,5 лет.Приснился сон.Огромный глаз смотрит на меня,поэтому я и проснулся.В том настоящем,и тем более прошлом информации о таких вещах у меня не было,как нет и сей час.

2

Re: Воспоминание о будущем

Дешевые приколы демонов. Большой глаз говорит об их мании величия и комплексе неполноценности. Хотя может тебе просто дали понять что смотрят за тем что ты делаешь. И чтоб не творил глупостей. Паранойя кстати нужна каждому. В меру. Естественно надо уметь ей управлять. Необьяснимые вещи можно просто тупо игнорить. Это игры демонов. Нормальные сущи не играются в загадки, а дают инфу. Неполную, но понятную. Не трогают тебя? Ну и игнорь всё непонятное. Такого добра в мире навалом.

3

Re: Воспоминание о будущем

Unainita пишет:

только 2 глаза)

Возможно сработало асоциативное мышление.Ну и дало толчок.

4

Re: Воспоминание о будущем

Unainita пишет:

А я недавно видела такую хрень, только 2 глаза)

Утоните,Вы видели глаза во сне,и нужна дата видения.

5

Re: Воспоминание о будущем

Unainita пишет:

Ваши оказывается были во сне..

Ну вот и прояснилось.Разные ситуации.

6

Re: Воспоминание о будущем

Да, я согласен filin

7

Re: Воспоминание о будущем

alison3492 пишет:

Да, я согласен filin

Будьте добры,поясните,с чем Вы согласны.А то мне что-то начинает подсказывать,что Вы не совсем новенький.

8 (изменено: Лёма, 3.1.2015 20:00)

Re: Воспоминание о будущем

ЕретикЪ пишет:

Как будто чужой смотрит прямо в душу

Фраза из фильма "Большой Стэн", эпизод с 42:10  секунды по 42:30 smile
Эх, ЕретикЪ... Админ не велит теперь разговаривать про секс и политику. См. Правила вверху...  Это касается и яой, и всякого остального... "Большой Стэн" -- мне очень нравится: за чудесные танцы латинос в конце фильма и за то, что там снялся Дээвид Кэррадайн (David Carradine), который  мог бы, по моему мнению, сыграть в кино Дона Хуана smile Мог бы. Но увы. Но это уже воспоминания о прошлом... А тема о будущем smile

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

Просмотров: 5,249

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Воспоминание о будущем