Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Курилка → как можно воздействовать на мозг?

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 44 из 44

41

Re: как можно воздействовать на мозг?

Mistrado пишет:

EvA2013
Сами Вы вряд ли справитесь. для этого нужно погрузиться в транс и идти туда, в момент, когда произошло интересующее Вас событие. Для этого необходим очень глубокий контроль и владение собой. У Вас этого нет. И вряд ли Вы это сумеете развить. Поэтому порекомендую Вам найти опытного врача-гипнотерапевта, либо криминалиста-гипнолога (имеющего высшее медицинское образование), специализирующегося на таких вещах. Если Вам это всерьёз нужно, напишите в личку.

Что бы просто вспомнить прошлое, которое забыл, хватит простого разговорного гипноза ЭГ. Необязательно искать дипломированных специалистов. Это я на 99.9% уверен. Сам лично ,в гипноклубе, возвращал память сидя за чашечкой кофе в окружении других участников . От субъекта просто требовалось посидеть и послушать меня от 3 до 10 минут.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

42

Re: как можно воздействовать на мозг?

Да,но ето благодаря духу гения,находясь вкругу единомишлеников,тоисть в среде подпитки,а самому такое уви,только во время просветления,которае бивает тогда,когда есть любовь.

Вам Свет

43

Re: как можно воздействовать на мозг?

Diak, понимаете,нужно не просто вспомнить прошлое,а конкретные слова,сказанные человеком .

Dum spiro spero.

44

Re: как можно воздействовать на мозг?

Понимаю)
Это проще чем вспомнить отпечаток пальца преступника) По байкам, профессионалам классического гипноза, удаётся и такое вытащить из памяти жертвы.
Я бы и сам не против кое-что вспомнить. Забыл фамилию одного человека, который мне счас нужен. Да вот самогипноз никогда не любил и не занимался им. Хотя говорят, неплохих результатов можно достичь с помощью самогипноза.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Просмотров: 29,367

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → как можно воздействовать на мозг?