Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 3 из 3)

Каларупа → Курилка → В атаку на сущей! (игра) :)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 60

41

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

А давайте сделаем РАЗВЕДКУ ВО ВРЕМЕНИ.

ВЫЗОВ ЕСТЬ ВЫЗОВ.
либо его надо принять, либо рассосать форум, либо игнорить, либо действовать как дешовка и забанить сущей. да вариантов море.
и ни один из них не ведёт к тому чтоб я не разоблачил сущей.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

42

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Так... нужен обходной маневр. Нужны партизаны. По тому что на разведчиков у нас нет денег.

Добавлено спустя   1 минуту:

Mistrado пишет:

ВЫЗОВ ЕСТЬ ВЫЗОВ

Какой вызов???? Я поняла! Какое упущение! аа-а-а-а! у нас нет раций!

Добавлено спустя   2 минуты:
Да! Но у нас есть птицы!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

43

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Лёма пишет:

Да! Но у нас есть птицы!

НОЧНЫЕ?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

44

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

filin, твой выход, пернатый!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

45

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

НапоЛеома
а у нас есть маляр?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

46

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Нету. Зачем? Стяги расписывать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

47

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Надо завести. А то кто перекрашивать будет? Магов и сущей. Фуфло не канает. big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

48

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Да. Маляр нужен. Для маскировки.... Он должен быть свой в доску и ни разу ни контрагент.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

49

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Путь справедливости созданный нами, да подкрепится незримой силой вращающей колесо фортуны и дыхание смерти напомнит о нарушении равновесия в целостной структуре рождённого движения.
Теперь мы ведомы и сейчас мы ведём. Теперь мы на месте но вечно идём.

Добавлено спустя   2 минуты:
Я тут сочиняю вовсю а вы, ляпки топаете))))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

50

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Diak пишет:

Я тут сочиняю вовсю а вы, ляпки топаете))))

Кто бы нам маляра сочинил?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

51

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Так. Учения закончены. Воооль-но! по баракам раз-бе-жись! портки сымать и баиньки! smile
Анализ учебного боя показал, что армия полностью боеготовна и любые сущи ей нипочём! smile smile smile Тактика и стратегия выверены., карты разработаны и засекречены, состав укомплектован по последнему слову моды и техники, продовольствия на годы вперед, энергоисточники все наши. Так что мы готовы и к обороне и к наступлению.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

52

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Mistrado пишет:

Кто бы нам маляра сочинил?

Я только могу заборы красить и морды))))

Добавлено спустя   2 минуты:
Лёма
Есть! НаполеоЛёма ))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

53

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Вакансия маляра открыта. Все сущи будут перекрашены. В полную силу.)))
МЕНТАЛЬНО КОНЕЧНО. а как хотели???
Держи удар!)) фуфло не канает.)))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

54

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Фсем участникам  спасибо за игру smile Это были только Учения. Бой еще впереди! Возможно smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

55

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Время 1:11

Сон-час.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

56

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Diak пишет:
Атманта пишет:

А о чем моя аватарка говорит?

Сложно сказать.
Думаю вы не принимаете очень много мирских законов, (возможно социальных, какого-то порядка, авторитетов)  но довольно успешно создаёте свои и так что по ним начинают жить другие.

Ну очень близко, очень. Вы говорили, у тарологов связь с авой слабее читается... Видно, редковато я стал к Картам обращаться))) Спасибо за ответ, для меня он имеет практическое значение, подтверждает соответствие аватары моему пути.

Добавлено спустя   10 минут:

Лёма пишет:

Атманта простаивает... Живо по-пластунски подползай и сзади их...  сзади... в мешок и за спину

Я-то думаю,что за хрень, всю ночь кого-то гонял в Сумраках, два раза просыпался,засыпаю - опять бегаю за кем-то))))))))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

57

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Атманта пишет:

Я-то думаю,что за хрень, всю ночь кого-то гонял в Сумраках, два раза просыпался,засыпаю - опять бегаю за кем-то))))))))

А потому что надо было проецировать все на место инвокации, на форум smile Мог бы зайти и сказать: "Ааааа... Я ранен! Врача, мне врача!" Нет. Врача не надо. Априори Мист за тебя возьмется. Надо: ""Ааааа... Я ранен! Я ранен! Сестру мне! Сестру!... Сестра, сестра, ааааа...!" И тут появляется Marisa... В  туфлях на высочайшем и тончайшем и коротеньком белом медицинском халатике. Волосы ее развеваются на ветру подобно густым белым пучкам ковыля, взгляд ее бесстрастен и бесстрашен...И оттаскивает тебя с поля боя... Вот такая вот тема. Игра! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

58

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Mistrado пишет:

Вакансия маляра открыта. Все сущи будут перекрашены. В полную силу.)))
МЕНТАЛЬНО КОНЕЧНО. а как хотели???
Держи удар!)) фуфло не канает.)))))

Поскоку в миру я хлеб насущный в том числе и отделкой зарабатываю, готов помалярить пользы ради общей...отделаю, кого токо надо.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

59

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Атманта
Отлично, как только Хозяин Сущей появится, будешь его перекрашивать smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

60

Re: В атаку на сущей! (игра) :)

Mistrado
Как пионер - всегда готов!

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 26,185

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → В атаку на сущей! (игра) :)