Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 29 из 29

21 (изменено: zer0, 20.12.2009 0:50)

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

К какой школе относитесь ?

Поскольку Вы отсутствуете, немного отредактируюсь.
  По содержанию Ваших постов , Вы не новичок. Отсюда -
   а)Cейчас это означает взлом. Сразу оговорюсь что подобное очень редко . Но все же , если Вы перешли кому то дорогу , то Вас уже "нет". Самостоятельно Вы уже не ответите. Ищите того , кому верите, кто сильнее Вас , кто способен реально оценить обстановку и адекватно ответить.
  б) Ничего общего с магией беспокоящие Вас явления не имеют. К доктору.
  в) Судя по содержанию Ваших постов , о том что сказано в а) и б)  Вы легко должны представлять сами, отсюда вывод о скуке посетившей Вас в этот зимний вечер и т.п. Извините я не клоун.

22 (изменено: Лёма, 20.12.2009 12:30)

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

zer0,  о школе только в личку.
По поводу а) -- если это так, то не знаю что и думать. Дорогу я никакому магу не переходила, т.к. веду затворнический образ жизни+работаю в Интернете.
По поводу б) -- я не гордая, проверюсь у специалиста.
По поводу в)... если Вы считаете, что общение 2 людей на форуме -- это клоунада, то извините.
Я не написала ничего, что могло бы позволить Вам думать такое.
Если Вы сочли мои сообщения неким домогательством лично до Вас, то извините. Впредь, не буду адресовать Вам ничего.
Год практики не означает, что мне понятен каждый мой сон и я всё на свете знаю. Если Вы таких убежденных и на 100% всё про себя знающих лично знаете.... хм... пункт б) как раз про них.
Скуки нет. Повторюсь: я работаю в Интернете. Мне не дают скучать.
P.S. Сегодня приснился вообще дурацкий сон. Иголки с одежды поп-звезды Влада Топалова врезались в мою одежду. Вся его одежда была из иголок. Всё произошло очень быстро. Долго вытаскивала и выбрасывала иголки.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

>WiLd_AngeL< пишет:

у меня был сонный паралич

в вашем случае возможна реальная магическая атака ,было бы не лишним делать обережик-тройная печать-.

Добавлено спустя   8 минут:
у меня тоже были много раз сонные параличи.но при том было явное очущение чужого присутствия.я его отчетливо слышала,а один раз собрала всю волю и смогла повернуть голову и посмотреть...он был высокий,худой и лысый.в другой раз он совершил с моим недвижимым тельцем сексуальный акт. я не знаю это фантом чей то,или инкуб?

24 (изменено: пуеу, 22.1.2012 21:52)

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Извините , прочитал вашу переписку , заглянул в этот топик случайно- со мной произошло чтото вроде такого , я лег спать в деревне уснув через какоето время я проспыаюсь от того что меня по рукам ногам ктото держит я не могу не пошевелится ни чего и ктото держит сильно рот я внутри себя ору рев получился в действительности громкий после чего меня резко отпустило . один раз меня продержало так долго , втоорй раз быстро отпустило. - это было несколько лет назад , если кто то что то знает что это может быть подскажите ? может поэтому у меня некторые несхождения в жизни. буду признателен вашем ответам.
в тот момент реально очень сильно испугался.  Так как не понимал что сом ной произошло.

25

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

Читаю вот и понимаю, что проще спросить, а у кого такого не было? У меня было тоже несколько раз, в том числе в Осознанном Сновидении по пути в Сновидение. В которое так и не вошел из-за этого паралича, бежал в бодрствование. Со страху, честно говоря. smile

Добавлено спустя   2 минуты:
Так что, может, это не Синдром Старой Ведьмы, а какой-то побочный продукт присутствия Силы, и происходит со всеми? Со всеми, кто встречает Силу, конечно. Может, даже, как признак оного можно воспринимать?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26 (изменено: Мечта, 24.1.2012 12:01)

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

У меня не было никогда сонного паралича. )) Что-то я обделенная какая-то.

Меня из-под потолка иногда сдергивает в тело. Зато это ни капельки не страшно.

Ух, уж эта железная дорога...Меня с детства мучили сны про железную дорогу, мне срочно надо было выбрать правильный путь, чтобы меня не раздавило мчащимся поездом. В детстве не выбрала, вот и "давануло" после.

>WiLd_AngeL<, так что не только у вас Путь железный. А крест для меня это и символ человека и символ защиты....и еще может быть символ закрытия, запрета. Хотя это ваш сони, и соответственно, символы должна быть ваши и вам понятные.
По-моему, что замужество, любовь (вас привораживают к мужчине), что мост - это всё символы перехода и изменения.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

27

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

А вы не пытались у этого чущества спросить, кто оно и зачем, сопсна, лежит на вас?)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

28

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

привет!говорить не получалось,язык не шевелился.он на мне не просто лежал,он совершил с моим телом акт сексуального характера.бррр.

29 (изменено: Кроули, 13.2.2015 8:47)

Re: Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)

сонный паралич происходит в момент когда астральное тело отделяется от физического. в этот момент разум расщепляется на двое. то есть получается две копии разума.(две абсолютно одинаковые личности) та что остаётся в теле и та что улетает вместе с астральным телом. когда астральное тело покидает физическое не всегда происходит сонный паралич. но если и происходит то именно в эти моменты. если вы оказались в этом состоянии лучшее что можно сделать это постараться успокоится и не волноваться. а может даже постараться заснуть. так же можно попробовать пошевелить большим пальцем ноги. так как в этом состоянии по какой то причине легче всего сделать это именно большим пальцем ноги. если у вас получилось им пошевелить хоть на миллиметр вы тут же выйдите из этого состояния.

Просмотров: 36,676

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Синдром Старой Ведьмы (сонный паралич)