Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 3 из 5)

Каларупа → Курилка → Уроки Филина

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 86

41

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

Но облако об этого не перестало быть облаком.

А что есть облако?

42

Re: Уроки Филина

filin
Спросите об этом у Атманты.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

43

Re: Уроки Филина

Облако - на первом уровне информативности это водяной пар, на втором это энергия, на третьем это стихиаль... пардон, тоже выпендриться захотелось. А как сказал бы Чапаев у Пелевина, вы что не видите, это же облако wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

44

Re: Уроки Филина

Атманта пишет:

на третьем это стихиаль...

Ну слава Богу,это не бедствие.Хотя,как сказать.Но не суть важно.Я не имею морального права спорить с Вами.Вы мой поручитель.

45

Re: Уроки Филина

Атманта
У меня сложилась такая фраза.Облако-зто атмосферное явление,которое может быть вызванно разными причинами.Не знаю,может не по сути.

46

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Атманта
У меня сложилась такая фраза.Облако-зто атмосферное явление,которое может быть вызванно разными причинами.Не знаю,может не по сути.

Странная фраза. А при чем тогда облако, если так можно сказать о любом явлении...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

47

Re: Уроки Филина

Атманта
К примеру-облако пыли.

Добавлено спустя   32 минуты:

Mistrado пишет:

filin
Вы направляетесь в командировку

Собственно я из нее вернулся.Тема,знакомая до боли.Подробности не много позже.

48

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Облако-зто атмосферное явление,которое может быть вызванно разными причинами.

filin пишет:

К примеру-облако пыли.

filin
облако пыли - не атмосферное явление big_smile

Добавлено спустя  :

filin пишет:

Добавлено спустя   32 минуты:

Mistrado пишет:

filin
Вы направляетесь в командировку

Собственно я из нее вернулся.Тема,знакомая до боли.Подробности не много позже.

Ждём.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

49

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

filin
облако пыли - не атмосферное явление

Приходилось бывать в Невиномыске.Там часто выпадали кислотные дожди....\сплошная масса мелких летучих частиц (пыли, пара, дыма и т. п.) в воздухе [≈ 2][▲ 2] ◆ Автомобиль отъехал, оставив за собой большое облако пыли..\

50

Re: Уроки Филина

filin пишет:
Mistrado пишет:

filin
облако пыли - не атмосферное явление

Приходилось бывать в Невиномыске.Там часто выпадали кислотные дожди....\сплошная масса мелких летучих частиц (пыли, пара, дыма и т. п.) в воздухе [≈ 2][▲ 2] ◆ Автомобиль отъехал, оставив за собой большое облако пыли..\

И...?

Добавлено спустя   3 минуты:

filin пишет:

Собственно я из нее {командировки} вернулся.Тема,знакомая до боли.Подробности не много позже.

И...?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

51

Re: Уроки Филина

Mistrado
То,что я пишу,может не совпадать с чьим-либо мнением,и это нормально.С темой сновидений я знаком,не по наслышке.Приходилось их и видеть,и смотреть.То,что я прочитал в указаных темах,впечатляет.Но никто из оппонентов,не удосужился пояснить,что есть сон.На мой взгяд,и не только,сон-это возможность подключения к источьнику.\По моему я где-то писал об зтом\.Попробуйте не поспать 3-4 дня,а после поделитесь впечатлениями\сталкинг\.Во время вхождение в состояние сон,ваши центры\чакры\,разеденяются.Но бывает так,что не все системы прервали связь.В этом случае случается такая фишка-сно-видения.\сно смотрения\Сюжет этих восприятий,зависит от центров,которые остались в частичном контакте.Обычно это бытовая информация.Но.бывают ситуации,когда не спят 2 центра\они дремлют\,которые отвечают за контакт с внешним миром.И в совокупности они могут перешагнуть,обычную реальность.Ваша задача-овладеть контролем.Но позитива я не нашел.Пока я вижу поиск,этих состояний.

52

Re: Уроки Филина

filin пишет:

,ваши центры\чакры\,разеденяются.Но бывает так,что не все системы прервали связь.В этом случае случается такая фишка-сно-видения.\сно смотрения\Сюжет этих восприятий,зависит от центров,которые остались в частичном контакте.

Надо сказать, у Вас очень специфичное представление о чакрах...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Уроки Филина

Лёма пишет:

Надо сказать, у Вас очень специфичное представление о чакрах...

