Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Путь Силы → ТАРО

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 84

61

Re: ТАРО

1. Да это по большей части так)
Я 5 лет охранял нового русского в Москве. Возможно это оставило свой отпечаток. Впринципи это у меня получается лучше всего))
2. Тоже очень похоже.
3. Карьера... Еще хочу свой бизнес. Давно хочу, но по разным причинам небыло возможности.
4. Я кажется понял о чем это) Но не про бизнес))
5. Тоже очень похоже. Сейчас снова начал заниматся эзотерикой и надеюсь уже бросать не буду. Вроди как определился с путём. Будет видно. Раньше тоже занимался, но без помощи советов мудрых.

Большое спасибо за росклад. Процентов наверно 95 в точку)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: ТАРО

Diak пишет:

Процентов наверно 95 в точку)

Рада что все получилось) Спасибо за ОС.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: ТАРО

Хочу поднять такой вопрос. Известно, что  если часто давать свою фотографию "сканить", то можно заболеть. Вобщем "сдирается" часть энергетики. Нехорошо это.
А в случае с Таро? Тоже самое происходит?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

64 (изменено: Diak, 22.5.2015 19:40)

Re: ТАРО

Зимняя сказка вот что говорят люди, которые знают об этом не понаслышке (разрешение активных пользователей, чьи сообщения привожу, получены)

Arien

По себе знаю, что когда прошу приятельницу "посмотреть", потому что стараюсь на себя не гадать, то у меня несколько дней проблемы. А когда меня близкие(стараюсь не афишировать, что могу) знакомые просят, то у них даже температура после меня поднимается, хотя желаешь только хорошего. :dont_know: Так что не увлекайтесь диагностиками. :bye:

Ice_A

Отражается. Потому что при просмотре все одно устанавливаются, пусть временные, но донорско-акцепторные связи. Особенно это принципиально когда смотришь недавние программы, можно невзначай структуру нарушить.
Тут еще много от диагноста зависит. От методов. Диагностика "руками" очень опасна. Запросом в общее поле практически безвредна, но "практически". Все остальное посередине

Parzifal

от диагноста и от методов зависит. :yes:
Раньше я бросал якорь в человека, просто вторгался в него... ну понятно, что у это вызывало у людей неприятные ощущения - тошноту, головокружение и т.п.... теперь смотрю помягче, проникаю помягче и по фантому смотрю.

Jack

иногда когда диагностируешь много людей можно себя херовато даже чувствовать!
просто ощущения с них остаются на диагносте, их надо снимать с себя потом.
устанавливается конечно какая то связь, потому даже диагностика должна быть платной, я считаю. Это тоже труд, который нужно ценить, так же как и магическую помощ.

лично я стараюсь глубоко не проникать, поверхностно прикоснуться, человек даже особо не заметит, просто действительно если сильно стараться всматриваться там можно чувствительного человека прошибстить. Я мага когда смотрел так он заметил и насторожился. Это своего рода энергетическое общение, кто заметит тот может и "пообщаться", у меня были случаи и такие smile интересные очень имхо))

Graverd

Есть два основных подхода:
1) Считывания с поверхности, то есть такие вещи как фотография , личная вещь несёт часть энергии человека
Происходит настройка на предмет и считывается фотография, но тут важный момент имеет постановка фильтров на нужную информацию
2)Включение, при данном подходе происходит объединение энерго информационного поля на прямую. и тогда возможны основные варианты:
а) Полное включение, когда "сливаешься" сознанием и энергетикой с человеком - эмпаты, медиумы
б) Создания "энерго вольта" человека и работа с ним в своём энерго информационном поле (может быть  достаточно грубым)

Существуют и другие варианты но квалифицировать сложней


"Происходит ли какое то влияние на человека, когда маг просматривает ситуацию?"
Зависит от уровня мага и его опыта, опытные практики мягко считывают информацию, можно даже провести аналогию с построением ДНК, где по принципу комплиментарности создаётся подобное и уже с ним идёт работа (условно)
Медиумы часто приходят со своим мусором и забирают чужой... и если речь идёт о просмотре магической работы... то это опасно

Что бы Не влиять на ситуации при просмотре:
Регулярные чистки, без эмоциональность, остановка внутреннего диалога, считывание с поверхности энерго сгустка  и другие моменты

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

65

Re: ТАРО

Diak пишет:

Ice_A

угу. Заодно спроси, когда он мне должок вернет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

66

Re: ТАРО

Лёма я бы не против, но есть один нюанс...
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.r … b9.png/htm

Добавлено спустя   6 минут:
Зимняя сказка вот как раз Ice_A пишет:

Запросом в общее поле практически безвредна, но "практически".

