Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Опыт сверхфизического → Кто и что со мной сделал?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Кто и что со мной сделал?

Здравствуйте. Несколько лет назад (6 или 7, точнее не помню) я решил побродить по астралу, как я это называю, моя методик заключается в том, что я представляю себе его, как многослойное хранилище памяти. Т.е. я захожу на некоторый случайный слой и смотрю что покажут. Весьма интересно порой было: Атлантида, древний город в джунглях амазонки, где на троне сидит скульптура обезьяне в короне из золота и драг камней. еще прикольнее были войны меду странными существами, например такими,как в фильме Мумия - собакоголовыми. Однажды решил залезть поглубже, т.к., судя по ощущениям, не залезал дальше 20-25 тыс лет. Когда залез достаточно глубоко, по ощущениям 100-150 тыс. лет, движение остановилось, и я увидел черное лицо-маску. Оно было мужским, с правильными - аристократическими чертами. Вместо рта и глаз были впадины (не провалы-дыры). Оно висело в воздухе и потом как-будто на меня посмотрело. Этого я никогда не забуду: меня вышвырнуло как котенка, я всю ночь дрожал от страха, заснуть смог только утром. После этого начались проблемы с моими умениями. Я думал пройдет, но все становилось только хуже. Потом начались неприятности в жизни, год назад наступил полный пи..ец. Все попытки исправить что-то самостоятельно успехом не увенчались. Единственный плюс - очень сильно обострилась интуиция, но это как ослепший начинает лучше слышать.
Сразу скажу, я не ангел. Было и целенаправленное причинение зла и смерти. Так что не надо мне рассказывать сказки о расплате за грехи.
Хочу немного прояснить что было до и после, чтобы вы не вспоминали мелкую нечисть, типа демонов, чертей и домовых. Они просто не могут (или тогда не могли) мне что-либо сделать.
               До                                                                                                     После
1. Диагностика и лечение болезней, в том числе связанных со сглазом.           Только диагностика с
                                                                                                                     предварительной подготовкой и
                                                                                                                     настроем.

2. Влияние на погоду. Изменение на небольшое время.                                   Нету

3. Встреча с нужным человеком в течение суток.                                             От 5 дней.

4. Телекинетичекое воздействие на людей и предметы. (особо не развивал).    Нету.

5. Полное подчинение себе другого человека, в т.ч.и на расстоянии.                Нету.

6. Подчинение удачи себе конкретно и в общем.                                              Нету. Выезжаю на интуиции.

7. Снятие родовых проклятий.                                                                        Боюсь таких даже
                                                                                                                       диагностировать.

8. Наведение порчи и проклятий.                                                                    Боюсь, вдруг вернется.

9. Самое главное мое оружие - управление судьбой, как временно                   только п.3.
в угоду мне, например, см. п. 3, так и глобально в лучшую или
худшую сторону (только чужую).

Помимо всего прочего, мне все экстрасенсы в один голос говорят, что я индиго, имею бешеную энергетику, и им постоянно становится плохо, когда они пытаются на меня воздействовать или просто обследовать.

Вот исходя из вышеизложенного (спс что прочли), у меня вопросы: Что это была за тварь? И что мне делать?

З.Ы. Я уже не школьник с мание величия. Мне 27 лет.

2

Re: Кто и что со мной сделал?

ответила в личку smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Кто и что со мной сделал?

Лёма
Не могу найти ваше сообщение. Где эта личка? На мыло ничего не приходило.

маг - Лёша
Если вы про веру в Бога, то это не для меня. Христианство и любая другая религия имеет эгрегорную природу силы. Есть верующие - есть сила. Кроме того, для удачного ее использования надо не принять ее в себя, а отдаться ей. Также, религия подразумевает использование ритуальной магии, что накладывает определенные ограничения практически на все аспекты жизни. Истинные чудеса творили только черное монашество, полностью отдавшие себя вере.

По теме: Не думаю, что это был страх. Поскольку страх, особенно собственный, имеет все-таки человеческую природу, а там было нечто абсолютно чужое. Единственное, что я смог более-менее трактовать по человеческим меркам, была злость и животная ярость, исходящие от этой маски.

4

Re: Кто и что со мной сделал?

Sandr, личка -- личное сообщения на сайте. Сокращенно ЛС. Посмотрите на форум: справа Вы пишите сообщение, а слева написано от кого... 
Sandr
Новенький
Зарегистрирован: 30 Nov 2009
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0   
Профиль E-mail  ЛС
Вот на это ЛС возле профиля и емейл НАЖМИТЕ! smile

Добавлено спустя   5 минут  52 секунды:
А еще  на сайте в самом верху должно быть написано что Вам пришло новое личное сообщение smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Кто и что со мной сделал?

Лёма
Ничего нет. Может это из-за статуса новичка.

Re: Кто и что со мной сделал?

С...бывать!)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

7

Re: Кто и что со мной сделал?

Sandr, скопировала Вам на емейл smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Кто и что со мной сделал?

Просветлённый
Спасибо за содержательный ответ ))))

Re: Кто и что со мной сделал?

Всегда пожалуйста.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

10 (изменено: Bad1984, 15.5.2011 9:40)

Re: Кто и что со мной сделал?

Sandr пишет:

Единственное, что я смог более-менее трактовать по человеческим меркам, была злость и животная ярость, исходящие от этой маски.

такая же, как вашей:

Sandr пишет:

целенаправленное причинение зла и смерти.

????
Прими это smile

Просмотров: 13,870

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опыт сверхфизического → Кто и что со мной сделал?