Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 99

61

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Iwoll, да в личку она хочет написать...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

62

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма
Ну так я и в  личку не отвечу. Как говаривал один персонаж с совершенно иного форума: "а у вас допуск есть?" Вот покажет она мне его и с удовольствием потолкую и о демонах, и о параспиритах, а до тех пор - тссс! - низя!

Старый дед лучше новых двух

63

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Iwoll, в связи с санкциями Амы никто из новеньких пропуск не получит. Карантин. Хеноизм -- это эпидемия...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

64

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма
Да речь не о блаженном Хене в землях каларупковых просиявшем и не о эпигонах его. С ними все ясно. Просто согласитесь, говорить о чем то можно лишь со знающим равное. В противном случае разговора не получится, а вот передача несмышленому карапузу коробка спичек запросто.

Старый дед лучше новых двух

65

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Iwoll, Вы так уверены, что никто из новеньких ни в жить и никогда не потянет  на звание "знающего равное"? или даже знающего больше, чем Вы?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

66

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма
Ну вот с чего такие выводы? Я то надеюсь, надейтесь и вы  tongue
Ну а серьезно, таковые уже есть, здесь и сейчас, но воля ваша, леди, на форуме? Как то это моветон!
Нет, нам подавай темный сводчатый подвал, едва освещенный колеблющимся светом факелов. Сочащиеся сыростью стены. Багровые отблески. Небрежную груду костей в углу. Пышноволосую блондинку в приятном неглиже привязанную к оскалившемуся химерами алтарю. Изломанную фигуру в темном балахоне, небрежно поигрывающую ножиком самого зловещего вида. Вот тогда - да! Тогда я готов. Потому как антураж, потому как настроение  tongue

Старый дед лучше новых двух

67

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Эм...Дамы и Господа, прошу минуточку внимания!)
И так, при познании демонов, голодных духов и других милых личностей, стоит учитывать тот фактор, что по сути они не все плохие ребята. В нижних мирах одни отводят роль исполнению своей работы, другие в окружении подонков не дают друг другу упасть и всячески в них идёт проявление света.
Приведу простой пример, - тюрьма. Грозные надзирателе на службе у правохранительных органов исполняют свои обязанности, другие превышают полномочия, 2 этажа выше в замкнутом помещении находятся некие тёмные личности, но некоторые из этих личностей проявляют дружбу и заботу.

Богатство каждого определяется по свету его души.

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna пишет:

другие в окружении подонков не дают друг другу упасть и всячески в них идёт проявление света.

А можно по-подробнее? Это что за демоны в окружении себе подобных не дают упасть и еще свет проявляют?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

69

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Зимняя сказка
Данная фраза относится не к демонам, а к голодным духам. Сам лично наблюдал эту картину.
Касательно демонов, то призванный демон помогает хозяину, но питается его энергией, даже этим способом светлый человек может изменить тёмную сущность.

Богатство каждого определяется по свету его души.

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna пишет:

Сам лично наблюдал эту картину

Опишите, пожалуйста, эту картину)

Jhagone Arjuna пишет:

даже этим способом светлый человек может изменить тёмную сущность.

И кем эта сущность станет?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

71

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Зимняя сказка пишет:

Опишите, пожалуйста, эту картину)

Пожалуйста), - при моём первом выходе в мир голодных духов я наблюдал то как девушка везла пожилого человека в инвалидной коляске.

Зимняя сказка пишет:

И кем эта сущность станет?

Всё зависит от энергетики человека.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna пишет:

при моём первом выходе в мир голодных духов

А что за выход? не астральный?

Jhagone Arjuna пишет:

Всё зависит от энергетики человека

Я как то всегда считала что всякие разные черти и т.п. жрут только негативную энергию

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

73

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Зимняя сказка пишет:

А что за выход? не астральный?

Вы правы, это Астрал.

