Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 4 из 5)

Каларупа → Курилка → Уроки Филина

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 86

61

Re: Уроки Филина

filin пишет:
Mistrado пишет:

filin пишет:

сон-это возможность подключения к источьнику
К какому?

Да,как все запущено.Спорить не стоит.Просто озвучте свою версию.....Что есть сон.

Пока не получу ответа на свой вопрос - разговор продолжать не буду. Не сторонник игры в одни ворота.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

62

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

Нет уж. Вопрос был задан Вам. Извольте отвечать.

Изволю.Когда агенту дают задание,прилагаются инструкции.\убить нельзя,повесить.Убивать нельзя,удалите органы,ниже пояса,,,,,,,ну и пожалуй окстоун.\Задание я получил,но сущьность задания не понятна,пойди туда .Пошол и нашол.Принеси то,не знаю что.Принес.Оказывается,маловато будет.А если по взрослому,эта тема  не для начинающих.

63

Re: Уроки Филина

filin
Не путайте следы.

filin пишет:

сон-это возможность подключения к источьнику

Mistrado пишет:

К какому?

Жду чёткого ответа на поставленный вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

64

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

Пока не получу ответа на свой вопрос - разговор продолжать не буду. Не сторонник игры в одни ворота.

Я с Вами соглашусь.Вы находитесь в ситуации,когда послали меня в командировку.И это еще мягко сказанно.Давайте по сути.Во время сна вы полностью отключаетесь от  реальности,и подключаетесь к источнику.Этот источник дает Вам силу,но кое что забирает.Вы,через это,проходите,каждый божий день.Но не придаете этому значения.

65

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Во время сна вы полностью отключаетесь от  реальности,и подключаетесь к источнику.Этот источник дает Вам силу,но кое что забирает.Вы,через это,проходите,каждый божий день.Но не придаете этому значения.

filin
Вот, это уже кое-что. Теперь понятно, что Вы имели в виду под источником. Насчёт того, что даёт силу или что-то забирает - не соглашусь. Инфу даёт, не более того. И не факт, что Вы эту инфу правильно интерпретируете после пробуждения. Не надо только прописные истины выдавать за откровение.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

66

Re: Уроки Филина

Прочитала о тантрическом сексе. "Немножко углубившись в тантру, я узнала, что в день тантрического секса нужно придерживаться особой диеты, чтобы активизировать энергию всех четырех стихий. Крупы и зерно привяжут вас к земле. Фрукты придадут небесной легкости. Маленький кусочек сырого мяса (думаю, запеченное тоже подойдет) разбудит в вас животное начало, а глоточек водки разожжет спящий огонь. Ну что ж, пожалуй, примерно так я и подготовлюсь к приходу нового друга. А уж тантрическая ночь последует за ужином или самая обыкновенная – уже не так важно."
На днях нашла обьявление. семенары от Джудита Куриански в нашем городе... думаю схадить ради интереса) послушать что говорят)) Участвовать пока недумаю))))

67 (изменено: filin, 28.11.2015 4:36)

Re: Уроки Филина

sova пишет:

Участвовать пока недумаю))))

Мудрое решение....Секс..тантрически,это круто.Это глубокая тема,нет не тантра,а секс,как таковой.И эта тема имеет глубокие корни в прошлом нашей планеты.И относится не только к человекам,но ко всем жителям планеты.Мы не будем глубоко копать,пройдемся по поверхности.Секс принимает те формы,на кототые участники секса согласны....Не так давно,правительство моей страны приняло закон,позволяющий однополые браки.Тантра отдыхает.Возможно скоро появятся фавны,или что-то подобное.Так что,Софи,выбирать не мне.

68

Re: Уроки Филина

sova
Второй семестр подкрался не заметно.  Но это не четвертый шаг, это попытка подойти к нему. Да, одна из попыток. Все свое внутреннее общение переведите из формата  мысле-слово,в формат  мысле-образ. Если что не понятно, я на связи.

69

Re: Уроки Филина

filin вы пишите мысли-слово и мысли-образ? а как это? я не мыслю словами у меня картинки в голове. вы упустили меня как себя.

70

Re: Уроки Филина

sova
Не плохо,не плохо.Идем долее.Теперь попробуйте пообщятся с кем либо,в этом формате.

