Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 11

1

Тема: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

и еще в какой лунный день оплачивать аренду жилья?

2

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Самый пожалуй элементарный способ: берем свечу (я обычно беру белую, нейтральную), зажигаем. обходим квартиру по периметру 3 раза (по часовой стрелке). при этом просите огонь очистить ваше жилище от грязи, нечисти и т.п. и закрыть для всего темного и нечистого все входы и выходы.  (эт лично мой способ, может кто-то по другому делает. работает хорошо, чистит замечательно)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

3

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Способов много. Кто-то и иконой (и/или свечой или воскуряет ладан) обходит квартиру, читает "Отче наш" (если есть связь с христианским эгрегором или вообще человек хороший ритуальщик).... кто-то всё моет-намывает (вообще уборка рекомендуется всегда), проветривает-выстужает квартиру, а потом рассекает мечом пространство по углам и темным местам  или хлопает, звонит в колокольчик, шумит (фэн-шуй и др. способы связанные с хаосом)... кто-то берет веник, могает в раствор (вода+соль) и окропляет квартиру (сразу предупреждаю -- если обои дорогие - не надо. могут отклеиться или еще что-нибудь)... кто-то использует растения... кто-то приглашает в дом священника... кто-то мага, чтоб почистил...
Вообще, я для себя (ИМХО) условно разделила проблемные квартиры на 2 типа:
1) очистить легко, но в силу определенных причин, она загрязняется негативом снова (может слабая защита?)
2) ооооооочень тяжело чистится....
В общем, моё мнение -- окончательная очистка должна быть завершена постановкой защиты.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Я считаю, что обычному человеку не стоит это делать самому.... это действительно может быть опасно...

5

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Lord Kain
согласна. можно вместо очистки еще и на себя нацеплять...

Лёма пишет:

1) очистить легко, но в силу определенных причин, она загрязняется негативом снова (может слабая защита?)

тут либо из-за слабой защиты, либо негатив которым загрязнена квартира идет от самих хозяев...в таком случае поможет только выселение     big_smile

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

6

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Lord Kain пишет:

Я считаю, что обычному человеку не стоит это делать самому.... это действительно может быть опасно...

Чем? на человека нападёт негатив, населяющий квартиру?

Kali пишет:

согласна. можно вместо очистки еще и на себя нацеплять...

так и самому надо быть защищенным. Помещений, в которые ты входишь в течение дня, может быть много. Домов может быть много. А ты у себя один smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Лёма
это понятно человеку которых хоть немного в этом понимает. а человек- не маг, не эзотерик, не умеющий управлять энергиями. действительно вместоочистки помещения может как минимум перекинуть все на себя, либо притянуть еще больший негатив в дом.
В любом случае, нужно очень хорошо понимать что ты делаешь. это так же как недавно буквально на форуме девочка пишет что то типа- с подружкой гадали, вызывали духа. теперь он пугает ребенка, ребенок постоянно плачет, и боится быть один в комнате, ну и бла бла дальше по тексту. типа а как его теперь отсюда выгнать??
обычные люди не способны думать и досконально разобраться в том что собираются делать, прежде чем сделают.  Им проще как многие говорят-  по приколу сделать, а потом пусть кто-то разгребает. Еще ведь заразы так искренне удивляются, типа а я че? а я ниче, че я такого сделал то??

Добавлено спустя   2 минуты  34 секунды:

Лёма пишет:

Чем? на человека нападёт негатив, населяющий квартиру?

а вот это запросто. зависит от того, что именно за негатив. хорошо если это просто энергетика, с этим проще. а если в доме какая либо сущь поселилась, лярву подкинули или демон... то фиг знает как все может обернуться   hmm

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

8

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Kali пишет:

В любом случае, нужно очень хорошо понимать что ты делаешь.

это да smile

Kali пишет:

это так же как недавно буквально на форуме девочка пишет что то типа- с подружкой гадали, вызывали духа. теперь он пугает ребенка, ребенок постоянно плачет, и боится быть один в комнате, ну и бла бла дальше по тексту. типа а как его теперь отсюда выгнать??

обычная мнительность+ повышенное ЧСВ (чувство собственной важности) "Я смогла! Я сильная!" возможно даже: "Бойтесь меня!"+ обычная скука, ЖИТЬ ЕЙ НЕЧЕМ+очень легко объяснять проблемы всякими духами и полтергейстами....
Не верю, что у нее достаточно Силы, чтоб вызвать кого-то. Миллионы людей взывают к эгрегору денег -- а толку? Сотни тысяч молятся христианскому эгрегору -- и что?
И сообщений таких на форумах ( ах я вызвала духа, ах гадала!) -- море...

Kali пишет:

а если в доме какая либо сущь поселилась, лярву подкинули или демон... то фиг знает как все может обернуться

это точно!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Рэйки-чистка очень эффективна, 2 раза в месяц обяз. чистка, или по нужде. Просто самонастройка на этот поток работает. Разве если не надо понтонуться в  замысловатых ритуалах, затем берём две ветки рябины или дуба и делаем равносторонний крест, переплетаем его красной шерстяной ниткой, делаем как-бы вздушного змея и вешаем на окно. На каждое равноденствие меняем, делаем новый-защита.

10

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Lord Kain пишет:

Я считаю, что обычному человеку не стоит это делать самому.... это действительно может быть опасно...

а нет самых обычных очисток? которые и чайникам понятны? просто в доме постоянно ссоры( быстро обычно проходят), но читала что все это сохраняется в памяти самого дома..

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

Re: посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?

Договориться с духами - примите их на жительство и пусть они выгоняют всю остальную гадость.

С какими духами договариваться спросите у специалистов.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 37,609

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → посоветуйте как почистить квартиру от негативной энергии?