Лема,главное,как Вы писали,без пристрастность.............Лёма,то,что Вы читали о чакрах,это одно.Но...НЕт,я взял выходной.\холидэй\

54

Re: Уроки Филина

filin пишет:

сон-это возможность подключения к источьнику

К какому?

filin пишет:

Попробуйте не поспать 3-4 дня,а после поделитесь впечатлениями\сталкинг\

Пробовал. Трое суток без сна. Потом легко вылетал в астрал. Только сталкинг здесь лишь в том, чтобы случайно не заснуть в течение этих трёх суток.

Лёма пишет:

Во время вхождение в состояние сон,ваши центры\чакры\,разеденяются.

Неужели? И каким это, позвольте, образом?

filin пишет:

Но бывает так,что не все системы прервали связь.В этом случае случается такая фишка-сно-видения.\сно смотрения\Сюжет этих восприятий,зависит от центров,которые остались в частичном контакте.

Что за бред?

filin пишет:

Обычно это бытовая информация.

Переработка бытовой информации во время сна - это работа мозга и никак иначе. Освобождение оперативной памяти.

filin пишет:

Но.бывают ситуации,когда не спят 2 центра\они дремлют\,которые отвечают за контакт с внешним миром.И в совокупности они могут перешагнуть,обычную реальность.

Угу, например, Свадха с Сахасрарой в тандеме lol

filin, Вы ничего не путаете, голубчик? smile СновидЕния со сновИдением. Осознанные сновидения с обычными. Чакры с тонкими телами. Физиологию сна с внетелесным опытом?

filin пишет:

Ваша задача-овладеть контролем.

Спасибо за поставленную задачу. Ну я уж как-нибудь сам smile

filin пишет:

позитива я не нашел.Пока я вижу поиск,этих состояний.

Каких состояний? Вы о какой из тем?
И одна маленькая деталь. Как Вы думаете, зачем Вам дали ссылки на эти темы?

P.S.: После выходного обдумаете. Делайте свой Холидэй.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

55

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

И одна маленькая деталь. Как Вы думаете, зачем Вам дали ссылки на эти темы?

Предносылки есть,но я могу ошибатся.Озвучте.Можете в личку.

56

Re: Уроки Филина

filin пишет:
Mistrado пишет:

И одна маленькая деталь. Как Вы думаете, зачем Вам дали ссылки на эти темы?

Предносылки есть,но я могу ошибатся.Озвучте.Можете в личку.

Нет уж. Вопрос был задан Вам. Извольте отвечать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

57

Re: Уроки Филина

filin а я всегда думала что если чакры разъединяются, человек умирате...

58

Re: Уроки Филина

sova пишет:

filin а я всегда думала что если чакры разъединяются, человек умирате...

Софи,ну зачем Вы о грустном.Это всегда успеется.Чакры,центры-это этиикетки,штампы.Мы живем в мире условностей,и реальный мир нами непонимаем.Есть такая условность-граница,но медведей не учили этому.Так и так называемые чакры.Им пос,нет,им по баробану,какими условностями их наделили.Софи,попробуйте прокачать эту тему на уровне казуала,вопросы отпадут сами.

Добавлено спустя   10 минут:

Mistrado пишет:

Нет уж. Вопрос был задан Вам. Извольте отвечать.

А я помолчю.Причина-я чувствую двойственнось.

59

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Есть такая условность-граница,но медведей не учили этому.Так и так называемые чакры.Им пос,нет,им по баробану,какими условностями их наделили.попробуйте прокачать эту тему на уровне казуала,вопросы отпадут сами.

"То ли лыжи не едут, то ли я..." (с) 
Сразу вспомнился рассказ А.Арканова "Баран" ("Рано утром после хорошего настроения")

filin пишет:

А я помолчю.Причина-я чувствую двойственнось.

Да, это состояние Вам перманентно присуще.
Что ж. Потом не говорите, что я не пытался. (с)

Добавлено спустя   7 минут:
P.S. filin
Поосторожней с poitin'ом.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

60 (изменено: filin, 25.11.2015 21:48)

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

filin пишет:

сон-это возможность подключения к источьнику
К какому?

Да,как все запущено.Спорить не стоит.Просто озвучте свою версию.....Что есть сон.

Просмотров: 43,295

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Уроки Филина