Зимняя сказка пишет:

Я как то всегда считала что всякие разные черти и т.п. жрут только негативную энергию

Все мы слышали о Пиковой даме, матюкливом гномике, бабке матюкалке, - на первый взгляд детские забавы и только.
Но если бы не одно но, это ритуалы призыва демонов и если получилось его призвать, то отозвать его уже нельзя.)
Призванный демон живёт за счёт хозяина и питается его энергией. За частую человек часто болеет, так как любая болезнь вызывается энергетическим дисбалансом, проще говоря когда батарея человека разряжена. По этому человек зачастую во время болезни спит, так как сон своего рода медитация восполняющая энергию.
Возвращаясь к насущной теме, - демон следит за благосостоянием хозяина и всячески пытается вести его к успеху и поддерживает в нём жизнь. Есть даже такие личности, которые на прямую могут контактировать с демоном и отдавать ему приказы, в большинстве случаев это маги высшей касты (парапсихологи, колдуны).
Касательно изменения сущности демона, - каждый хилер знает тот факт что лечение производится заменой энергии своей либо инородной и если хилер производит замен своей энергией, то у человека проявляются симптомы хилера. К примеру если хилер очень уставший и хочет спатки, то после обмена энергетикой, человек которого лечили хочет спать.
При помощи энергетики спокойно можно определить о человеке его сущность, а так как демон питается энергетикой хозяина, то вывод очевиден.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

74

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Зимняя сказка пишет:

Я как то всегда считала что всякие разные черти и т.п. жрут только негативную энергию

Не всегда. Есть те, которые могу и позитивную переварить. Только тому, с кого жрут, от этого лучше не станет.

Jhagone Arjuna пишет:

Но если бы не одно но, это ритуалы призыва демонов и если получилось его призвать, то отозвать его уже нельзя.)

Нет. Это будет просто опаснее и значительнее более затратно в плане энергии и прочей оплаты, чем сам призыв, поэтому в общем-то нецелесообразно.

Jhagone Arjuna пишет:

поддерживает в нём жизнь

А это зависит от того, на что договорились и кого дозвались.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

75

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna пишет:

Эм...Дамы и Господа, прошу минуточку внимания!)

Апеллирую к названию темы... А были встречи? smile tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

76

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма пишет:

Апеллирую к названию темы... А были встречи?

По глупости в детстве призвал, вот перевоспитываю.))
Я прошу прощения за то что некоторые описываемые мной вещи воспринимаются как наивная информация, но я не могу сморщить брови и не шутя писать о таких вещах, они меня всегда забавляли.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

77

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna, неа, они воспринимаются не как наивные, а как полученные лишь эмпирически, без поиска знаний по ним.

Добавлено спустя  :
Сущность можно и отправить обратно. Шаманизм в помощь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

78 (изменено: Jhagone Arjuna, 24.1.2015 13:43)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма, дело в том что я специализируюсь на более глубоких познаниях чем демонология.
Демонологию же изучал поверхностно, но с полировкой.

Богатство каждого определяется по свету его души.

79 (изменено: Лёма, 24.1.2015 23:14)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna пишет:

я специализируюсь на более глубоких познаниях чем демонология.

Круть! cool Вот только сверху Вы писали:

Jhagone Arjuna пишет:

По глупости в детстве призвал, вот перевоспитываю.))

Что мешает просто убрать проблему?
Еще вопрос: в сферу более глубоких познаний входит информация о такой штуке, как ЧСВ? wink smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

80

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма пишет:

ЧСВ?

Лёма,я не в коем случае не пытался...
В общем я изучаю всё что связанно с энергией, а так как тема обширная и касается непосредственно меня, то и познания соответственно глубокие.
И на мой взгляд эта тема хоть и касается демонологии но лишь от части.
Я прошу прощение за то если мои манеры показались завышенными или эгоистичным, я не пытался ни в коем случае строить  здесь из себя кого либо.

Богатство каждого определяется по свету его души.

Просмотров: 79,642

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!