Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 90

41

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок пишет:

Война у меня была с ведьмой вот она любила такое делать. По ощущению как будто голову крутит закрываю глаза и меня как силой тянут вверх типо из тела вытаскивают.

как вы определили что были в астрале? и что вас  кто то вытаскивал?

42

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Я не первый раз в астрале и могу отличить где я. Темболее что в неделю я туда выхожу 3-4 раза. У всех разные ощущения от астрала у новичка вязкость тяжело передвигаться, да и смотря куда вы попали, у меня же иногда встала и пошла и только в другой комнате понимаю что тело осталось лежать, другая немного комната, поле энергетическое, ощущения.

43

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок пишет:

Война у меня была с ведьмой вот она любила такое делать.

Это может быть и не астрал, а оморочка, которая выводит тебя... Несколько месяцев назад эта ведьма написала, что это Вы на нее нападаете, Вы на нее вышли...
Защита проблему не решит, всегда легче помириться. В конце концов, зачем остальным влезать в войну, во все это?

Добавлено спустя   2 минуты:

Паучок пишет:

Я не первый раз в астрале и могу отличить где я.

Паучок пишет:

А в астрал выкинет и хожу там одна, я понела зачем

Тем более решать только вам обеим smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок пишет:

Я не первый раз в астрале и могу отличить где я. Темболее что в неделю я туда выхожу 3-4 раза. У всех разные ощущения от астрала у новичка вязкость тяжело передвигаться, да и смотря куда вы попали, у меня же иногда встала и пошла и только в другой комнате понимаю что тело осталось лежать, другая немного комната, поле энергетическое, ощущения.

просто многие путают астрал и осознанные сон. если вы можете там передвигать предметы или скушать что то из холодильника то это скорее всего это осознанный сон smile

45 (изменено: Паучок, 18.2.2015 13:25)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Прикольно а можно поподробнее где это она вышла и заявила что я на неё нападаю? Скажите хоть где почитать, а то я не в курсе. Это первое. Второе, эта барышня не сидит на этом форуме. Третье, я помоему написала была война! я не собираюсь не с кем воевать. Четвёртое я ни с кем на этом форуме не воевала и без понятия о чём вы! Ну и пятое мне интересна техника и как это делается это что преступление. Почему если кто то задаёт вопрос как выйти в астрал это нормально а если я спрашиваю о технике как другого вытащить это воспринимается агрессивно? И причём тут защита? Вы о чём? я не прошу защиты, и не прошу помощи в войне вы о чём? Извините за флуд но я не понимаю к чему все эти ярлыки которые вы на меня навешали? Если учесть ещё тот факт что меня почти год не было на форуме!

46

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

какая то вы нервная. насколько мне известно в астрал вытащить другого человека не так легко если вообще возможно иначе бы на этом зарабатывали деньги. все бы захотели попадать в астрал не напрягаясь что бы их вытаскивали. поэтому я предположил что это был осознанный сон а не астрал smile

Добавлено спустя   5 минут:

Dharma пишет:

сгусток всепроникающей и безусловной Любви!

и ещё сострадание smile

47

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок пишет:

Прикольно а можно поподробнее где это она вышла и заявила что я на неё нападаю? Скажите хоть где почитать, а то я не в курсе. Это первое. Второе, эта барышня не сидит на этом форуме. Третье, я помоему написала была война! я не собираюсь не с кем воевать. Четвёртое я ни с кем на этом форуме не воевала и без понятия о чём вы! Ну и пятое мне интересна техника и как это делается это что преступление.

Стёрто. Сидела. Судя по описанной проблеме война не окончена. И тут уже не важно с какой ведьмой или ведьмами. Мы тоже без понятия, почему был назван Ваш ник. На счет пятого пусть отвечает тот, кто сделал. А разобраться лично с ней, связаться с ней Вы все- так и не хотите smile

Кроули пишет:

какая то вы нервная.

Соглашусь. Паучок, ярлыков не было.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

48 (изменено: Arcona, 18.2.2015 13:41)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули пишет:

в астрал вытащить другого человека не так легко если вообще возможно

Возможно. И не легко. Насколько я знаю, опасно для всех участвующих, поэтому просто так развлекаться этим никто не будет. И тем более вывешивать подобные технологии в открытый доступ.

Паучок пишет:

Почему если кто то задаёт вопрос как выйти в астрал это нормально а если я спрашиваю о технике как другого вытащить это воспринимается агрессивно?

