Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 16

1

Тема: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Здравствуйте хотелось бы поговорить о чёрных и белых подключках и каналах. Я так понимаю если человек занимается чёрной магией у него идёт подключка к сатане ну или кто там рулит. Если светлый то наверх наоборот. Меня интересует такой вопрос возможно ли человека подключить к тёмным без его ведома и согласия и как такое подключение снять? Дело в том что в детстве  7 лет мне было бабка на меня что то вешала через покойника как мама рассказывала я среди ночи птичек ловила и ходила как зомби, мастер тогда сняла за 1приём вроде. Возможно  какойто канал остался поэтому мне черти демоны в любви признаются домовой всегда у меня всё тырил с детства. А в моей войне мне это укрепили Я думаю у меня есть подключка именно к тёмным а к свету как заблокирована. Нашла но не пойму как так вообще можно подключить, и как снять такое посвящение. Поделитесь мнением пожалуйста. smile

2

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Теоретически, если именно о некоторых случая сатанизма говорить, можно и без ведома. Как и к абсолютно любому другому варианту христианского эрегора.
А признающиеся в любви черти...:) Эффект деформации. Что-то у чего забрали, стремится вернуть потерю.
Вспомните, что это две стороны одной той же медали и пользуйтесь нужной.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

3

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Человек подключен к тем эгрегорам, с которыми взаимодействует или взаимодействовал ранее. В принципе, подключение к какому-то из них без ведома человека возможно, но каналы такие не будут долго функционировать, если самостоятельно их не подпитывать: своими действиями, мыслями, эмоциями...
Если Вам не нравится находиться в том или ином эгрегоре, поприветствуйте его Хозяев и заявите о своем решении из него выйти. Можно просто попросить, типа: "прошу исключить меня из эгрегора ..." Но если почувствуете, что не пускают (всяким чертям и прочим "паразитам" не на руку терять своих доноров), то будьте непреклонны и строги. "Выхожу, и точка". Можете особо приставучих душевно послать на три буквы (только не Хозяев, а тех, что помельче) - помогает по отношению к таким.
А с домовым лучше подружиться и договориться о "правилах поведения" в доме.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

4

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Паучок, я пас. Дабы не обидеть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5 (изменено: Паучок, 21.2.2015 11:38)

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Arcona пишет:

А признающиеся в любви черти...:) Эффект деформации. Что-то у чего забрали, стремится вернуть потерю.
Вспомните, что это две стороны одной той же медали и пользуйтесь нужной.

Не пойму я что то у их хозяина забрала?. Мне лет 16 было я только на картах гадала игральных и духов блюдечком вызывали. Вот они и стали звать к себе говорить что любят, а 1-2 года наверное тому назад сказал что я в прошлой жизни именно была тёмной и был ко мне демон привязан который меня любит. Я решила  тогда что это бред. Я чёрной магией не занимаюсь и не занималась, ни когда не звала чертей демонов на помощь и не обращалась к сатане. Обычно в таких случаях говорят Причастится, причастилась на святые источники сьездела искупалась и результат на следующий день ребёнка и меня с ним в больницу вкалывают ему от температ у него побочка пошла я в шоке была врачи тоже утром я не смогла глаза открыть от конюктивита первый раз такой был и муж попадает в аварию машина в хлам сам чудом остался жив. Не так то просто отключиться.  Нашли с братом канал у меня с права у него слева стали уничтожать вот и думаю, то нашли или ещё чего то ждать? Ночью проснулась от того что мне говорят вставай бежим надо уходить, ты лишишься нашей защиты, глупая будешь одна, значит нашли то что надо. Вот я и думаю как так можно подключить канал к другому? И как теперь востановить тот который был до подключки к этому? Я тогда сильнее была.Его могли украсть? Ну воруют же чужое счастье удачу. А говорить я хочу отключиться говорила не то.

