Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 16

1

Тема: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Тема открыта по просьбе raido.Я надеюсь,это не противоречит правилам форума.

2 (изменено: raido, 24.1.2016 8:32)

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

filin, Большое Вам спасибо. Вы как истинный джентльмен сдержали слово smile
Я тоже надеюсь, что создание данной темы не противоречит правилам, потому как, на мой взгляд, не несет угрозы,  скорее будет способствовать  развитию и тренировки навыков и способностей участников, популяризации форума и надеюсь, принесет пользу тем, кому это необходимо.
Уважаемые форумчане, если у вас есть желание потренировать себя, присоединяйтесь! Добро пожаловать. Можно использовать любые магические инструменты, оракулы, обращение к духом и вообще все что угодно, важен результат.
Любой желающий может оставлять в этой теме фото и/или задать интересующий вопрос.
По истечению срока давности или при потере актуальности просьба удалять фотографии, дабы не перегружать сайт.

Поскольку на данный момент нет реальных обращений, предлагаю тренировку на том, что уже имеется в моем так сказать "архиве".
Дано: На днях у одной девушки из г. Владивостока угнали автомобиль. Оговорюсь сразу, конечный результат мне не известен. Свои соображения скину чуть позже, чтобы не сбивать других. Так же буду информировать о поступлении новой информации.

Конкретные вопросы: Где автомобиль сейчас? Что с ним? Найдется ли он? Вернется к прежней владелице, если да, то когда? И вообще любые дополнения, которые могут возникнуть в процессе.
/ссылку на фото удалила/

3

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Где автомобиль сейчас?
за границей.
Что с ним?
перебиты номера.
Найдется ли он?
нет.
Вернется к прежней владелице, если да, то когда?
в следующей жизни
И вообще любые дополнения, которые могут возникнуть в процессе.
вобще, мои предсказания обычно сбываются с точностью до наоборот))).
маг с меня никакой. а вот логикой несколько владею.
привет Райдо!!!!!!!!!!!!!
привет Амаркаруна!!!
вы меня не знаете. не пытайтесь узнать. я мимикрирую под любого.

4 (изменено: raido, 24.1.2016 8:30)

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

diprospan, привет и тебе))!
Моя версия: Машину разобрали на запчасти, она не на ходу сейчас. Машина не вернется бывшей владелице. На момент когда публиковала вопрос по ощущениям было что машина не далеко... где-то на окраине /район Заря, может быть Чайка, короче пригород... это я для себя пишу/. Сейчас уже сомневаюсь. Но вроде не покинула пределы края....
Два парня, один около 30 лет брюнет, второй постарше ... возможно живут или работают по соседству. Очень деньги зачем-то понадобились первому парню, прямо аж позарез...

5

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Райдо, такое впечатление что эта девушка это ты)))).
обращение всем.
а вы заметили что что-то меняется в этом мире? и меняется как-то необычно.
вот к примеру несколько поменялся этот форум. поменялась подпись форума. убрали админов.
думаете это просто так?
возможно, но кроме этого в вашем окружении не каких изменений не заметили?
некие ситуации, которые вынуждают вас действовать в неком направлении.
а кто у нас умеет создавать нужные ситуации?
те кто умеет рулить потоками астрала - эфира. ХС.
я то замечаю мелкие детали и вижу всю движуху в целом.
Ольга с окраин Владивостока у которой украли машину, и которая имеет подругу мага.
Подруга уже может ждать гостей)))))). в хорошем смысле.

6

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Машина не моя. С Ольгой лично я не знакома, она обратилась к моей приятельнице в качестве клиентки. Ссылку на фото удаляю.

7 (изменено: Voron, 25.1.2016 18:28)

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

raido пишет:

Дано: На днях у одной девушки из г. Владивостока угнали автомобиль. Оговорюсь сразу, конечный результат мне не известен. Свои соображения скину чуть позже, чтобы не сбивать других. Так же буду информировать о поступлении новой информации.

