Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 2 3 4 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 615

21

Re: курилка-3

raido
Я как-то писал,вершина одна,но тропинок к ней много.Если Вам не приходилось бывать в горах,специально побывайте.Если приходилось,просто вспомните это,и вопросы исчезнут.

raido пишет:

Шаг вправо, блаж влево

Да тут не на тот камень наступил,ну Вы поняли

raido пишет:

только в рамках индивидуального коридора заданного Пути?

Вы вероятно хотели сказать-выбранного Пути.Ведь мы обладаем возможностями.Одна из них-право выбора.

Добавлено спустя   58 минут:

Лёма пишет:

filin, извините

Цезарь может позволить себе не извинятся.

Добавлено спустя  1 час  17 минут:

Атманта пишет:

Давно привык, если вдруг что не так идет, сразу на себя со стороны: так, и где это и как отклонился.

А что,очень зрело.Вы редкое исключение.Обычно ищут причину в окружающих тебя.

22

Re: курилка-3

raido
Тут тоже не все так однозначно. Скажем, я не могу безнаказанно делать вещи, которые являются отступлением от Пути как такового. И началось это на определенном этапе. Существует некая точка невозврата, пройдя которую, если перестаешь работать над собой, жизненная ситуация разлаживается. Получается так, что стоит мне поставить что-либо выше Пути, все перестает получаться. Как только напоминаешь себе, что все в моей жизни прежде всего средства для внутренней, духовной, эволюции, ситуация на человеческом уровне налаживается. Получается, что уход с Пути для меня является шагом назад. Как-то так. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

23

Re: курилка-3

Атманта пишет:

Получается, что уход с Пути для меня является шагом назад. Как-то так.

И не только для Вас.Это аксиома,для всех ищущих.И шаг назад не получится.Сзади Вас пропасть,называется-прошлое.Я так думаю,Вам приходилось встречать людей,которые живут там.Остаются два варианта,или двигатся вперед,насколько позволяют силы,или свернуть на обочину.Но не назад.Есть еще один вариант,Но я так думаю его рано озвучивать.Причина,я как то писал об этом,а в ответ тишина.Время,лучший доктор.

24

Re: курилка-3

Наверно, время пришло открыть тему "Загадки Филина".

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

25

Re: курилка-3

Mistrado пишет:

Наверно, время пришло открыть тему "Загадки Филина".

А стоит-ли.

Добавлено спустя   33 минуты:
Mistrado
Все новое,это давно забытое старое.

26

Re: курилка-3

Тссс! http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_47.gif

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

27

Re: курилка-3

Желаю всем, сбычи всех ваших мечт!

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

28

Re: курилка-3

Здравствуйте ребята , девчата!) Скучал по вам!!) Знает кто-нибудь Алису Суворову и (или) её статью - "Дох Хуан живее всех живых" ?? Что скажете , как прокомментируете её статью? Если модераторы не против , скину её сюда... А если против удаляйте сами!!)) Дон Хуан живее всех живых!

29

Re: курилка-3

Недавно вспоминала этого пользователя))
Думала давно с форума ушёл.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

30 (изменено: ян, 16.12.2015 16:37)

Re: курилка-3

Marisa пишет:

Недавно вспоминала этого пользователя))

Кого это ты вспоминала?)

31

Re: курилка-3

ян пишет:

Кого это ты вспоминала?)

Вас) А почему - не знаю.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

32 (изменено: ян, 17.12.2015 1:34)

Re: курилка-3

Marisa пишет:

Вас) А почему - не знаю.

На ты пожалуйста smile Не вспоминала , а почувствовала ...Так как я "прощупывал" форум) Отличная чувствительность, возможно это твой талант - не думала об это? Стоит развивать.

33

Re: курилка-3

ян
Пока разбираюсь с другим. Может потом и к этому присмотрюсь))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

34

Re: курилка-3

У меня дома поселилось существо. Кроме шуток). В спальне на потолке возле люстры живет. Питается определенной энергией. Появляется и распространяется от центра потолка (от люстры) и далее по потолку, стенам, заполняя все пространство, останавливается на расстоянии вытянутой руки. Оно выглядит как рябь на воде, как если находишься под водой и смотришь наверх на поверхность подсвеченную лунным сиянием. Сначала думала глюк, потом списывала на глазное давление, потом на освещение... но это не так. Его видела не только я, при дневном освещении оно тоже присутствует, только выглядит немного иначе.  А еще оно реагирует на прикосновения. Если ему вкидывать энергию или просто дразнить, реагирует (возбуждается). Если же отбирать энергию, появляются такие интересные штуки - очаги или сгустки. Если описывать словами, то очаги похожи на рот осьминога или морского ежа). Чистки помещения не помогают. Был момент я уезжала и в доме никто не жил примерно с месяц, существо пропадало, но потом опять появилось. Сильного оттока энергии или еще какого-либо дискомфорта от него не ощущается вроде. Кто-нибудь сталкивался с таким?

35

Re: курилка-3

raido
А что тут скажешь .Вы первая,кто его увидел\почувствовал\

Добавлено спустя  7 часов  25 минут:

raido пишет:

В спальне на потолке возле люстры живет.

Не живет,а доживает.Вы делали обряд прощения,и не поставили точку.У Вас  серьезная защита.Что-бы попасть к люстре,мне пришлось использовать шестой ключ доступа.Поставте точку,и все уляжется.

36

Re: курилка-3

filin
Я уже подумываю, не завести ли новую тему "Ключи и ключики Филина" big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

37

Re: курилка-3

filin пишет:

А что тут скажешь .Вы первая,кто его увидел\почувствовал\

подкалываете))? это вижу не только я. "Ритуал прощения"?? hmm 

filin пишет:

мне пришлось использовать шестой ключ

это как? что это значит на вашем языке? Переведите плз.

38

Re: курилка-3

raido пишет:

это как? что это значит на вашем языке? Переведите плз.

Переводить собственно нечего.Работаем в режиме мыслеформа.Есть двери,и есть ключи к ним.Двери бывают разные,Но и ключи тоже.Я знаю 9 ключей.Есть еще один,десятый\нулевой\,но он мне не доступен.Да,что интересно.И двери и ключи создал один и тот-же МАСТЕР.

39

Re: курилка-3

filin пишет:
Mistrado пишет:

Обложка Ария, значит... Ну посмотрим, на что ты ещё способен.

Извините за вопрос,а к кому Вы обращаетесь.

К тому, кто скрывается за ником несуществующего пользователя.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

40

Re: курилка-3

Mistrado
nltznige -возможно Вы имеете в виду это неглиже.

Просмотров: 235,244

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3