6

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Каналы не крадут )))
Паучок, простите, не понимаю, что Вам нужно: подключить, отключить канал? И какой именно восстановить?
Если Вы, как говорите, нашли какой-то канал и пытались уничтожить его, то зачем задаёте такие вопросы? Если самостоятельно можете обнаруживать такие вещи, то достаточно только силы воли, чтобы ими управлять. Ваши каналы - это ВАШИ каналы, ничьи больше. Если Вы пытались освободится от какого-то из них, но не получилось, то либо не так уж Вам и хотелось освобождаться (зависимость, страх), либо не до конца "расставили все точки над i".
Чтобы подключиться к эгрегору, нужно действовать так же, как я писала ранее про отключение, только наоборот. Попросить Хозяина эгрегора о том, чтобы Вас к нему подключили и действовать в рамках этого эгрегора. Если подключение не произошло, выясняете причины с помощью конкретного запроса.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

7

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Паучок, уфф... Нет. Вы были частью эрегора, вы оттуда ушли. Вас пытаются вернуть обратно, вы - потеря.
Не занимались чёрной магией... Судя по тому, что вы уже написали, это, скажем так, не совсем правда. Вот это ваше вызывание духов блюдечком к белой магии не слишком относится, к примеру. Любая порча, а вы, судя по тому, что я вижу, этим развлекались, относится туда же, попытки освоить метод насильственного вытаскивания другого человека в астрал - тоже... Список можно продолжить.

Dharma пишет:

Ваши каналы - это ВАШИ каналы, ничьи больше. Если Вы пытались освободится от какого-то из них, но не получилось, то либо не так уж Вам и хотелось освобождаться (зависимость, страх), либо не до конца "расставили все точки над i".

Согласна более чем, как и с тем, что каналы не крадут.

Христианское крещение должно было вам помочь воспользоваться светлой частью эрегора. Не помогло, значит, как и писала Dharma, вы продолжаете делать что-то не то. И ещё, вдумайтесь, в то, что вы пытаетесь делать, судя по вашему же посту. Вы пытаетесь уничтожить канал или переподключить? И если уничтожить, то что вы собственно, удивляетесь, что становитесь слабее?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

8

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Если каналы не крадут то как же куча обрядов и т.п.  о том как забрать чужую удачу денежный канал чего только не воруют, причём с примерами? Обьясните как вы учитесь магии в чём ваша практика? Если полноценно практиковать то нужно знать как делается порча, сглаз и т.п и как это снимать. Извините я не понимаю таких мастеров которые сделали и снять не могут или сняли а что и сами не поняли. По кладбищам не шарахаюсь обряды порчи не делаю я чёрной магией не занимаюсь. А только лишь потому что блюдечко это не даёт мне подключку к чёрным. Я до того как познакомилась с подругой много что могла и много что у меня было, а вот после знакомства потихоньку менять стало незаметно так, а когда врубилась что происходит офигела из за чего и вышла война. А сейчас вижу что разошлись но прежнее состояние из за этих подключек не пойму как вернуть Если я пойму как вешалось подключалось то пойму как снимать! Я чертей демонов не люблю а вот как то в астрале видела такую тему глаза открываю пошевелиться не могу слева лежит демон моя рука у него на груди меня как что то держит стала молитву читать не помогает не помню как меня отпустили. Не знаю зачем про астрал написала захотелось.

9

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Паучок, милая леди, подключение к эрегору и обряды, связанные с удачей - это разные вещи, сначала попробуйте спокойно разобраться в этой разнице, заодно вспомните, что между чёрным и белым множество полутонов. Задумывайтесь хотя бы в течение месяца перед каждым магическим действием, к какой именно силе вы собираетесь обратиться, из какого источника берёте энергию, в частности, когда выстраиваете защиту - получите ответ, почему не получается. Как вешалось и подключалось вам с точностью могут сказать только ваша подруга и тот человек, который проводил обряд с покойником, потому что способов много.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

