Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 14 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 288

261

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Речь  идет не о ребенке.  Екатерина 29.05.1985 Посмотрите, если возможно, есть ли на ней приворот или что еще.  По фото, это самое свежее и лучше у меня нет.  Ушла 6 месяцев назад, как оказалось к другому, утверждает, что любовь.  За это время стала выглядеть хуже, постоянно бледная, глаза не светятся, поникшая, сильно похудела, почти не ест.  Она начала отдаляться практически сразу, после своего похода на день рожденье подруги, т.е. сходила, где то в середине апреля, а к началу мая она ушла, вернее это был бег, который сопровождался чужими фразами и истериками.  После ее лестных слов в свой адрес, начал думать, что вопрос  во мне и мне кажется, что она гаснет, отправлял ее фотографии за разные годы людям, которые ее не знают, оказалось, они считают  так же как и я….

262

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Serg, она недавно чищенная, ничего на ней нет. У нее много проблем в жизни навалилось.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

263

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Serg
Согласен с Лёмой. А чистка была проведена некорректно, затронули её собственную естественную защиту. Это дополнительно на самочувствие повлияло.
Ей и так проблем хватало, а тут ещё чисткой добавили. Чтоб не расслаблялась. Знаете, был такой умный доктор Гиппократ. Он сформулировал принцип "Non nocere!", что означает "Не навреди!". Другими словами: не можешь - не берись.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

264 (изменено: Конsтантин, 15.11.2015 15:19)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Добрый день! Пожалуйста, посмотрите парня на приворот. Есть подозрение на спутницу.
http:

265

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Конsтантин, фото парня в полный рост приведите. Свежее.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

266 (изменено: belova@inbox.ru, 8.11.2015 23:31)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Посмотрите

267

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

belova@inbox.ru, отписалась Вам на емейл.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

268

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

belova@inbox.ru
Приворота нет. Мужчина на фото эмоционален и воспринимает жизнь через собственные ощущения и переживания. Похожесть с женщиной на фото на глубинном уровне. У него просто на ней временно крыша съехала, другие объекты отошли на второй план.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

269

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Mistrado
Очень благодарна вам за ответ. Можете дать совет,как себя вести с ним,чтобы вернуть его в семью?могу скинуть своё фото.

270 (изменено: Конsтантин, 15.11.2015 15:18)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма пишет:

Конsтантин, фото парня в полный рост приведите. Свежее.

271

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Конsтантин, это было фото в полный рост? Нет фото--нет скана.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

272 (изменено: belova@inbox.ru, 8.11.2015 23:34)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Mistrado пишет:

скидывайте посмотрим

http://i-

273

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

belova@inbox.ru пишет:

Можете дать совет,как себя вести с ним,чтобы вернуть его в семью?

А надо ли? Крыша у него временно будет и на других съезжать. А Вы каждый раз будете спрашивать как его вернуть? Он во власти своих эмоций-"тараканов". Оно надо Вам?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

274

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма пишет:

это было фото в полный рост?

Лёма, в полный рост его фото нет. Помогут личные данные?

275

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Конsтантин, нет, здесь все по фото работают smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

276

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

belova@inbox.ru, Вы меня не спрашивали о характеристике человека... но видно тут НАДО ответить... Вы изначально построили дом на песке, связавшись с гулёной.  Он и от Вас гуляет, и от нее будет гулять, просто сейчас его переклинило именно на нее. Давать советы здесь глупо. Собственно 3 пункта:
1) сочувствуем, Вам сейчас тяжело и Вам никто в этом не возражает;
2) хотели нас поразить своей несчастной судьбой, закидав форум кучей сообщений? не поразили, т.к. в темы по диагностике пишут люди с такими же проблемами или похлеще (например, попавшие в рабство и не имеющие возможность увидеться с детьми);
3) когда Вы связывались с этим мужчиной, Вы знали на что шли и себе "соломки не подложили". Вот и получаете сейчас гулёну-мужа, съемную квартиру и ребенка.
Последнего действительно искренне жалко.
Потому что его мать сейчас торчит на сайтах магии. Вместо того, чтобы подумать как подзаработать (а Вы женщина не обделенная талантами+ у Вас хорошая деловая хватка) и как утереть нос по всем параметрам этой самой любовнице и гулёне (стать во всех смыслах более конкурентоспособной в личной жизни и найти хорошего мужика), -- а Вы вместо этого "пытаетесь найти решение проблемы магическим путем".
Ну еще бы! Дунул-плюнул и гулёна рядом! smile
Вам в Вашей ситуации редко кто откажет в привороте. Только вот пострадает от этого в плане отката здоровье Вашего ребенка и/или Ваше.
И выкиньте из головы всю эту совково-христианскую хрень про то, что муж должен быть один, брак один и навсегда. Вы молодая современная женщина, а мыслите как совковая бабенция! Да на свете единицы (!) пар, у кого  получилось в молодости жениться и прожить вместе всю жизнь до старости, и при этом счастлив, а не мучается в браке. Сами вспомните--много у Вас знакомых пожилых пар, которые СЧАСТЛИВЫ, прожив вместе всю жизнь? На которых вы посмотрели и сказали бы: "Эх, мне бы такую любовь в жизни!"--многог?
...анекдот есть  такой... Мужик попал на небо после смерти в чистилище, смотрит-- архив, открывает книгу, а там написано, что у него в жизни должны быть хорошая денежная работа, красавица-жена и огромный особняк... "Господи, но почему я это не получил?". Тут голос раздается: "А как ты жил? Должен был пойти учиться в вуз, уже прошел по конкурсу, но решил, что вуз далеко и жить надо как все, ничего чтоб необычного не было--что надо как все пойти в ПТУ,жить рядом с домом... И в результате не пошел ты  в вуз! А пошел бы--тебя бы заметили на 1 курсе на практике и ты бы получил престижную работу уже к окончанию вуза..."--"А жена?"-- "Ты должен был поехать в отпуск отдыхать и там познакомиться с красавицей. А ты! Ты решил, что красавицу ты не потянешь, что к отпуску надо мышцы-пресс подкачать и вообще усилия приложить, деньги снять, билет купить... Ты же решил сидеть дома и жаловаться на усталость, на однообразие жизни..."-- "Ну а особняк?"-- "А особняк тебе просто достался по наследству. Ты это знал, но забыл и не поехал вступать в наследство. Потому что мозги твои были заняты переживаниями. что и денег мало... и жены любимой нет..."
PS. Будете буянить--забаню!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

277

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Привораживать я его не собираюсь и не собиралась,а лишь переживала,что он под влиянием.
Все вы верно говорите,но не так просто начать жизнь с чистого листа. Плакаться тоже не особо приятно. С кем попало жить не хочется. Хочется родного отца своему ребёнку,во что бы то ни стало. Я и так считаю,что я лучше чем его новая пассия. Но с ней сейчас трудно конкурировать,они 24 часа в сутки,по работе и даже если расстанутся,то будут видеться каждый день. Я лишь переживала о том есть ли приворот на нем или ещё какой-нибудь негатив. Благодарю за ответ. Вы мыслите как мужчина. А найти другого мне это дело не одного дня.

278

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

belova@inbox.ru, я не мужчина.
На счет негатива и я и Mistrado ответили Вам еще вчера. А от того, что Вы будете постоянно писать в эту тему о своих трудностях не появится никто-- ни еще кто-то сканящий, ни новый мужчина.

belova@inbox.ru пишет:

А найти другого мне это дело не одного дня.

Вы сами ставите себе ограничения. Мыслите так, что всё возможно и это "всё" непременно должно быть во благо для Вас и не привязано к конкретным людям smile Счастливо smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Serg пишет:

http://s020.radikal.ru/i711/1509/9a/cbf74ce53f0b.jpg  Что вы можете о ней сказать?

по поводу вашей барышни.
Все у нее в прошлом было как бы не плохо -  и горло чистое - а значит особых страхов не было.  но все какое-то очень стерильное что - ли.    на сердце были одни меркантильные вопросы.   а постель ее холодная.   я вас не укоряю может вы не открыли ее как женщину,   а может она сама перед вами не захотела раскрываться.  так как из сильнейших психологических привязанностей  у нее имелось лишь детская пуповина.   детская энергий в голове.  я не знаю ест ли у нее дети.   так как матка у нее как  сдавленная.   но дети в голове занимали все мысли и занимают до сих пор.
  поэтому у нее какие-то очень шустрые дорожки были в прошлом.   ее дважды знакомили   с другими мужчинами.  так что она давненько искала вам замену.   и внезапности в данной ситуации я не увидела. 
на данный момент.   она думает о  своей больной бабьей доли.   перед ней кривое зеркало.   она надеялась на один итог а получилась что оказалось не то.   она оказалась не такой какую себя воображала.   пустота коснулась и ее  социального состояния. 
скорее всего ее ждет как новое место работы так и   новое место жительства. 
на сердце есть намек на приворот но это   не причина ее ухода. скорее всего это следы ваших попыток. 
вернуться к вам она не сможет.
   ее ждет новые отношения   и совершенно новый мужчина.   но это не скоро.   более того она сменит место жительства на дальний край.   ей туда лететь нужно будет.

280

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

http://imglink.ru/show-image.php?id=0f9 … 8035cfd915
Парень которого я люблю резко оборвал отношения и сейчас кроме как с агрессией ко мне никак не относится. Есть другая женщина, которая его полностью себе подчинила. Есть ли на нем приворот или другие негативные воздействия?
Дата рождения 09.06.1994

Просмотров: 207,158

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот