Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 29

1

Тема: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

у меня был сонный паралич. Посреди ночи проснулась лежа на животе и не могла ни шевелиться,ни говорить,ни кричать. Через какое-то время прошло (как именно уже не помню, вроде рука была возле лица и я оттянула себе губу). Перевернулась на спину и через пару секунда настал такой же паралич, но уже ничего не делала, а какбы задремала. Пришла в голову мысль - типа - О,ща можно легко войти в ОС. Начала рассматривать ладони. И ничего. Я просто чайник, и поэтому не знаю что и как правильно делать.

Добавлено спустя   5 минут  7 секунд:
Утром я не сразу вспомнила это все. А когда вспомнила - казалось будто это сон был. (Кстати, мне снилось в этот день - что какая-то ведьма в черном хотела меня приворожить к какому-то мужику,за которого я должна была выйти замуж).
В интернете есть много разных версий по поводу сонного паралича - от обыкнных научных до мистических. Что более реально? кстати,никаких шагов я вроде не слышала, и никого не ощущала во время сон.парал.....
С кем-нибудь такое было?

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Было с моей девушкой.

Правда колдовством она не занималась - но по жизни Сила её не оставляла.

Было один раз - и всё.
Что это? Зачем? Почему? - без понятия.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

3

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

у меня такое было и не раз. ощущения неприятные... бррр... не знаю, какую пользу можно из этого извлечь... в магическом плане...
Самое страшное было, когда я оказалась бездвижения и моя рука лежала на моем горле... она в дреме начала сдавливать горло, потом "паралич" этот... я просыпаюсь, понимаю, что рука не двигается никак, но на горло уже давит... немного душно... я начала вертеться, вертелась-вертелась... с силой сделала активной другую руку и оттащила ей ту руку, что была на горле... бррр... та, что была на горле, еще долго оставалась ватной... Потом всё пришло в норму

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

да уж давно пора smile что себя ограничивать-то? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

"В начале дня, как всегда, не смотря ни на что,
Забыв усталость, болезнь и врожденную лень
Старайся все свои силы направить на то,
Чтобы остаться в живых, пережив этот день!"

Чёрный Обелиск.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

6 (изменено: Tukenavrich, 19.12.2009 19:40)

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

>WiLd_AngeL<, уточните несколько моментов: чем сопровождался образ ведьмы? И почему вы решили, что это была именно ведьма? Что значит пыталась приворожить? В чем это проявлялось? Что при этом с вами происходило?
Описанное в первом посте напоминает отток энергии + анализ какой-то информации, поступающей из подсознания в виде символов. Юнг ("Значение сновидений") в помощь.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.

7

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

на была как в каком-то фильме - вся в черном - плащ, остроконечная шляпа. и она варила какое-то зелье.
Что значит пыталась приворожить?------она варила зелье, и я почему-то знала что это для меня.
Что при этом с вами происходило?-----я попыталась скрыться,легла на пол и закрыла голову руками. и все - больше я ее не видела. окружающие во сне потом сказали - правильно сделела.

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

8

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

это сон рок, будет не избежное, весомое испытание, из которого можно извлечь. Надо погружаясь в сон, найти эту дорогу к  ведьме найти представив и не спеша начать подходить разглядывая возможность свернуть в сторону на другую дорогу. А лучше задуматься что к ней ведёт и срезать причину или в прошлом воплощении или в этом, и обязательно свернуть. Или в бой

9

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Спасибо за ответ. Вот еще фишка - ведьма была у начала (или конца) моста (место, где поезд едет над поездом крест-на-крест),это в метрах 150-200 от моего дома. Эти подробности не снизят мощность испытания?

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

10

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

мост-опасный переход, всего лишь. мосты крестом, короче желаю успехов, вооружайся и ничего не бойся, всё будет ок.

11 (изменено: одиссей, 16.12.2009 0:07)

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Ух  ты ! Чего только люди во сне не видят ! И того не видят и этого не видят ! Ведьмы, мосты - прям фантастика какая -то. А я - смотрю всё какую то ерунду. Соц. реализм  да и только. Никакой фантазии ! sad

12

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Rahat пишет:

мосты крестом, короче желаю успехов, вооружайся и ничего не бойся, всё будет ок.

спасибо)))

одиссей пишет:

Ух  ты ! Чего только люди во сне не видят ! И того не видят и этого не видят ! Ведьмы, мосты - прям фантастика какая -то. А я - смотрю всё какую то ерунду. Соц. реализм  да и только. Никакой фантазии !

нууу...мне даже как-то снилось что время остановилось) только сон оч короткий был, почти ниче не поняла)))

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

13

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Это не сон. Это начало пути. К Вам приходит то, что будете отдавать.

14

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

А если паралич возник от того, что в ОС кто-то невидимый и тяжелый на тебя лег?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Не спешите быть там, где на Вас кто то может лечь, без Вашего согласия. Даже невидимый и тяжелый .

16

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Дело в том. что это место -- моя кровать! Я остановилась в ОС на этом уровне, когда вижу себя на кровати. Я голову поднимаю, руки свои вижу... Могу приподняться над телом... Но не более.
а тут вдруг что-то легло на меня sad
Но было приятно осознавать. что паралич распространялся лишь на тело. Я отчетливо понимало, что ЯСНО мыслю, что у меня есть воля smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Если шутить, то по видимому кто то не разделяет Вашего мнения о том что это сугубо Ваша кровать. Если не шутить, то ознакомившись с Вашими постами на форуме , я Вас не понимаю.

18

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Без шуток говорю. Это вчера днем произошло.
Мало того, я предварительно на себя защиту "натянула"... Я не пойму в чем дело.
Да и к тому же -- не могу сказать, что я почувствовала агрессию от того, что кто-то на меня лег. Мне непонятны мотивы этого существа.
Вообще, дело закончилось тем, что я настолько сильно начала сопротивляться волей, что начала дергать кистью руки и  проснулась.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

19

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Ну, я в свое время губу прокусил . Чтобы , не проснуться -потому что уже не спал, чтобы уйти от "паралича". Это обыденность в начале дороги. Все через это проходили. Сколько практикуете ?

20

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Наверное уже больше года. Чуть больше года.
А разве время имеет значение?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 36,679

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)