Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Я хочу овладеть магическими приемами,потому что.....

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 24 из 24

21

Re: Я хочу овладеть магическими приемами,потому что.....

в чем проблема на предков щиты поставить?

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

22

Re: Я хочу овладеть магическими приемами,потому что.....

express_vlad пишет:

в чем проблема на предков щиты поставить?

Проблемы нет.Хитро сделанный,Это уже прошлое.

23

Re: Я хочу овладеть магическими приемами,потому что.....

Прошу прощения у всех христиан прочитавших мое сообщение ! Напоминаю, что нахождение на этом форуме является грехом,  !дурные сообщества развращают добрые нравы!
Второзаконие, Глава 18,  стихи 9-13
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
Левит 19 26 и 31
Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
А себя постараюсь сдерживать .  Просто был не в настроении ...

filin пишет:

нужно ее согласие,что она готова принять помощь от меня.

А если бы было ее согласие , вы бы вернули зрение?

24 (изменено: Lera, 4.12.2016 2:25)

Re: Я хочу овладеть магическими приемами,потому что.....

Сначала по теме, хочу овладеть магическими приемами потому что:
-жить красиво
-деньги
-радость, этакий кайф что ли, что вот получилась магия  и так просто
-с некоторых пор навящевое желание истины, правды, что же предствляет собой в действительности человек (возможности, способности), этот мир (возможности, способности). Или просто набор механики? ...В этом пункте у меня множество многоточия и вопросов...

Сейчас несолько слов к другому участнику темы, по другому вопросу поднятому в теме.

saxxxarok, интересное противоречие культур, обращаясь к христианам приводить цитаты из второзакония, где все блага обещаются иудеям . Как и законы писаны под них?

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь

одна из интерспретаций этого закона:

Согласно раввинистической интерпретации, запрещается проводить детей через огонь, ибо это понимается как передача их в руки языческих жрецов. В книге Юбилеев (30:7) женитьба еврея на язычнице связывается с грехом Молоха. Аналогично Ишма‘эль бен Элиша (Сиф. Втор. 18) объясняет запрет культа Молоха как запрет оплодотворять язычницу. Общее во всех этих традициях — понимание греха Молоха как обращения еврейских детей в язычество — либо путем их прямой передачи языческим жрецам, либо рождением детей от язычницы.

Этим законом подерживалась чистота крови евреев. И как мне кажется отгораживание от влияния культуры народа в чю землю они шли.  Представьте себе, люди шли на новое место жительтва, нужен был закон который недал бы разобщить их, а обеденил. Он был создан, и установлен на тот момент исходя из того, что творилось в том мире. Незабываем, что они вышли рабами и что бы сломать их рабскую психологию, и не вернуть их к тому что уже было, необходим был довольно изощренный прием.
Вот какое это имеет отношение к язычникам-христианам которыми мы сегодня являемся? (слишком много реформ и изменений перетерпело  и само христианство, как измененная тора для язычников).

Просмотров: 13,002

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Я хочу овладеть магическими приемами,потому что.....