Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Путь Силы → ТАРО

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 84

41

Re: ТАРО

я вижу вы уже тоже боитесь кары небесной? smile по мне так как раз по теме сообщение. а писать сюда если тут нет предыдущих сообщений как то глупо) никто не поймёт без предыстории о чём вы сейчас пишите.

Добавлено спустя   8 минут:

Зимняя сказка пишет:

Исходя из моего опыта, я не могу с вами согласится.

то есть вы не согласны что все люди злопамятны? и что у вас за опыт связанный со злопамятностью на который вы опираетесь?)

Re: ТАРО

Кроули пишет:

то есть вы не согласны что все люди злопамятны?

Да, это исходя из личного опыта, из моей жизни. Встречала и злопамятных, но их было меньшинство.

Кроули, что у вас с работой? Хочу понять почему выпал Старший Аркан-  Башня.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

43

Re: ТАРО

Зимняя сказка пишет:

Да, это исходя из личного опыта, из моей жизни. Встречала и злопамятных, но их было меньшинство.

все злопамятны просто есть разная степень злопамятности. это я не беру в расчёт святых людей. если человек убьёт человека которого вы любите вы не будете держать зло на убийцу? знаете ли вы того кто не будет держать на него зло? я думаю вы такого человека не знаете.

Зимняя сказка пишет:

Кроули, что у вас с работой? Хочу понять почему выпал Старший Аркан-  Башня.

с работой всё хорошо с высокими башнями и или с чем то подобным не связано никак.

44

Re: ТАРО

Кроули вот вы спорите, что те качества которые аа описали, выражены у всех людей в той или иной мере. Они то выражены... Только в Исуса Христа плохих качеств не было, но поймите, что карты говорят о тех качествах которые преобладают нал другими и которые в процентном соотношении сильнее других. Непойму зачем занимать оборонительную и критикующую позицию, если вы согласились на тренировку. Это подразумевает сотрудничество а не жосткую критику. Здесь никто никому не пытается ничего доказывать.
То как вы постоянно упоминаете Лёму в своём стёбе, уже слишком.
На месте Лёмы, я бы внёс в  правила пункт "стеб над пользователями" и давно вас забанил.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

45 (изменено: Кроули, 23.4.2015 11:38)

Re: ТАРО

Diak
вы как то агрессивны сегодня. Над Лёмой нет стёба только дружеское подшучивание причём безобидное. Оборонительную позицию вроде нигде не занимал (так как не было причин) а критика это естественный процесс анализа. Вы же сейчас защищаетесь нападая. Не нужно воспринимать слишком серьезно мои слова. Это всего лишь моё виденье того каким должно быть предсказание. И лично мне хочется видеть его более точным. Поэтому и уточняю некоторые моменты касаемо точности расклада. Извините если задел лично вас своими сообщениями.

Re: ТАРО

Кроули пишет:

Это всего лишь моё виденье того каким должно быть предсказание

А вот тут по-подробнее. Более точным это  как у ясновидящего, когда он видит конкретную картинку какой-то специфической жизненной ситуации? Да. ТАкое может быть. Но это уже высший пилотаж. Такое бывает, но редко.
В большинстве своем, жизненные перепетии у людей удивительно схожи и банальны. sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

47

Re: ТАРО

Зимняя сказка
Бытует мнение что хорошему предсказателю не достаточно только знать как раскладывать карты нужны еще небольшие экстрасенсорные способности. Вообще хотелось бы более чего то индивидуального. То есть что бы тот кто раскладывает карты не говорил общими понятиями которые могут подойти всем. Я конечно согласен что все люди одинаковые и проблемы зачастую тоже схожи. Но всё же бывают различия. Вот к примеру если бы вы сказали правильно где я работаю то было бы интересно. К примеру я работал бы специалистом по погружению под водой и вы бы мне сказали что моя работа как то связана с водой. Вот это было был бы хороший анализ. А вот если говорить человеку к примеру что вы иногда злитесь без причины это уже подходит под многих. Каждый вспомнит такой случай из своей жизни когда он злился без причины )