71

Re: Уроки Филина

filin я бы хотела пообщатся в этом формате с вами. но у меня нет вашого фото.может пообщаемся в личке?)

72

Re: Уроки Филина

sova
Софи,не упрощяйте задачу,она итак проста......Почему-то вспомнил Сергея Есенина.Дословно не помню,но где-то так-Как давно уж не был я в Техасе,ты меня не спрашивай о нем.

73

Re: Уроки Филина

Филин, Есениа я тоже люблю)) в школе учила, пока не переехали в штаты. Вы не ответили на впорос

Добавлено спустя   19 минут:
в чем простота задачи? вы не хотите поучаствовать в эксперементе по передаче образов?

74

Re: Уроки Филина

sova
Софи,я энаю не много,и этим не многим, хотел поделится.Но судя по всему,вы знаете более меня.А давайте поступим так.Вы будете давать мне,свои знания,а я,с благодарностью,буду их принимать.Слово за Вами.

sova пишет:

Есениа я тоже люблю)) в школе учила,

Есенина не учат,его читают.

75

Re: Уроки Филина

filin Вы говрите мысле-образ. Это мысли периходящие в образ. но мысль не должна переходить в образ, потому что где начинаются мысли заканчивается магия. образ это не картинка. Это представление, оно или есть "все сразу" или нет вобще. В нем есть сила. его можно использовать а можно отпустить.

76

Re: Уроки Филина

sova пишет:

filin Вы говрите мысле-образ. Это мысли периходящие в образ. но мысль не должна переходить в образ, потому что где начинаются мысли заканчивается магия. образ это не картинка. Это представление, оно или есть "все сразу" или нет вобще. В нем есть сила. его можно использовать а можно отпустить.

Софи, я и магия, разные вещи.Я всего лишь путник.

sova пишет:

потому что где начинаются мысли заканчивается магия.

Возможно,возможно.Но это путь в  никуда.Мыслей нет,вы автоматом переходите в другое состояние.Вы стали извозчиком, а Ваше место занял кто-то другой.Возможно, это достойная личность.Но вы то зомби.

77 (изменено: filin, 2.12.2015 2:26)

Re: Уроки Филина

sova пишет:

filin Вы говрите мысле-образ. Это мысли периходящие в образ. но мысль не должна переходить в образ, потому что где начинаются мысли заканчивается магия. образ это не картинка. Это представление, оно или есть "все сразу" или нет вобще. В нем есть сила. его можно использовать а можно отпустить.

То что я прочитал,похоже на винегрет. Но, как говорят прибалты, у Вас есть чуйка.

sova пишет:

В нем есть сила. его можно использовать а можно отпустить.

Вот об этом и поговорим.  Но с чистого листа. Причина-очередной винегрет. \не желательно\. Есть разные способы общения и их довольно много.  Всё общается со всем,  на разном уровне и в разных форматах. Мы не будем трогать все. Мы рассмотрим некоторые аспекты. А скорее, один из них.  Далеко ходить не будем. На форуме много приверженцев Кастанеды, но много и других  течений\школ\. Мой вопрос к Вам. От Вашего Ответа зависит мое будущее, а может не зависит.

Добавлено спустя   16 минут:
sova
Софи,  все не прочитал,завтра прочитаю, но рекомендация-причиндалы нужно беречь. И светлое будущее наступит. Или мы  наступим на него. Не спешите.

78

Re: Уроки Филина

Фил ну так задавайте свой вопрос от ответа на котрый будет зависить ваше будущее... а может и мое...
Фил вы прочитали мое собщение в "Играх разума" я ссылку вам давала))

Добавлено спустя   4 минуты:
я ВАМ в любви ответила...

79

Re: Уроки Филина

sova пишет:

а может и мое..

Вопрос простой.

filin пишет:

sova пишет:

filin Вы говрите мысле-образ. Это мысли периходящие в образ. но мысль не должна переходить в образ, потому что где начинаются мысли заканчивается магия.

Вы пробовали поменять мысле слова на мысле образы?Я понимаю,не привычно,не понятно,и не знакомо.

80

Re: Уроки Филина

sova пишет:

Фил я уже вам отвечала на этот вопрос))

Ответ я читал.Насколько я понял.Вам не интересна возможность общения на растоянии без вспомогательных средств.Тема закрыта.

Просмотров: 43,293

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Уроки Филина