Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Предложение по совместной практике ОС

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 27

1

Тема: Предложение по совместной практике ОС

Хочу предложить участникам форума заниматься вместе ОС. Создать ( с разрешения администрации форума) отдельную тему.
Начинать будем с нуля. Вместе пробовать разные техники, ведения дневника снов, картографирования и т.д.
Сразу оговорюсь, опыта именно в ОС нет. Но я думаю здесь есть опытные сновидцы, которые если не возьмут шевство, то точно одарят парочкой ценных советов.

2

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia, да тут вроде как с нуля и нет уже никого:-) и тем на форуме предостаточно--большинство вопросов уже обсудили... сама в ОС хожу только по делу, просто так ради встреч с желающими просто так увидеться в ОС лишь бы увидеться--как-то не хочется энергию тратить. Вот если какую цель поставите перед народом-- мол, встречаемся в ОС, будем мутить то-то и то-то... но цель многим интересную сложно придумать

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Предложение по совместной практике ОС

Лема, на форуме 1700 человек, получается, что все как один имеют налаженный выход в ОС? Ну, что же, это круто!
Если можно, пусть тема повисит пару дней, может кто откликнется.

4 (изменено: nkirio, 7.7.2015 23:32)

Re: Предложение по совместной практике ОС

я дилетант как и вы, кидайте привязку в лс (надеюсь на профкоректность модеров) будем экспериментировать вместе.

Магия многочия

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia
Совместный ОС это интересно. Сначала надо научиться самостоятельно попадать в ОС. Потом можно вместе пробовать.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

6 (изменено: Лёма, 8.7.2015 1:50)

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia, спасибо конечно, Вы очень высокого мнения о форуме, но хорошо если Вам человек 10 за год ответят по существу. Онлайн 1700 тут не сидит и не сидело никогда. А темы висят открытыми вечно :-)  Но темы почитать следует, много полезного, что может пригодиться, когда Вы уже будете в ОС и действовать надо будет уже там.
nkirio, да хватит уж скромничать:-) и что Вы имели в виду под профкорректностью? Типа модеры зайдут в личку, перехватят привязку, вломятся в чужой ОС и набедокурят? :-)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Предложение по совместной практике ОС

Лема, форум и правда хороший. Тем более, что он находится на одном из первых мест в поисковых системах.И очень жаль,что онлайн мал, но и набрать его тоже можно. Это я отошла от темы.
Зимняя сказка, вот я и имела в виду,конкретно вместе,шаг за шагом, прорабатывая техники, отписываясь в группу, постигать ос. А затем уже и совместные выходы и т.д.
Когда-то давно, я хотела освоить эту практику,но в силу того,что мне приходилось одной это делать,я забросила данную мысль.
"Вместе всегда веселее" и с стороны,как говорится, виднее.

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia
Я всегда отписываю на форум когда у меня случается ОС. Так что можно сказать я уже делаю то что вы хотите)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

9

Re: Предложение по совместной практике ОС

Зимняя сказка
Вы наверное,не совсем меня поняли. Это только для тех,кто не когда или пару раз испытал ос.

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia пишет:

А затем уже и совместные выходы и т.д.

Меня интересуют совместные выходы) Я никогда не выходила в ОС с кем-то smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

11

Re: Предложение по совместной практике ОС

Я б с радостью, но вышла пару раз. Был выход в астрал. Вообще для меня эта тема интересная и неизведанная.

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia пишет:

Был выход в астрал

ого! я всегда считала что выйти в астрал это более сложный навык по сравнению с ОС. У меня никогда не было выхода в астрал.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13

Re: Предложение по совместной практике ОС

в астрал у меня получилось выйти через ос. И так все нелепо получилось,у меня в реале на глазах была простынь ( мешал свет от компа,и я прикрыла простыню глаза. А когда встала, то поняла что на не вижу не чего, потому что глаза закрыты, видно было только пол. Видела как муж играет в компьютер,как мое тело лежит.  Все было как в реале.Как потом объяснили,что можно было убрать ее,это типо блока было. Я даже чувствовала,что могу взлететь.
Мнения расходятся по поводу астрала и ос, кто-то считает,что это разные "вещи",а кто-то что одно и тоже. А вы как считаете?

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia пишет:

Мнения расходятся по поводу астрала и ос, кто-то считает,что это разные "вещи",а кто-то что одно и тоже. А вы как считаете?

Это 100% разное. Я не один раз была в ОС. Но это не астрал. И я никогда не видела своего тела со стороны.
В ОС вы не видите вашу квартиру в реальном режиме времени, как перемещаются ваши родные, кто с вами живет и т.п.  ОС это другое.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

15

Re: Предложение по совместной практике ОС

Тогда что это за слой? Астрал, ментал понятно (низшие высшие слои, вибрации и т.д.) А где тогда этот мир сновидений? Не думаю что это подсознание.

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia пишет:

Не думаю что это подсознание

Иногда мне кажется что подсознание тоже. Ведь я зачастую в своих ОС могу управлять всем что вижу вокруг - менять картинку, управлять всеми живыми существами, которые там находятся.
У меня не очень часто ОС и досконально изучить этот мир не удалось. Поэтому сама еще многого не понимаю. Говорят что сновиденный мир это правда отдельный мир и что не всем там можно управлять. Мне пока не удалось это проверить.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17

Re: Предложение по совместной практике ОС

Если это отдельный мир, значит есть, те кто следит за ним, управляет. Не когда не хотели попробовать попасть к ним?

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia пишет:

Если это отдельный мир, значит есть, те кто следит за ним, управляет

Возможно.

Irenia пишет:

Не когда не хотели попробовать попасть к ним?

Не задумывалась об этом)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: Предложение по совместной практике ОС

А я задумалась над этим давно. И более того,я предполагаю,что там есть разные уровни и слои, а так же, те места,куда мы сможем попасть только по доступу. Но все не как не могу взять себя в руки и вплотную заняться техниками входа и осознания в ос. Для этого -то я и создала эту тему. Как говорится,вместе веселее, и к тому же не так страшно с кем-то чем одной)А какие задачи вы ставите себе в ос?

20 (изменено: Зимняя сказка, 9.7.2015 15:49)

Re: Предложение по совместной практике ОС

Irenia пишет:

там есть разные уровни и слои

Это да, есть такое. Можно почитать Сергея Изриги.

Irenia пишет:

А какие задачи вы ставите себе в ос?

В разные времена  - разное пробовала. Летать училась. Проверяла себя могу ли таблицу умножения посчитать. Проходить сквозь стены...каждый раз разное себе намечаю.
Сейчас основная задача - удерживать осознанность смотря на руки сколь угодно долго. Раньше я смотрела на руки, фиксировала что вижу их, не расплываются , шла дальше .
Пока я не умею входить в ОС по желанию. Могу сказать что ОС чаще когда записываешь сны. Я веду тетрадь и все  сны записываю.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 16,255

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Предложение по совместной практике ОС