Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → "Ловец снов"

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 19

1 (изменено: Лёма, 27.12.2014 14:00)

Тема: "Ловец снов"

На форуме недавно обмолвились об этом инструменте. Из любопытства залезла поискала инфу. Возможно то, что мне попалось не внушило доверия, отнеслась скептически. А тут недавно понадобилось. Пришла мысль смастерить "цацку", "типа" хуже не будет. Перед сном лежу соображаю из каких подручных средств было бы эффективнее ее сделать и какими доп. свойствами наделить. Представила ее себе, благо с образным мышлением нормально). Причем повесила ее мысленно не туда, куда рекомендовалось в источниках, а куда оно само пристроилось. Создала ее у себя в "голове") и на том уснула.
Ночью, во сне, понимаю (вижу) что кто-то прорывающийся запутался в паутине.. гадкий такой по ощущениям))))
Утром неожиданно позвонил оч нужный по работе человек и сам предложил то, о чем я и думать уже забыла, не надеялась....  Не думаю что это как-то связано, но себе отметила.

Таки "ловец снов" рабочая штука оказывается. Кто сталкивался, расскажите, плз.

2

Re: "Ловец снов"

raido, я сталкивалась. Я тебе немного рассказывала про свои панические действия с камушком в квартире у подруги, у которой там родственник умер. Девушке начали после смерти родственника сниться не совсем кошмары, но довольно неприятные сны. Я ловец снов не делала, съездила в китайский павильон и там его купила, потом настояла, чтоб повесили.  Изначально думала, что это просто сувенирка, достаточно приятная по ощущениям. Подруга в такие вещи вообще не очень верила, но тем не менее странные сны у неё через несколько дней прекратились. Единственное, что при выборе я покупала этот ловец с символом животного, которое в каком-то смысле являлось и символом подруги. Был странный момент, когда подруга через несколько лет переезжала из квартиры, я при этом присутствовала. По моим ощущениям ловец стал "грязным", ощущения от него капитально изменились.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

3

Re: "Ловец снов"

Давненько не заходила..)
Я тоже сделала сестре ловец. Говорит что сны прекратились. Я думаю, что уже нужно новый делать, этот мне кажется "грязным". Еще заметила, что животные с которых брала перья заболели. Может совпадение или еще что-то...

4

Re: "Ловец снов"

Тоесть даже в ОСе есть нечто недосягаемое , чему надо только учиться...?

Try out our free JN0-355 practice exam questions - pass4sure and latest comptia 200-120 pass4sure - exam vce training courses to get high flying success in final berklee

5

Re: "Ловец снов"

zohaa
Если этому можно научиться - значит это досягаемо.

Старый дед лучше новых двух

6

Re: "Ловец снов"

zohaa пишет:

Тоесть даже в ОСе есть нечто недосягаемое , чему надо только учиться...?

Вам правильно сказали,учитесь.Но есть вещи не досягаемые,и учеба будет не впрок.

7

Re: "Ловец снов"

Кажись у индейцев в оригинале ловец сам ломался со временем. Ивовые прутья под напряжением постепенно сами деформируются, или еще чего ломает их)))
Может нитки из кишок каких-нибудь делать надо, никто не в курсе? И нужно ли его заряжать как-нибудь?
Благодарю заранее

8

Re: "Ловец снов"

если ловец снов сламался он пропустит плохое что может напасть. Это может быть и злой дух и дурные влияния. А может что плохой сон, он и будит дурное влияние. когда это скапливается он как раз может напасть, чтобы этого не было надо читать или петь мантры. Например хорошо поможет такая
ОМ ШРИ ДУРГАЙАЙ НАМАХ ОМ ДУРГАМ ДЕВИМ САРАНАМАХАМ ПРАПАДЙЕ
Эта мантра рассеивает дурные влияния, защищает от темных сил, устраняет препятствия. Оеще разрушает апатию, эгоизм, дарует силу, величие и влиятельность. это другое действие мантры но не помешает.
Rhaegar если из кишок делать это неправильно потому что они уже мертвые и будут притягевать плохое. Лучше сделать новый.

9

Re: "Ловец снов"

sova пишет:

Rhaegar если из кишок делать это неправильно потому что они уже мертвые и будут притягевать плохое. Лучше сделать новый.

