Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Оракул Филина

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 32 из 32

21

Re: Оракул Филина

Атманта пишет:

Э... какой бизнес? Я никакого бизнеса ввиду не имел, причем тут бизнес? На денежные купюры делают сброс негатива и оставляют там, где их подберут.

Атманта,я об этом первый раз слышу.Ни фига себе.Этож сколько на мне негатива.Я часто поднимаю крупные бумажки.Один раз поднял 650-750 евро,точно не помню.Пришлось походить.События происходили на парковке.Даже пришлось перебратся через забор,2 по 50.Так пожет я маленькая мастерская,по переработке негатива.Подождите,а как трактуется нахождение-алмазов,белого золота,золота и серебра.Серебро нахожу крайне редко,но нахожу.

Сразу запахло Лепреконом smile

Добавлено спустя   48 минут:
Skalaria
Ну конечно будут,и ВЫ достигните состояния МАМЫ.Но у Вас 2 пути.Сменить партнера\чтобы муж не знал\.Ну а если причина в Вас,возмите приемного ребенка.Чем младше он будет,будет хорошо и для Вас,и для него.

22 (изменено: Skalaria, 23.11.2015 1:15)

Re: Оракул Филина

filin пишет:

Ну конечно будут,и ВЫ достигните состояния МАМЫ.Но у Вас 2 пути.Сменить партнера\чтобы муж не знал\.Ну а если причина в Вас,возмите приемного ребенка.Чем младше он будет,будет хорошо и для Вас,и для него.

О как... А с нынешним никак?) И временные рамки интересны...

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

23

Re: Оракул Филина

Лёма
"Атманта, не хочешь задать
Филину вопрос?"
Уж извиняйте, но для обозрения будущего у меня собственные инструменты имеются wink .

Добавлено спустя   10 минут:

filin пишет:
Атманта пишет:

<...>На денежные купюры делают сброс негатива и оставляют там, где их подберут.

Атманта,я об этом первый раз слышу.Ни фига себе.Этож сколько на мне негатива.Я часто поднимаю крупные бумажки.Один раз поднял 650-750 евро,точно не помню.Пришлось походить.События происходили на парковке.Даже пришлось перебратся через забор,2 по 50.Так пожет я маленькая мастерская,по переработке негатива.Подождите,а как трактуется нахождение-алмазов,белого золота,золота и серебра.Серебро нахожу крайне редко,но нахожу.

Едва ли кто станет делать подклад на нескольких купюрах, а тем более на алмазе. Денежный подкдад делается на одной крупной купюре, этого достаточно для того, чтобы его гарантированно подобрали.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24

Re: Оракул Филина

Skalaria пишет:

О как... А с нынешним никак?) И временные рамки интересны...

Ну почему-О КАК. То, что я напишу, Вы знаете лучше меня, Вы лицо заинтересованное. Проверьтесь на тему бесплодия, оба.И Вы, и Ваш супруг.  Если причина в Вас, однозначно приемный ребенок. Если причина, Ваш супруг,  налево ни-ни.Если Ваш супруг получит неблагоприятный результат, он не поверит,  что Вы дева Мария.  Он же не вчера родился.  Обратитесь в банк. Не финансовый. Банк спермы.По поводу временных рамок-ответ Вы знаете лучше меня.

25 (изменено: Skalaria, 24.11.2015 3:30)

Re: Оракул Филина

filin пишет:

Вы лицо заинтересованное

что есть, то есть smile

filin пишет:

По поводу временных рамок-ответ Вы знаете лучше меня

Вот этого, как раз, и не знаю... да и тема предполагает предсказание будущего)
с физической (если можно так сказать) стороной вопроса все понятно) мне казалось загвоздка в другом... ну да ладно.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

26

Re: Оракул Филина

Skalaria пишет:

Вот этого, как раз, и не знаю... да и тема предполагает предсказание будущего)
с физической (если можно так сказать) стороной вопроса все понятно) мне казалось загвоздка в другом... ну да ладно.

Вы начинаете просыпаться, но частями. То тут, то там.  Вам было сказано. Я за Вас Вашу работу не сделаю.  А свою я сделал.

Добавлено спустя   40 минут:
Skalaria
Попробую объяснить по-другому. Три путника ехали на верблюдах  и достигли караван-сарая. Спешившись,  двое из них привязали верблюдов, а третий не привязал. Один из тех, кто привязал, спрашивает, почему ты не привязываешь верблюда.  Тот отвечает,  я верю в аллаха, аллах позаботится.  Когда они закончили трапезу и вернулись обратно,увы, не привязанный верблюд канул в лета.  И один путник говорит-у аллаха нет других рук кроме наших, чтобы помочь нам.

27

Re: Оракул Филина

Задам и я вопрос ораклу: Когда я пойму что мне надо в этой жизни?


6

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

28

Re: Оракул Филина

yohz пишет:

Задам и я вопрос ораклу: Когда я пойму что мне надо в этой жизни?

Что-бы задавать подобные вопросы,нужно созреть.Когда Вы созреете,вопросы отпадут,сами собой.


Не видим ответа Diak'у

29

Re: Оракул Филина

filin скажите  пожалуста а когда у меня будет парень?

30

Re: Оракул Филина

sova пишет:

filin скажите  пожалуста а когда у меня будет парень?

Да,собственно,он у Вас уже есть.Но он не готов,присматривается,ну так помогите ему.

31

Re: Оракул Филина

filin пишет:

...,нужно созреть.

Если меня не подтолкнуть, так на всю жизнь и останусь "зелёным овощем".

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

32

Re: Оракул Филина

Лёма пишет:

filin, ну мы ж ждём

К сожалению, а может к счастью, я не бухгалтер, ну и естественно, не обладаю подобной информацией.

Добавлено спустя  1 час  18 минут:

yohz пишет:

Если меня не подтолкнуть, так на всю жизнь и останусь "зелёным овощем".

А давайте без трагического пафоса.  Сам факт, что Вы оказались в нужном месте и в нужное время,  уже о чем-то говорит. На поводке Вас никто не приводил.  Я этого не видел. Вывод-у Вас внутри есть нечто, что подталкивает Вас на поиск. Доверьтесь этому.

Просмотров: 15,366

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Оракул Филина