Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 5 из 5)

Каларупа → Курилка → Уроки Филина

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 86 из 86

81

Re: Уроки Филина

sova пишет:

Фил теперь вы пишете винигрет)))) Про мысле-образы я ответила в самом верху))) С вас шиколадные конфеты с ромом))

Да Бог с ними,овощями,тема закрыта.Конфеты уже послал,виртуально.Телепортацией пока не овладел,но на пути.

Добавлено спустя   3 минуты:
sova
Ну опять 25.Вы определитесь.

82

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Все свое внутреннее общение переведите из формата  мысле-слово,в формат  мысле-образ.

К вопросу об образах и телепатии tongue Мне вот в моменты, когда Вы, filin, внезапно пишете резкости и грубости людям, все время кажется... будто Вы в виде филина, мирно сидящего на суку, выпучиваете огромные глаза, будто при этом кто-то кольнул в попу, сходу заводитесь-злитесь аки бентли и стремительно слетаете с сука. Первую попавшуюся потенциальную жертву делаете жертвой. Или жратвой... Я пишу это, чтобы спросить-- Вы ведь намеренно это генерируете, этот образ, чтобы все поняли, что Вы--реальный филин. И ник такой выбрали, потому что знаете обо всём этом. Если я не права, напишите. Это интересно smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

83

Re: Уроки Филина

Лёма пишет:

И ник такой выбрали, потому что знаете обо всём этом.

Ник я не выбирал.Я взял первое,что подвернулось.Но я не об этом.Вы в чем-то правы.Если теряешь хоть маленькую толику контроля над тем что имеешь,часть его выходит наружу.О последствиях Вы уже написали.

84

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Если теряешь хоть маленькую толику контроля над тем что имеешь,часть его выходит наружу

ммм... Так это Вы непреднамеренно? Почему же тогда не редактируете или не извиняетесь  после этого? Хотя  чего я спрашиваю... вам претит быть джентльменом в моих опусах в теме "Любовь с потрохами", что уж про реал-то спрашивать... sad

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

85

Re: Уроки Филина

Лёма
Вы меня ставите в тупик.Я не должен извинятся за то,чего не совершал.Я пишу обычные слова,которые,в свою очередь,выстраиваются в предложения.Тоже обычные.Но те,кто их читают,могут придавать им особое значение,но ведь могут и не придавать.Хотя я не прав.До меня только что дошло.Ведь мы общяемся на форуме магии,и здесь все возможно,даже не возможное.Ну да ладно,оставим это.Вы очень эмоцианальны.Я не думаю,что кто-либо,испытал эффект,подобный вашему.

Добавлено спустя   22 минуты:

sova пишет:

А если серьезно то я редко слышу твой бесшумный полет...

А вот это настораживает.Как правило,никто не слышит.Ах,да,я запамятовал,у Вас чуйка развита.

86

Re: Уроки Филина

filin пишет:
sova пишет:

А если серьезно то я редко слышу твой бесшумный полет...

А вот это настораживает.Как правило,никто не слышит.Ах,да,я запамятовал,у Вас чуйка развита.

filin
Дело не в чуйке, а в остроте слуха. Последнее время, Ваш полёт стал более шумен и прямолинеен:

http://i1086.photobucket.com/albums/j460/bi0tech/giftrash_stuff/1lvl/up4k_inside/1zdcp4.gif

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 43,297

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Уроки Филина