Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 26 из 26

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

raido, попробую) Но в поиске на Таро я дилетант) Тогда вечером дома.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

22

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Зимняя сказка, Спасибо, буду ждать

23

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Зимняя сказка
Я почему-то долго думала о Вас и о потере карт.
Не сочтите суеверной (или какой еще там), но может, это своеобразный знак? Например, что стоит пересмотреть свое отношение к работе с Таро или что Вы не готовы работать с этой колодой (или она Вам банально не подходит). Я все же склоняюсь к первому варианту. Подмечу, что такие вещи я никогда не теряла по своей невнимательности (а я человек довольно рассеянный и потерянный в жизни).
Я очень уважаю оракул Таро, и мне кажется, что работа с ним требует в первую очередь серьезности, т.е. по поводу мелочных вопросов или банальных житейских ситуаций я к Таро не обращаюсь, только, когда случится что-то действительно важное и серьезное. Не стоит тревожить колоду просто так.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

24

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Haukka пишет:

Подмечу, что такие вещи я никогда не теряла по своей невнимательности

Ситуации бывают разные.В моем случае-от колоды трудно избавится.

25 (изменено: raido, 4.2.2016 6:19)

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

filin пишет:

В моем случае-от колоды трудно избавится.

  Это как? Избавляются обычно от чего-то не нужного или мешающего... Интригует. roll

Заказала по инету Таро "Черный Гремуар / Некрономикон", сегодня по плану должна прийти.
У одной моей приятельницы коллекция оракулов, разнообразные Таро, Ленорман, цыганские, китайские оракулы... Не так давно она приобрела Некроманикон. Предложила "потестить", устроить тест-драйв, так сказать и что-то они мне так глянулись. В руках подержала, пару раскладов сделала - "ВАУ!" Характерные карты, в смысле с ярко выраженным индивидуальным характером. Специфические.  До этого такое "вау" вызвали у меня только мои единственные Таро "Нефертари". Уже лет восемь не было желания приобрести что-то еще, а тут прямо "ой, хочу, хочу... "моя прелесть")). Вот жду. http://editor.mantike.pro/spreads/3ghb6 … Uhctnk.png - это 8 мечей smile.

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Haukka пишет:

Не сочтите суеверной (или какой еще там), но может, это своеобразный знак? Например, что стоит пересмотреть свое отношение к работе с Таро или что Вы не готовы работать с этой колодой

Я тоже думала об этом. Вот Таро Райдера Уайта - моя первая колода, и с ней все хорошо. В связи с этим решила больше не заказывать ничего.  Да и желания пока нет.

Haukka пишет:

по поводу мелочных вопросов или банальных житейских ситуаций я к Таро не обращаюсь

   А  мне говорили что по-началу надо как раз делать расклады по поводу всего) типа карта дня или как пройдут выходные. Практика для понимания карт. Вы сразу о серьезном начали спрашивать?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 17,895

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.