Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1 (изменено: Лёма, 25.1.2012 16:28)

Тема: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Требования к фото в сообщениях №№ 1, 7, 8.

каждому нужны свои условия, требования.
лично у меня такие:
-фотка должна быть с глазами,
-с необрезанными рамкой головой и конечностями,
-с неперекрещенными конечностями,
-желательно в окружении людей,
-свежая, новая.  От этого зависит четкость скана и кол-во инфы.
Хорошо если есть несколько фоток.
Фотка должна сопровождаться вопросом или краткой историей (если невозможно сформулировать вопрос или Вы считаете, что нужно сообщить вкратце информацию, чтобы просканили в определенном аспекте).
Имена, даты рождения, места проживания лично мне не нужны. Но другим сканерам, возможно, нужны.
Скан по электронной фотке (по инету) не может быть глубоким, связанным с подробностями. Дл этого существуют практики в реале.
Коллеги, если у вас есть специфические требования, то пишите сюда. Будем просто приводить ссылку на на эту тему и не перечислять каждый раз одно и тоже.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Меня затрудняет если на фоте много теней или темный фон... а так вроде никаких требований, разве что чтоб без амулетов был человек на фоте, а то они несут "добавочную массу" границу которой достаточно четко определить иногда сложно.

Только рок, только хардкор.

3 (изменено: Direct, 13.2.2012 11:58)

Re: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Я берусь только за интересные(необычные) случаи, когда действительно происходит что то нестандартное, необычное, нераспространённое, и человеку нужна реальная помощь.
Нужно 2 свежих фотографии,
1. фото глаз, высокого разрешения,
2. фото в полный рост в лёгкой одежде.
Обе фотографии должны быть сделаны специально для моего изучения.
Взявшись за сканирование проведу, глубокий детальный анализ, помогу с устранением возникнувшей проблемы.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

4

Re: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма пишет:

-желательно в окружении людей

Не очень понятно, зачем такое требование.

Для меня, наоборот, наличие других людей это помеха, к примеру, если рядом с объектом диагностики есть хотя бы один человек, то их биополя пересекаются и влияют друг на друга.

5

Re: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Merlin, не помеха. Просто это другой способ.
Эта тема для приведения своих требований, а не обсуждения методов, механизма действий и т.п.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Тогда у меня требование - отсутствие людей, животных на фото ...

7 (изменено: Mistrado, 9.7.2014 2:14)

Re: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Требования к фото для диагностики проблем с энергетикой (в том числе и здоровья):

- чёткие глаза и лицо (желательно, чтобы вся фотография была резкой),
-с необрезанными рамкой головой и конечностями,
-с неперекрещенными конечностями,
-желательно, чтобы фото было сделано в полный рост (если лицо при этом некачественное - нужно второе фото),
-свежая, новая. Четкость скана и точность диагностики зависит от этого.
Хорошо если есть несколько свежих фоток, а также несколько фото, сделанных в разное время (углубленная диагностика).

Общее требование для всех разделов Диагностики - ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНКРЕТНЫМ !

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8

Re: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Требования к фото по скану домовладений, жилых помещений, участков местности, отдельных предметов:

- фото должны быть свежими, чёткими,
- для скана домов, участков местности обзорный снимок обязателен,
- для скана жилых помещений фото должно захватывать всю комнату (несколько снимков с разных ракурсов),
- для скана предметов желательно два снимка - крупным планом, и с привязкой к окружающей обстановке,
- не допускать попадания в кадр людей / животных / предметов, закрывающих сканируемый объект на 1/3 и более.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 11,573

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.