Потому что первый случай - это довольно абстрактное знание, до применения на практике, требующее тренировок, которое можно использовать в мирных целях. А второе - 100% способ нападения. Вы не спросили, как от этого защититься. Вы спросили, как тем же воспользоваться. Ярлыков никто не навешивал, вам спокойно ответили.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

49

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Arcona пишет:

И тем более вывешивать подобные технологии в открытый доступ.

я думаю что если это явление и есть оно настолько редко что врят ли кто то из регистрированных на форуме это хоть раз практиковал, поэтому врят ли кто то сможет помочь. если я ошибаюсь поправьте smile

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули пишет:

врят ли кто то из регистрированных на форуме это хоть раз практиковал

Сюда никто особо свои наработанные практики не выкладывает.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

51

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Да уж. на форуме меня не было с начала июня. У меня жизнь и так насыщенная чтоб ещё на когото нападать на форуме. Я тут не с кем не сорилась. Вот зашла на форум и опять начились просмотры меня, зачем? Я из за этого и перестала заходить сюда. Получается я вас могу обвинить что вы на меня нападаете кто просматривает поймёт. Я уже раньше писала что если я пойму как человек нападает (как меня в астрал тянет) то я пойму как это отключить! Мне не нужна детальная техника. Я уже и забыла что тут на форуме сначала нужно вывернуться на изнанку обьяснить для чего для кого как и описать всю жизнь и вот тогда услышу ответ. -Это секретная информация, вы что такие техники в открытый доступ! Замечу мож кто не знает в интернете куча способов как убить уничтожить человека, а мой вопро с к этому не имеет ни какого отношения это просто Техника. Если вы научитесь или поймёте как обращаться шпагой, ножом и т.п. это не значит что вы пойдёте убивать, вы в первую очередь поймёте как защититься и уклониться от удара!

52 (изменено: Кроули, 18.2.2015 18:58)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка пишет:

Сюда никто особо свои наработанные практики не выкладывает.

мне не нужны практики мне достаточно утверждения что кто то скажет что на это реально способен smile и я ему поверю потому что я очень доверчивый человек tongue

Добавлено спустя   7 минут:
если вы посещаете астрал то наверное знаете, что что когда человек спит его астральное тело в основном дрейфует возле физического тела. и что бы другой человек осознал себя в астральном теле нужно его пробудить в астрале. то есть изъявите желание оказаться рядом с физическим телом и найдите его спящее астральное тело и разбудите его, но дело это не простое. и если у вас получится это то не факт что тот человек об этом вспомнит (особенно если он не имеет опыта астральной проекции) вот вам и техника smile

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули пишет:

вот вам и техника

Да. Знаем. Это в любой литературе про астрал написано.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

54 (изменено: Кроули, 18.2.2015 19:21)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка пишет:

Да. Знаем. Это в любой литературе про астрал написано.

это я обращался непосредственно к желающей принять активное участие в этом деле. просто не процитировал её пост, так как посчитал его слишком длинным smile

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули
Да. Вот как раз Паучку вы можете многое посоветовать lol

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

56

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка пишет:

Да. Вот как раз Паучку вы можете многое посоветовать

я не сомневаюсь wink в одном я сомневаюсь что она в астрале а не в осознанном сне :Р а вы так не считаете?

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули
Ничего не могу сказать по этому поводу. Я не такой эксперт как вы. wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

58

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка пишет:

Ничего не могу сказать по этому поводу. Я не такой эксперт как вы.

Сказка, это же не экспертиза а предположение wink хоть мы с вами не эксперты но предполагать то мы можем :Р и кстати для того что бы знать что земля круглая не обязательно в космос летать самому достаточно об этом узнать от людей которые действительно в этом разбираются.

и кстати сказка вы уже косвенно подтвердили мое мнение smile

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули
А зачем ставить диагнозы в том, в чем сам опыта не имеешь? Какой смысл? не лучше ли пойти практиковать?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

60 (изменено: Кроули, 18.2.2015 20:37)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка пишет:

А зачем ставить диагнозы в том, в чем сам опыта не имеешь? Какой смысл? не лучше ли пойти практиковать?

я и не ставлю диагнозы а высказываю предположения. мне просто интересен опыт человека. мы же на форуме находимся можно вообще на форум не заходить и просто практиковать. а тут как никак делимся опытом. вот мне и стало интересно что на самом деле происходит с девушкой. даже если я практикую мне интересны опыты других это помогает находить у себя ошибки в практике wink

Просмотров: 89,212

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"