Re: ТАРО

Кроули
Да, я бы хотела уметь давать более точные формулировки. Так умеют люди которые много лет занимаются Таро. А я только с января этого года. У меня нет еще ни опыта, ни личных наработок. Тут нужно много практики. И способности конечно тоже.
  Для инфо. Заметила что классическая колода Уайта-Райдера хорошо предсказывает события. Кидала каждый день 1 карту себе на события предстоящего дня. Иногда тютелька в тютельку совпадало.
С Эльфами сложно. По Таро Р-У очень много инфо вплоть до мельчайших бытовых описаний карт, даже есть значения по диагностике здоровья. По Эльфам вообще ничего. Общее приблизительное описание значения карты...которое ну очень размытое. Плюс надо переводить язык на наш современный бытовой. Некоторые карты могут означать "смс" или "сообщения в соц сети". Это можно понять только личной наработкой. Пока у меня с Эльфами лучше получается описывать психологические портреты, анализ любовных ситуаций. А еще они любят поговорить о эзотерич. практиках. Там много значений таких как : порча, ритуал, и т.п. Например, при вопросе "как более успешно привлекать против. пол" мне ответом было прямое указание на проведение ритуалов по любовной магии. Вот так)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

49 (изменено: Кроули, 23.4.2015 12:12)

Re: ТАРО

Зимняя сказка пишет:

мне ответом было прямое указание на проведение ритуалов по любовной магии.

значит зря я вам дал свою фотографию big_smile

Зимняя сказка пишет:

С Эльфами сложно. По Таро Р-У очень много инфо вплоть до мельчайших бытовых описаний карт, даже есть значения по диагностике здоровья. По Эльфам вообще ничего.

я как то скептически отношусь к картам, которые сильно отходят от классических, которые пришли к нам из средних веков и используются в той же каббале. кто рисует остальные? получается я могу нарисовать любые изображения, написать что обозначают эти изображения, затем отдать эти карты вам и вы будете по ним так же предсказывать?

Re: ТАРО

Кроули пишет:

значит зря я вам дал свою фотографию

О даааа))
Между прочим, когда то у меня была мысль, попробовать сделать приворот, но только с добровольного согласия жертвы. Допустим если человеком самому интересно как это будет и он не боится. Но для приворотов нужен био-материал. По фото приворот.....ну ИМХО надо быть ооочень сильным практиком чтобы сработало.

Кроули пишет:

получается я могу нарисовать любые изображения, написать что обозначают эти изображения, затем отдать эти карты вам и вы будете по ним так же предсказывать?

Вы знаете, да. Это возможно. Ведь колод Таро ну просто огромное количество. Я думаю более сотни. Многие тарологи даже коллекционируют их. У меня две пока что. Классика Райдера-Уайта и Эльфы. Хочу еще приобрести оракул Симболон.
  Любопытно как это работает (если не брать в счет классические колоды). Но работает. Важно что подходит тарологу. У кого-то идет хорошо работа с определенной колодой, у кого-то нет.
  Мне кажется я в себе оставляю какие-то образы значений карт. Они во мне как в копилке. Потом я словно достаю из нее то что надо. И ведь получается)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

51 (изменено: Diak, 23.4.2015 13:11)

Re: ТАРО

Кроули если жизнь вас до сих пор не научила этике, то нам неочем разговаривать. Вы сами все поймете рано или поздно.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

52

Re: ТАРО

Зимняя сказка пишет:

Классика Райдера-Уайта и Эльфы. Хочу еще приобрести оракул Симболон.

а мне нравится вот такая колода. https://yadi.sk/d/lAgwfjmcgCMci к сожалению есть только в плохом качестве. не могу найти в хорошем и в продаже не видел neutral

Re: ТАРО

Кроули пишет:

а мне нравится вот такая колода

Судя по картинкам, аналог Таро Райдера-Уайта.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

54

Re: ТАРО

Нравятся эти колоды. Одни из редких. Если Бафомета обещают под заказ продать, то Крона невсегда в зарубежных магазинах бывает. Крона вообще мощная колода.
https://m.youtube.com/watch?v=f6XwpEAMltU
https://m.youtube.com/watch?v=iHISjKWl0pg

Добавлено спустя  4 часа  33 минуты:
Зимняя сказка а уместно ли делать расклад на магически воздействие? Мне кажется нет. Могу и ошибатся конечно... Просто не факт что магическое воздействие на имело место быть. В этом же раскладе все вопросы подразумевают, что воздействие уде сделано, что было сделано и что с этим делать. Я не умничаю и непытаюсь показаться умней других. Ничего такого не подумайте.
Я делал расклады на ого дзен (раньше особо не работал с этой колодой) и может ошибаюсь конечно, но мне показалось что это происходит некая трансформация. Ему нужно это пройти.
Вопрос у квирента конечно серьёзный и требует самого тщательного и ответственного подхода, что бы не сбить его с пути (особенно если это касается магии и развития) и не получить за это по голове. У меня уже такое бывало. Ответственность за данную информацию и то что квирент зделает по нашим рекомендациям, ложится на нас. Я слышал такое, например если мы уговорим кого-нибудь убить человека, то карма больше ложится на нас за это. Так же и за все остальное. А в магическом пути слишком много посторонних сил которые участвуют в развитие  того кто развивается и получает испытания которые он должен пройти что бы выйти на новый уровень. Тут все очень сложно.

Добавлено спустя  5 часов  35 минут:
Кстати еще видел что ему нужен учитель

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: ТАРО

Diak пишет:

а уместно ли делать расклад на магически воздействие?

Всмысле? Уместно ли делать диагностику на Таро?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

56

Re: ТАРО

Зимняя сказка простите, но видимо я упустил клучевое слово в своём сообщении "некоторые так считают" Считают что мы берём ответственность за поступки клиента которые он совершит после того как услышит от нас прорицания. Считают так не все. Я сам так считаю на процентов 55 и поэтому очень окуратно подхожу к этому вопросу и всегда добавляю "так я понимаю эти карты, это ещё один вариант действительности, я могу ошибаться, в любом случае вы должны слушать себя" Это даже мешает мне. Постоянно как будто оправдываюсь. Но ниче немогу с собой поделать, потому что не достиг того уровня, что бы просто говорить и все, а там пусть как хочет "Верь не верь, я знаю что это так" Я просто учусь так же как и вы.
Мне кажется даже диагностика может навредить. Ведь бывали случаи что врачи ставили ошибочный диагноз и пациенты действительно заболевали теми болезнями которые им приписали. Я вас не пытаюсь учить. Просто написал. Просто захотелось, почему-то это написать)
Кстати по поводу того расклада. Неплохой расклад, но мне кажется какой-то не доработаный. Может тот кто придумал его и те кто в хорошо знает, все его ньюансы, может свободно по нем ореентировптся. Но вам не кажется что в нем немного можно запутаться и после второго вопроса пойти по ложному пути. Тоесть все остальные 10 вопросов будут неправильно поняты и истолкованы? Ведь по сути на выявление магического воздействия там всего один... ну два, вопроса и всё.

1. Причина заставляющая заподозрить
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности.

3. Что видят окружающие?
4. Что замечает кверент?
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
6. Каким способом было осуществлено магическое воздействие.
8. Чем заслужил кверент данное воздействие.
9.  Что понадобилось от кверента инициатору воздействия.
10. Какой негатив несет для кверента магическое воздействие.
11. Стоит ли снимать порчу/воздействие.
12.  Каким способом избавиться от воздействия?

Попробуйте поинтересуйтесь раскладом Анкх. Очень интересный и ращноплановый на  мой взгляд.

Добавлено спустя   4 минуты:

Зимняя сказка пишет:

Всмысле? Уместно ли делать диагностику на Таро?

Просто мне показалось что тот расклад заведомо предпологает магическое воздействие и выясняет кто, что, заче, когда, как снять и т.д.)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: ТАРО

Diak пишет:

Просто мне показалось что тот расклад заведомо предпологает магическое воздействие

Там есть вопрос "Имеет ли место магическое воздействие в действительности?" . Если карты говорят "нет", то на остальные вопросы просто ненужно класть карту.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

58

Re: ТАРО

Да, я потом так и понял)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

59

Re: ТАРО

Зимняя сказка сделайте раскладик пожалуйста)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: ТАРО

Расклад для  Diak

1. Корни. Я как личность. Что я о себе думаю? Как я себя воспринимаю?
   Стойкий человек. Ощущение что жизнь сложилась не очень просто и потребовались постоянные навыки "отстаивать свои интересы", "быть настороже". Плюс какая-то ситуация словно тянется из прошлого..незавершено что-то , приходится бороться.
А ты не связан никак с охранными предприятиями?

2. Ствол. Мой внутренний мир, какой он?
Спокойный, уравновешенный. Постоянная тяга познавать новое, такой неспешный, но регулярный прогресс, кирпичик за кирпичиком. Практичный.

3. Ветки. Мои проблемы, что меня в себе не устраивает?
      Что-то связаное с активностью в жизни. Не устраивает какая-то невозможность реализоваться как хочется. Или карьера (работа), или даже вплоть до рождения ребенка.

4. Цветы. Что может мне помочь решить мои комплексы и психологические проблемы? Какие действия мне необходимо предпринять?
    у меня выпал совет что-то наподобие  - не ввязываться в сомнительные сделки, не начинать рискованное дело (свой бизнес например).  А также - обратиться к помощи других людей.

5. Плоды. Что я для себя выберу? Каким будет мой путь и мои действия и к чему это меня приведет, решится ли моя внутренняя проблема?
   Со временем измениться полностью твое мировозрение. Но произойдет это тяжело .  Возможно не без потерь. Но многие иллюзии и то что мешало останется позади.

Вот так получилось.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 60,251

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → ТАРО