Вы в чем -то праы. Но отчасти.У меня такое впечатление,что Вы учитесь на подготовительных курсах,для поступления куда либо.А давайте шагнем чуть выше,ну скажем на уровень 3.Ловец снов всегда и везде был зделан из мертвого матерьяла.\На 3 уровне это так и воспринимается/Пойдем чуть выше.Кишки находятся внутри тела,и имеют  пленку,которая блокирует передачу информации.Короче-это внутренний мир.Идеальный матерьял для ловца-дерево,желательно ива,кожа,нитки из шерсти \синтетика обманка\.Ну и минералы,от кваца до алмаза.

10

Re: "Ловец снов"

lolita пишет:

Давненько не заходила..)
Я тоже сделала сестре ловец. Говорит что сны прекратились. Я думаю, что уже нужно новый делать, этот мне кажется "грязным". Еще заметила, что животные с которых брала перья заболели. Может совпадение или еще что-то...

Не совпадение. И если животные заболели, значит сны были энергетически опаснны для сестры. Так что в вашем случае ловец периодически менять
нужно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

11

Re: "Ловец снов"

Iwoll
Привет,старина.Я когда увидел первый раз,не поверил глазам своим.Но позже,что-то изнутри подтолкнуло вернутся.И верно,это Вы,сударь.Рад,очень рад,старая гвардия.Вам повезло.На Олимпе поменялись приоритеты.И Вы попали под амнистию.У меня ситуация сложней,есть предчувствие,что меня сошлют,в места,не столь отдаленные,без права на помилование.\И переписку.\

12

Re: "Ловец снов"

Нейтрально отношусь к ловцам снов, но слышала о случаях, когда после использования этого талисмана (или как лучше назвать?) человеку становилось хуже, было еще больше кошмаров и т.д. Так что о полной безобидности и безвредности ловца снов я говорить не могу. В любом случае делать его должен настоящий мастер и индивидуально для каждого клиента.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

13

Re: "Ловец снов"

Haukka пишет:

лышала о случаях, когда после использования этого талисмана (или как лучше назвать?) человеку становилось хуже, было еще больше кошмаров и т.д.

Всяко бывает smile Фильтры тоже забиваются. Я бы не называл ловец снов талисманом. Скорее это инструмент настройки. Хотя для кого как.

P.S. Добро пожаловать на форум. В Новенькие переводит Админ, его сейчас нет. Пока можете писать одно сообщение в 9 часов.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

14

Re: "Ловец снов"

Haukka пишет:

В любом случае делать его должен настоящий мастер и индивидуально для каждого клиента.

Никто ни кому не должен,если не брал в займы.

15

Re: "Ловец снов"

Mistrado
Спасибо)
Я не особо сильна в терминологии, да и ловцами снов интересовалась пока еще поверхностно. Думаю, действительно лучше называть их фильтрами, но это не столь важно. smile

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

16

Re: "Ловец снов"

Haukka пишет:

В любом случае делать его должен настоящий мастер и индивидуально для каждого клиента.

Какие глупости. Есть куча инструкций с картинками по тому, как делать ловцы снов и сделать его может любой человек для самого себя. То, что сделано своими руками, куда вложены собственные силы, разве не является лучшим инструментом для данного человека?))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

17

Re: "Ловец снов"

Marisa пишет:

Какие глупости.

А не все так запущено.Вашими устами глаголет истина.

18

Re: "Ловец снов"

Marisa
Среди некоторых практиков бытует мнение, что лучше, когда мастер создает все сам, с чем работает, например, даже карты Таро. Отчасти я с этим согласна. Но мне кажется, что если человек далек от магии, эзотерики и т.д., то гораздо безопасней, если знающий человек индивидуально для него создаст нужный инструмент. Или хотя бы пусть человек создает вещь сам, но под руководством и инструкциями мага. ))
Так что спорить с Вами в этом вопросе не могу.
filin
Вы слишком категоричны. smile

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

19

Re: "Ловец снов"

Haukka
С новым годом Вас,и спасибо что Вы есть.

Просмотров: 11,732

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → "Ловец снов"