Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Путь Силы → ТАРО

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 84 из 84

81 (изменено: Зимняя сказка, 29.5.2015 16:05)

Re: ТАРО

Лёма пишет:

А так молодцы, респектуха!

Конечно молодцы. Это ведь надо было постараться  и додуматься. smile

Diak пишет:

А вы  это чудо видели?))))

Стали бы с такой работать? lol

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

82

Re: ТАРО

Зимняя сказка Все серии этого мультика смотрел. В прошлом, мой любимый мультик. Ну... На равне с Губкой Бобом) Жаль таро Спанч Боба нету)))) Незнаю как бы она себя повела в работе, но думаю немного с не поработал бы. Можно было бы смотреть, вопросы касающиеся досуга.
А так по арканам, очень даже совпадает)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

83 (изменено: Diak, 24.11.2015 0:50)

Re: ТАРО

Зарождение беседы в теме:
https://kalarupa.com/viewtopic.php?pid=28130#p28130

Лёма пишет:

Деревце тарологам  http://lightofketer.ru/index.php/taro/1 … -taro.html

Mistrado пишет:

Деревец таких полным-полно. И везде пути (мл. арканы) разные. И соответствия разные.

Конечно... Кто-то более близко приблизился к истине, кто-то исказил её. Но в принципе. Эти деревья, сказки про СА и т.д. Это всё имеет место быть. Ведь работает на практике? Работает. Имеет мудрость? Имеет. Так в чем проблема? Нет проблемы))
Как вы думаете. Если бы Тот писал книгу, то он бы её написал в двух страничках? В ста страничках? Сколько бы он глав этой книги написал?.... А ведь СА как некоторые пишут, отражают всё мироздание. Сколько страниц нужно что бы описать вселенную?
Так вот. Книга Тота, тоесть старшие арканы, имеют не одну главу прочтения. То что кто-то развесил арканы на деревьях, раскидал по звёздам, отплавил в путешествие дурака и т.д. То они правы. Они открывали главы книги, одна за другой. Чует моя сахасрара, что ещё не одну главу нам предстоит открыть. А верно ли мы её прочтём и не ошибемся ли в деталях? Это уже человеческий фактор. А может и происки и уровне дозволенностей.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

84

Re: ТАРО

Пару лет назад наткнулся в интернете на колоду карт Таро. Колода мне так понравилась, что я ее скачал, распечатал в салоне, разрезал, просмотрел, и обнаружил, что при составлении файла или при самой распечатке произошла ошибка. В итоге карта Справедливость отсутствовала, вместо нее дважды напечатали карту смерть. Пошел, допечатал.Положил карту в двойной лист, лист положил в пакет. Прихожу домой, вынимаю лист - карты нет. Все обыскал, ну нет карты. Долго ломал голову, как можно потерять было, ничего не придумал, и, поскольку все же маг, решил, что почему-то Сила мне не позволила сделать эту колоду. Вздохнул, отложил колоду и тот двойной лист в ящик стола, где у меня хранятся только магические принадлежности. Так и лежало это все, я продолжал пользоваться прежней колодой. Вчера по некоторой необходимости делал себе один расклад, который, среди прочего, пообещал на сегодня ценный подарок. Утром активировал рунические формулы для одного дела, и решил сам себе подарок этот сделать, пойти снова карту недостающую распечатать. Вынимаю двойной лист, разворачиваю, а там ЛЕЖИТ КАРТА СПРАВЕДЛИВОСТЬ цела целехенька! Такая вот история. Тепло так стало)))... Видно, тогда не время было, а теперь оно пришло, и полюбившаяся колода сама собралась. Такой вот эпизод из многих эпизодов жизни мага. Не удержавшись, решил поделиться радостью. smile

( прошу прощения у амина и модеров, это сообщение имеет дубликат в разделе Жизнь Мага. Если что, сами решите, где этому посту место, а откуда убрать)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 60,243

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → ТАРО