Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Лаборатория хаоса → Мои исследования приворотов и телепатии.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 51 из 51

41

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Рейки?)) Знаю)) Там тоже образы важны... видение, восприятие образов при работе. Поищу в другой раз тему и напишу.

42

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

sova пишет:

Рейки?)) Знаю)) Там тоже образы важны... видение, восприятие образов при работе. Поищу в другой раз тему и напишу.

Вы опять заблудились,в трех соснах.То,очем Вы пишете,там,не имеет никакого значения.

43

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Фил а я знаю другое. когда работают несклько мастеров и делают прокачку энергии с помощью рейки это дает сответвующий образ который видит пациент, и который мастер может принять и сделать выводы об эффекте. Это тоже телепатия.

44

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

sova
Да,круг Рэйки,один из методов работы.И клиент может что-то видеть,это положительный эффект.Пару тройку раз приходилось учавствовать.Но прокачивать.Интересно,где Вы нахватались верхушек.

45

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

именно так Фил. Я заблудилась в трех соснах, я нахваталась врехушек.... что вы еще скажете. тупая сова занималась рейки и работала в круге. и у нее неплохо получалось.

46

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

sova пишет:

и у нее неплохо получалось.

Это уже интересно,ну и где-же споткнулиь.

47

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

не споткнулась. переросла

48

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

sova пишет:

не споткнулась. переросла

Ежели так,пора открывать свою школу.И какая будет вывеска.

49

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

не мое это давать уроки)) это больше по вашей части..

50

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

sova пишет:

не мое это давать уроки)) это больше по вашей части..

То,что я сейчас буду писать,не совсем соответствует содержанию данной темы.Выше стоящие могут воспринять это как спам,и забанить меня.Имеют полное право.Тем не менее я рискну......Я никогда не пытался Вас подколоть,я пытался Вас разбудить.И по моему таки удалось....И Вы взорвались.Правда  не сразу.Но лучше,позже,чем никогда.Дело в том что Ваша энергетика имеет не стандартные характеристики.Кроме этого уровень Вашей энергетики перехлестывает Вас.А то,что Вас перехлестывает,остается  за бортом.А зачем терять ее сливать ее за борт.Направьте в нужное русло.Вы как участник форума,имеете право открыть свою тему.Я понимаю,школа рановато.Но подготовительные курсы Вы потянете.И будете там не учителем,а преподавателем.Я немного опережу Ваши вопросы.Причина проста.На форуме есть такая функция.Кто на нем находится.Как правило 1 или 2 участника.И от 40 до 60 гостей.Вы же Софи.

51

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Вы будете смеятся но все это идет в тему)) меня последний час сильно потянуло на форум. Каб будто кто то меня там ждал или написал что то важное. ы-ы-ы!))) так оно и получилось! чем не исследование телепатии)) Спасибо Фил за заботу я вас услышала.. только почему нарпавлять энергию надо именно в подготовительные курсы? Думаете я потяну?) вы опять стебаетесь)) о неподражаемый русский сленг))) чему я буду учить гостей и участников?) да и "подготовительные курсы совы" на фоне "уроков филина" будут смотрется бледненько (теперь моя очередь стебатся smile
Фил в любом случае эксперимент по телепатии удался))

Просмотров: 36,043

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Лаборатория хаоса → Мои исследования приворотов и телепатии.