При гадании на таро, мне кажется идет запрос в общее поле.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

67

Re: ТАРО

Diak, таки это архив Тонкого мира big_smile Знаю я эту историю smile

Зимняя сказка пишет:

если часто давать свою фотографию "сканить", то можно заболеть. Вобщем "сдирается" часть энергетики. Нехорошо это.

Из 10 ответов собственно скана единицы.

Зимняя сказка пишет:

А в случае с Таро? Тоже самое происходит?

а вот тут мантика может самому оператору предъявить...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

68

Re: ТАРО

Лёма пишет:

а вот тут мантика может самому оператору предъявить...

Кстати да... Замечал у многих тарологов, нервозность, грубость, хамство. На себя тоже обращал внимание, что что-то меняется, когда долго гадаешь.
Нужно это учитывать и развивать осознанность, проводить чистки, укреплять защиту. Одним словом заниматся собой а не застёгиваться одной лишь гадательной функцией.
Лёма да угадали) Тонкий мир))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

69

Re: ТАРО

lol какие на фиг тарологи? их единицы. Остальные -- "тарологи" в кавычках smile  завтра будет спрос не на гадания на Таро, а на лапти. Эти же хамы-"тарологи" первые ринутся продавать лапти...

Добавлено спустя   21 минуту:

Лёма пишет:

Кстати да...

Я о том, что у оператора возникнут проблемы в жизни. И тут уже неважно какая реакция -- срывается человек или нет, это вторично...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

70

Re: ТАРО

Лёма любая проблема начинается из нутри.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

71

Re: ТАРО

Diak пишет:

Лёма любая проблема начинается из нутри.

Тогда почему в раскладе Крест АНХ есть карта для обозначения внутренней причины и карта для обозначения внешней причины?
Хотя чего это я? Лишь ответила по опыту. Если бы всегда было все так просто: всего лишь разложил и на тебе ответ...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

72 (изменено: Diak, 23.5.2015 11:02)

Re: ТАРО

Ну Лёма)) Вы же знаете закон притяжения) Вот так мы и притягиваем все внешние причины. Если мы копнём глубже, то в любой причине внешней причине, будет причина внутренняя. Хотя я незнаю насколько это справедливо по отношению алияния планет на нас, но они опять же влияют на наше внутреннее и это внутреннее притягивает внешнее. Конечно образовывается некий замкнутый процесс и это система, я не отрицаю.
То что на Украине война и парней забрали в АТО, тут не поспоришь... Причина внешняя... Но то что я сейчас не на войне, это внутренняя причина. Потому как за несколько лет до майдана я познакомился  с девушкой из Беларуси, женился и теперь меня не могут призвать из-за того  что у меня семья в Беларуси и я подданный другого государства.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

73

Re: ТАРО

Diak, как-то притянуто уж очень... Про карму забыли.
Ладн. Останемся при своем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

74

Re: ТАРО

Лёма да... Карма это не есть хорошо...
Шутка юмора:
Посмотрите что делает плохая карма (первые бои рестлинга)
https://m.youtube.com/watch?v=yB-60YfVrGo

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: ТАРО

Лёма пишет:

Из 10 ответов собственно скана единицы.

Я говорю именно о скане. Если каждый раз действительно скан.

Diak пишет:

Parzifal

Этот товарищ по моей фото сказал что я уже умерла. )))

Добавлено спустя   2 минуты:

Лёма пишет:

угу. Заодно спроси, когда он мне должок вернет

Только не говори что у тебя там личный кабинет big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

76

Re: ТАРО

Зимняя сказка пишет:

Если каждый раз

Это голая теория. Он мне не по ТМ должен.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: ТАРО

Забавная интерпретация карт таро в виде фотографий
http://www.fastcodesign.com/3045953/exp … e-scenes#1

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

78

Re: ТАРО

Зимняя сказка вот так колода))) интересно с какой целью делалась эта пародия. Не уж-то коммерческий интерес?))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

79

Re: ТАРО

Зимняя сказка, вот жизнь у них! Оружие аутентичное, 30 раз можно зарезаться, зато элементарного ремонта нет, фотик наверняк краденый, живут в таких местах, что там даже церкви нет аркан 5 пентаклей изобразить, т.е.  миссионеры туда даже не заглядывают... Хоть одежда чистая... А так молодцы, респектуха! smile Но работать с такой колодой я б не стала...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

80

Re: ТАРО

Лёма вот так наблюдательность и анализ...
А мне бы было бы интересно поработать с подобной колодой, но в более качественном исполнении. Так больше на стёб походит.
А вы  это чудо видели?))))
http://s019.radikal.ru/i626/1505/f1/d50cd30e3cae.jpg

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Просмотров: 60,246

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → ТАРО