10

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

А как по вашему что такое удача деньги как они выглядят на энергетике и как они идут к человеку после обряда? А как вы считаете денежный эгрегор есть? Что такое деньги откуда берётся сила? Не занимаюсь я чёрной магией я не тупая чтоб не понимать что делаю. Да согласна если сам подключаешься то за не надобностью они сами отключаться я знаю, Я также считала раньше что через макушку идёт подключка. Нифига эгрегоров много разновидностей и цепляются они по разному, О дошло как работал, так вот мой находился с права и как обвалакивал меня как щупальцами и перекрывал мне доступ к другим не угодным. На теле не ощущался я понимала что что то есть только когда вспоминала какая я была раньше по энергии. Видился как что то  тёмно коричневое толстое как человек (мы сначала и думали что человек) врубиться не могли что это, оморочки были (с оморочкой виделось как что то светится) защита стояла + существо + в самом канале как что то похожее на сущ но не живое. Возможно для вас это брет но я надеюсь что если вы с такой темой сталкнётесь вам уже будет легче.

11

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Паучок пишет:

А как вы считаете денежный эгрегор есть?

Есть, а внутри него ещё куча эгрегоров более узкой направленности. И смежные есть.

Паучок пишет:

если сам подключаешься то за не надобностью они сами отключаться

Необязательно. Почти на каждом человеке (кроме тех, кто специально не занимается этим) есть куча подключенных каналов к эгрегорам, в которых они были в прошлом, и в которых они, вроде бы, и не нуждаются больше, а энергия продолжает утекать. Поскольку, например, уволился человек с работы, но обычным официальным увольнением он не выйдет из эгрегора той работы. И таких "оставленных" и даже уже забытых человеком эгрегоров очень много. С одной стороны, это минус - происходит отдача своей энергии. С другой - это во многом помогает человеку поддерживать связи и быть "своим" в разных компаниях.
Мой Учитель как-то раз специально выходил из эгрегоров, в которых больше не нуждался, так после этого многие его знакомые, в том числе и ученики, стали воспринимать его по-другому - будто он стал "холодным и равнодушным", поуходили некоторые от него, разорвав контакты, но такая реакция была обусловлена лишь восприятием непривычной энергии знакомого человека smile
На себе тоже проверяла это, - результат тот же.

Паучок пишет:

через макушку идёт подключка

Не только. Мы облеплены ими "со всех фронтов" )))

Паучок пишет:

Видился как что то  тёмно коричневое толстое как человек (мы сначала и думали что человек) врубиться не могли что это, оморочки были (с оморочкой виделось как что то светится) защита стояла + существо + в самом канале как что то похожее на сущ но не живое.

Это проблема уже решена?

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

12

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Чесно говоря я раньше не задумывалась как и куда они цепляются и как выглядят. Знала общие функции. Даже рада что столкнулась и увидела. По поводу законченности не пойму почти освободилась, начались так называемые "кочки" стали вылезать болячки короче где тонко там и рвётся мелкие неприятности но это такая фигня чесно говоря. Единственное что сейчас смущает как говорят свято место пусто не бывает это подключка точно не вернётся а вот как правильно дальше поступить? Наверное не заморочиваться.

13

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

глупости говорите... нельзя подключить к эгрегору насильно, но вот если я кажем буду правильно агитировать "За императора!" если вы понимаете о чем я ))). Выйти просто так тоже нельзя... это как  бросать пить бухая каждый день. Воздействия начиная с аджны между людьми считаются невозможными.

Только рок, только хардкор.

14

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Diabolik
А я считаю что вы глупости пишете. 3 ступень ДЭИР Аджна подавление (пример). Давайте каждый останется при своём мнении. smile

15

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

Arcona пишет:

Согласна более чем, как и с тем, что каналы не крадут.

Откуда такая уверенность, что каналы не крадут? Крадут все что угодно. Каналы, источники нереализованные возможности,  и т.д. На моей практике это встречается часто. При всем уважении,я с вами совершенно не согласна. 
  Без нашего ведома, нарушая все законы и договора могут нарушены а так же можно словить подключку и т.д. Только вот суть в вопросе паучка, отсутствует. Задайте правильный вопрос и возможно, вы получите на него ответ. Постановка правильного вопроса это уже половина ответа.

16

Re: Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?

А зачем отключатся? может пусть будет?

Магия многочия

Просмотров: 15,320

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Могут ли подключить к эгрегору без твоего ведома и согласия?