Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Проблемка с котом

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 29 из 29

21

Re: Проблемка с котом

Mistrado пишет:

Он искал свою Дверь в лето

Дак если он ушел.. значит он нашел ее или нет?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

22

Re: Проблемка с котом

Потеряшка
Кто знает... У него свой путь...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

23

Re: Проблемка с котом

Mistrado
и что за Дверь в лето? Можно в личке... если это секрет)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

24

Re: Проблемка с котом

А я еще встретила одну кошку. Везет мне на них. ) Кричал котенок около работы очень жалобным голосом. Выглядывала в окно, не видно ничего было, а так заливался ребенок этот, что не выдержала и вышла на улицу. Там около работы что-то вроде автомобильной стоянки, через нее люди проходят, т.е поток-то нормальный был, хоть одно человеческое существо обратило внимание на писк, куда там. Я подошла в центр площадки, чтобы определить, откуда писк вообще идет, а эта малюточка сама ко мне из под машины выскочила. Мелкая, как мышь вообще, вся в репее, кричала так, что уши резало. Занесла ее домой сразу, положила еды, воды и ушла на работу. Щас уже малышка превращается в подрастающую леди.)) Очень чувствительна к плохому настроению и очень контактна. Рада, что она однажды меня нашла ))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

25

Re: Проблемка с котом

Я домой когда вернулся месяц назад, меня кошка юная встретила. Подруга приютила. Окрас розовый. Подруга переживала, что я ее выгоню))))) Это я - кошку! Для обычного человека у нее несносный борзый характер. Ну, дык, кошка- нагваль))) Теперь подруга нас ревнует с кошкой)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26

Re: Проблемка с котом

Атманта
Кошки вообще уникальные существа. У нас еще кот живет, его мы с приюта взяли. Но до них, когда было пусто, у меня мелкий постоянно видел кого-то, а щас с ними все эти бабайки улетучились куда-то. Котэ заняли все пространство квартиры и видать вытеснили всю гадость нафик. )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

27

Re: Проблемка с котом

Marisa
Это запросто, кошка обладает не только астральным зрением, но и способность к астральному действию. Всякие нибруски, что в доме могли жить, перед ними отступают. К тому же, кошки на тонком уровне дитя защищают, и нибруски просто не высовываются.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

28

Re: Проблемка с котом

Атманта пишет:

Окрас розовый.

У Амы такой же котик smile Культивация доброты: уникальный розовый кот Тишка

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

29

Re: Проблемка с котом

Лёма
Да, я помню.) Сейчас пересмотрел, почти как моя кошка Анфиса, только у нее нет белого на мордочке и груди. Она у меня безупречна в своей розовости)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 28,123

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Проблемка с котом