Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Практики с деревьями

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 15

1

Тема: Практики с деревьями

Тема будет посвящена друидическим практикам.

Первые сообщения переношу из "Сногсшибательной прямоты".


sova пишет:
filin пишет:

Попробуйте обнять дерево,и почувствуйте его вибрации.

Смотря какое дерево:: если береза она может воровать энергию а может ноаборот. это зависит от того каокй силы человек. какое дерево ему подходит. Есть даже гороскоп деревьев. гороскоп друидов. что вы думаете об этом filin ?

Diak пишет:

sova, гороскоп... А с развитием, вы всё больше отходите от астрологической индивидуальности. Да и всё индивидуально по большей части будет. Учитесь прислушиваться к себе и миру. Тогда поймёте какой энергии и для каких целей, вам незватает    Как-то так )

Добавлено спустя   6 минут:
Отнять энергию... Отдайте ей свою негативную энергию, которая вас заставляет переживать, нервничать, волноваться, унывать и т.д. Отследите энергии которые приводят вас в нежелательные состояния и слейте их )

filin пишет:

sova
Гороскоп друидов,я так далеко не хожу.Когда я оказался в чужой стране,один,всякое бывало.В стресовых ситуациях я шел в парковую зону,в уедененное место,и подходил К дереву,которое мне понравилось.Имен я не знаю.Я не друид и не ботаник.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

2 (изменено: sova, 17.11.2015 23:18)

Re: Практики с деревьями

Diak а разве я говарила что то про астрологию? Я имела виду гороскоп друидов. все знают что там отражена мистическая связь деревьев с временем, месяцем года.Он связан с Огамом. Огам тоже мантичская система как и у вас в Таро. хотя связь огама со звездами есть но многое утерено.
Diak береза всегда сильное дерево поэтому вампирит. насчет отдачи энэргии вы правы, но можно от нее и подзаряжатся, только выбрать древо по себе, сильная береза вышибет.

filin вы делали интуетивно я тоже так делаю. но я знаю и деревья. С каждым можно поделистся , когда общаешся с деревом сильно замедляешься. нужно войти с деревом в резонанс и отдатся этому соитию, но контроль тоже должен быть. Поймете когда хватит и дерево вас отпускает

Mistrado спасибо хорошая тема.

Добавлено спустя   25 минут:
Я хотела спросить у тех кто мантрами знаимается, может кто нибудь знает о тому какому дереву какая мантра сответствует? я искала интуитивно и что то нашла что то нет, меня интиресует этот вопрос.

3

Re: Практики с деревьями

sova пишет:

Diak а разве я говарила что то про астрологию?

Хорошо ) Скажу подругому.
С развитием человек всё больше отходит от "друидической гороскопической" индивидуальности.
Я там приводил астрология как пример )
Друиды ведь смотрели а какое время родится человек и какое дерево, этому времени соответствует.  Так ведь? Это их гороскоп. То же, что и астрология))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

4 (изменено: sova, 18.11.2015 1:56)

Re: Практики с деревьями

Diak пишет:

С развитием человек всё больше отходит от "друидической гороскопической" индивидуальности.

Diak я это понимаю. но с деревьями по другому. Есть и родственые деревья по стихиям и определеная предрасположеность к другим дереьям. то что вынаписали как раз второе. например человек у которого дерево тополь любит боярышник и т.д. но и с тополем у него все хорошо. это познание деревьев как постижение
в астралогии по другому.

Diak а почему вы в штыки принимате?

5

Re: Практики с деревьями

Незнаю милая sova. Возможно вы и правы. Не думал над этим. Я в этом откровенно не особо разбираюсь.
Подумаю как-то, если возникнет интерес )

Добавлено спустя   4 минуты:

sova пишет:

Diak а почему вы в штыки принимате?

Попытался максимально корректно запостить ) Просто если честно, то мне послишалась нотка претензии в словах "я разве говорила об астрологии?"
Далеко мне до совершенства. Если по правде, я учусь справляться с раздражением, но не всегда выходит... Может подскажете что-то?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

6

Re: Практики с деревьями

сконцинтрировать раздражение и представить его как образ, а потом растворить его и вернуть в свою энергию.

7

Re: Практики с деревьями

Diak пишет:

Далеко мне до совершенства. Если по правде, я учусь справляться с раздражением, но не всегда выходит... Может подскажете что-то?

sova пишет:

сконцинтрировать раздражение и представить его как образ, а потом растворить его и вернуть в свою энергию.

Diak
Добавлю пару слов. Раздражение - это проявление ЧСВ. Все мы с этим так или иначе сталкиваемся. "Ты настолько важен, что считаешь возможным раздражаться". А ЧСВ часто ходит рука об руку с жалостью к себе. А жалость к себе и практика несовместимы.

Добавлено спустя   7 минут:
Мы уклонились от темы. Друидический гороскоп - вещь интересная. Деревья действиетльно сгруппированы по стихиям. "Проработка" другидического гороскопа - освоение энергий всех деревьев - чем владели жрецы-друиды. Что касается кельтской астрологии и соотношения её с гороскопом друидов, здесь сохранилось мало сведений. По некоторым данным звездное колесо у них было восьмичастным (по 8 ключевым точкам года), созвездия не совпадали с Зодиаком и имели другую символику и значение.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8

Re: Практики с деревьями

sova пишет:

сконцинтрировать раздражение и представить его как образ, а потом растворить его и вернуть в свою энергию.

Mistrado пишет:

Добавлю пару слов. Раздражение - это проявление ЧСВ. Все мы с этим так или иначе сталкиваемся. "Ты настолько важен, что считаешь возможным раздражаться". А ЧСВ часто ходит рука об руку с жалостью к себе. А жалость к себе и практика несовместимы.

Благодарю.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

9

Re: Практики с деревьями

sova пишет:

когда общаешся с деревом сильно замедляешься.

Это естественно.Разные био-ритмы.Часть Вашего Я подстраивается под частоту растительного мира.В нашем случяе ,дерево.И происходит диалог.Я помню такой случай.У моего старшего брата открылась язва желудка.Нужен ятрышник.А время года,конец августа.В это время стебель цветка надламывается,и увидеть его практически не возможно.Можно было купить на рынке корни,но,где гарантия что тебе продадут свежий товар.И я выехал на природу.Вышел из машины,и стал бродить по окрестностям.Через минут 10,я оказался на поляне,и нонял,это оно.Да стебли надломаны,и его трудно рассмотреть в траве.Накопал достаточно.Брату помогло.Да,ятрышник помогает не только при язве желудка.Но это другая тема.

10

Re: Практики с деревьями

Дорогие коллеги, рекомендую вам воспользоваться данной печатью. Необходимо нанести на дерево, или предмет, изготовленный из данного материала.
http://s018.radikal.ru/i503/1605/38/6f6fdbf225d4.png

11

Re: Практики с деревьями

Мелиант пишет:

рекомендую вам воспользоваться данной печатью.

Сказавший А,способен сказать и Б,но это Вам решать.По поводу печати.Печати разные бывают.Но структура этой печати подсказывает-это одна из технологий падших ангелов.

12

Re: Практики с деревьями

Мелиант пишет:

рекомендую вам воспользоваться данной печатью

А можно больше описания печать и перевод текста , особенно последних 5 слов.

13

Re: Практики с деревьями

saxxxarok пишет:

особенно последних 5 слов.

Первые 4 слова не переводятся.Это имена собственные.А 5 не проблема-это конец,окончание,И тд.

14

Re: Практики с деревьями

Жив ли форум? Куда делись люди ? Я здесь недавно но ничего нового не происходит ! Читаешь что писалось раньше а новоее не пишется!!с!!!

15

Re: Практики с деревьями

saxxxarok пишет:

Я здесь недавно но ничего нового не происходит !

Всегда что-то происходит.Если Вы будете более внимательны,то увидите\тут даже третий глаз не нужен\,как зимняя спячка форума,минуя состояние весны\пробуждение\,мягко перетекает в состояние летней спячки....Кстати,Вы можете попробовать разбудить спящее царство\форум\,а вдруг получится.Одна просьба,не трогайте медведя.Мало не покажется...Удачи.

Просмотров: 8,395

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Практики с деревьями