Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → Как осуществить задуманное?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 14

Тема: Как осуществить задуманное?

Какими способом можно осуществить исполнение своей задачи?
Все ли задачи нам по плечу? Наверное нет.
К каким магическим и энергетическим структурам обращаться для исполнения задуманного и главное как? Имеет ли это смысл? А может легче и проще воспользоватся психологическими методами?
Думаю всем будет полезно подумать и поболтать об этом. Возможно мы сможем разобраться в этих важных вопросах достаточно хорошо. У меня есть такое чувство, что на форуме часто присутствуют достаточное количество специалистов и тех у кого  готовы разные рецепты по теме.
Я считаю, что такая тема очень важна поскольку все мы,  всю нашу жизнь стремимся к различным целям, а вот достигаем их не всегда.
У меня по этому поводу есть в голове пара тройка десятков килобайт мыслей которые я бы хотел тоже здесь высказать.

2

Re: Как осуществить задуманное?

Dartel Wheeler, ну... мы все надеемся что эта беседа не перерастет  в тупое копирование готовых рецептов с других сайтов... У меня конкретного рецепта нет. Да и иногда лучше вообще отказаться от желания. Тогда оно либо исполняется т.к. ты его отпускаешь и сила запускает механизм, либо все складывается так что желание перестает быть актуальным, либо все разрешается

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Как осуществить задуманное?

Лёма пишет:

иногда лучше вообще отказаться от желания. Тогда оно либо исполняется т.к. ты его отпускаешь и сила запускает механизм, либо все складывается так что желание перестает быть актуальным, либо все разрешается

Либо результат превзойдёт все ожидания. Если желание сильно, но есть сила от него отказаться.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

4

Re: Как осуществить задуманное?

Лёма пишет:

Да и иногда лучше вообще отказаться от желания. Тогда оно либо исполняется т.к. ты его отпускаешь и сила запускает механизм, либо все складывается так что желание перестает быть актуальным

Я заметил, что действительно сбываются желания, те которые, как вы правильно сказали, я однажды отпустил.  Интересно, что желание сбылось, а удовольствия не принесло хотя всё было ровно так как в мечте... Тогда, когда так сладко мечталось, я думал, что это было бы верхом моего счастья.... ан нет.  Странно это и удивительно. Почему так бывает и почему вы считает, что их надо отпускать. Поделитесь пожалуйста.

Добавлено спустя   2 минуты:

Mistrado пишет:

Если желание сильно, но есть сила от него отказаться.

А как это понимать. И зачем отказываться от желаний. Может быть в этом есть смысл, я его пока не могу понять. Хотя, вы верно от нас что-то скрываете.

Добавлено спустя   5 минут:

Лёма пишет:

надеемся что эта беседа не перерастет  в тупое копирование готовых рецептов с других сайтов...

Конечно я тоже на это надеюсь.

5 (изменено: Лёма, 14.11.2014 11:54)

Re: Как осуществить задуманное?

Dartel Wheeler, странная просьба. В интернете наверно на каждом эзотерическом сайте об этом написано. Отпускаешь желание -- отдаешь/придаешь ему энергию.

Dartel Wheeler пишет:

Тогда, когда так сладко мечталось, я думал, что это было бы верхом моего счастья.... ан нет.

У меня всё было хужей. Актуальным всегда является вопрос о точности формулировки.  Т.е. говоря "хочу иметь работу в организации Х" получишь  лишь работу в этой организации. И ни копейки денег hmm 
А вообще об этом все уже по 20 раз писали-обмусоливали.

Dartel Wheeler пишет:

Хотя, вы верно от нас что-то скрываете.

Это Вы еще с gasfar'ом не общались...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Как осуществить задуманное?

Так у Вас получалось осуществить желания вот так отпуская его? Похоже да! А через какое время оно осуществилось? Все желания осуществляются? А если пожелать кучу денег?

7

Re: Как осуществить задуманное?

Dartel Wheeler, каждое по-разному. Вообще, чем чище карма. тем меньше препятствий.

Dartel Wheeler пишет:

Все желания осуществляются? А если пожелать кучу денег?

Троллите? я вот хочу уничтожить всех маньяков. Как Вы думаете, это реально?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Как осуществить задуманное?

Лёма пишет:

Троллите? я вот хочу уничтожить всех маньяков. Как Вы думаете, это реально?

Я серьезно писал без всяких задних мыслей. Правда интересно знать!!! У вас вот есть опыт, а вы не рассказываете считаете, что это всем известно... А вот написали бы... о вашем опыте... было бы хорошо

9

Re: Как осуществить задуманное?

Dartel Wheeler, да у меня и опыта такого чтоб говорить о нем нет. с чего Вы взяли-то? У меня и желаний-то немного в жизни было.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как осуществить задуманное?

Dartel Wheeler пишет:

Так у Вас получалось осуществить желания вот так отпуская его? Похоже да! А через какое время оно осуществилось?

У меня было такое. С утра подумала, помечтала , вечером получила.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

11

Re: Как осуществить задуманное?

Зимняя сказка пишет:

У меня было такое. С утра подумала, помечтала , вечером получила.

Я сегодня даже помечтать не успел. Только подумал, что надо подумать ))) А всё сразу закрутилось. Но пока ещё не осуществилось. Жду  )))

Re: Как осуществить задуманное?

Dartel Wheeler пишет:

Но пока ещё не осуществилось. Жду  )))

Расскажете тогда, осуществилось ли smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13

Re: Как осуществить задуманное?

А мне вот какая вещь подумалась. Одно дело когда имеешь желание и отпускаешь его. И другое -- когда желаний вообще нет. Соответственно в первом случае исполнение желания может сделает, а может и не сделает тебя счастливым. И вот во втором случае... Теоретически без желаний человек счастлив. Но есть ли такие на практике? Здесь главное чтоб не получилось как у Ильфа и Петрова в рассказе про гусара-схимника, где его клопы в гробу кусать начали.  Сложно не иметь желаний, если любимые люди, например, болеют. Или им негде жить. Или война. Получается, что легко не иметь желаний если ты тот еще аскет  и у тебя нет любимых людей.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14

Re: Как осуществить задуманное?

Dartel Wheeler пишет:

У меня по этому поводу есть в голове пара тройка десятков килобайт мыслей которые я бы хотел тоже здесь высказать.

Таки я как честная женщина долго и порядочно жду smile P.S. Пью шампанское.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 11,027

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Как осуществить задуманное?