Конкретные вопросы: Где автомобиль сейчас? Что с ним? Найдется ли он? Вернется к прежней владелице, если да, то когда? И вообще любые дополнения, которые могут возникнуть в процессе.
/ссылку на фото удалила/

1. где? не конкретный. предполагает несколько ответов. попробую на часть из них ответить.
"где" топографически - вне города. обособленная территория. закрытая, не только заборами, но и законом. без пропуска не войдешь. жесткий контроль. большое пространство.
"где" географически - Дальний Восток. Приморский край или нет - хз. до границы недалеко. настолько, что непонятно - еще Россия или уже нет. Китай?
"где" в помещении. не гараж. большое помещение, похоже на ангар.
2. что с ним?
в данный момент - цел. не разбит. даже по мелочи нет поломок. на ходу. но стоит без движения.
в будущем - смена мотора. продажа. разбирать на запчасти не будут. возможно, перекрасят в темно красный.
3. найдется ли?
смотря кем. хозяйкой - нет. полиция найдет, но прежнего хозяина не определит.
4. вернется ли прежней владелице?
нет.
5. дополнения.
угоняли под заказ.
цепочка длинная: те, кто угонял, не знают заказчика, не знают, где машина сейчас.
после того, как дернули тачку, ее загнали в фургон.
угоняли двое: водила и взломщик. оба сядут в течение года.
кажется, с авто после продажи будет то ли дтп, то ли сгорит. или дтп, в котором авто сгорит. тогда-то его полиция и вычислит, что угнанный.

8 (изменено: raido, 1.2.2016 15:15)

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Помогите найти вещь, плз. Сама не могу, не получается((.
Пропала статуэтка "танцующая апсара" из латуни. Стояла на полке в комнате в которой обычно никто не бывает.
фото полки. Сорь, ремонта в этой комнате не было оч давно))
http://vfl.ru/fotos/7d1eabef11283389.html
вот такая же, внизу колокольчик
http://vfl.ru/fotos/433744fe11283402.html
вопросы: статуэтка в доме? статуэтку сперли? ну и если можно подробности.
Заранее спасибо.

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

raido, Таро Райдера Уайта.

1. Статуэтка находится у raido ?  Ответ 2 пентаклей.
Ни то, ни се. Непонятно.
2. Кто-то унес статуэтку ? Паж пентаклей.
raido, может быть такое что в квартире были дети? И утащили вещь?
3. У кого сейчас статуэтка?
Король Посохов, Королева Кубков, 9 кубков.
Вот и лица показались. Она не у тебя.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

10

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Зимняя сказка, спасиб, в общем про.... моя статуэтка. Ура! нашла такую же, из бронзы, в МСК)). Сегодня ее выкупил один мой хороший знакомый и скоро она приедет.

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

raido, вот и здорово)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

12

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Зимняя сказка, Давно не виделись,здравствуйте.Статуэтку взял подросток.15-16 лет.Я сканом не владею,просто пришла картинка.

13

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

raido пишет:

Помогите найти вещь, плз. Сама не могу, не получается((.
Пропала статуэтка "танцующая апсара" из латуни.  ...(skip)... вопросы: статуэтка в доме? статуэтку сперли? ну и если можно подробности.
Заранее спасибо.

хотел посмотреть. не получается. на фото места мне мешает фон от других статуэток. диссонирующий фон. они между собой враждуют. не смейтесь, но ваша пропажа пропала осознанно. такое ощущение.
а фото такой же статуэтки дает постороннюю информацию. не от вашей пропажи и не о вашей пропаже. не буду засорять эфир.

мне кажется, она в доме. сбежала и укрылась. креститься не буду.

14 (изменено: raido, 15.2.2016 14:48)

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Voron, возможно.
Что до статуэток и прочих предметов на компьютерном столе, то да, возможно, тк есть там парочка достаточно сильных. Одна даже негативная, но не избавляюсь и не чищу, пусть будет). А к той, апсаре у меня особое отношения, поэтому и переживала.

15

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

raido, версия с подростком не моя. вы перепутали ворона с филином. как вам это удалось? smile
что делать с разноплановыми статуэтками решать вам. я указал на мешающую мне причину. и только.
мне кажется, ваша пропажа найдется.

16

Re: Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов

Voron, извините, "затупила"

Просмотров: 8,257

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов