Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 14 из 15)

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота

Страницы Назад 1 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 294

261

Re: Сногсшибательная прямота

Да ладно, филин, чего так жестоко-то?)

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

262

Re: Сногсшибательная прямота

express_vlad, Возможно Вы правы.

263

Re: Сногсшибательная прямота

А что делать если вопросов много? К примеру почему вокруг одни дебилы? Как от них избавиться? Везде бардак, когда будет порядок? И т.д. и т.п.

В принципе, вопросы риторические... но посмотрим что ответят... )

Главный вопрос такой: На протяжении многих десятилетий, меня преследует некая деструктивная сущность (На самом деле что это такое - я не знаю! Ее существование я вычислил года 3-4 назад), но она ОЧЕНЬ сильная, все мои благие намерения сводит на нет. По хорошему конечно нужен психолог, но они много денег просят (а у меня напряг...), а те, которые бесплатно предлагают услуги от них проблем еще больше... (или им самим нужен психолог). В общем, посоветуйте в каком направлении двигаться?

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

264

Re: Сногсшибательная прямота

vyacheslav626 пишет:

А что делать если вопросов много? К примеру почему вокруг одни дебилы? Как от них избавиться?

Судя по всему,Вы уже давно не ребенок.Первая причина,Вы задаете взрослые вопросы.Я готов Вам помочь.Денег не прошу.Прошу другое-как Вы узнали,что не являетесь дебилом.После получения этой информации мы продолжим наше общение.

265

Re: Сногсшибательная прямота

filin пишет:

Судя по всему,Вы уже давно не ребенок.

Эта тема разве для детей???

filin пишет:

Прошу другое-как Вы узнали,что не являетесь дебилом

Типичный вопрос психолога...

Скажем так, я это вычислил. (более того, я могу дать Вам развернутый ответ, если интересно)

Я понимаю что все относительно и что я не совершенен. С точки зрения дебилов они умные а я - дурак. Но меня их точка зрения мало интересует. Если дебил считает меня дураком, то меня это никак не задевает. А вот если умный человек будет считать мой интеллект ниже плинтуса, то это меня заденет...

filin пишет:

Я готов Вам помочь.

Если это действительно так, то рекомендую надеть бронежилет (на всякий случай). Если помощь действительно будет, то думаю что и я в долгу не останусь.

P.S. Вам в какое время удобно общаться?

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

266

Re: Сногсшибательная прямота

вполне возможно что это не сущность, а психологический блок. ежели это действительно сущность, то было бы интересно услышать как ты ее все-таки вычислил.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

267 (изменено: vyacheslav626, 18.7.2016 0:49)

Re: Сногсшибательная прямота

express_vlad пишет:

вполне возможно что это не сущность, а психологический блок

Ну, возможно все... может быть и блок. Просто я так выразился. (хотя и блоков у меня прилично, и проблемы с чакрами и со здоровьем...)

Хотя... наверное все-таки сущность. Потому что иногда ведет себя как человек. Но как вычислял - это долгая история. Анализировал причину и следствие... Вспоминал разные моменты своей жизни... Проводил аналогии... Сразу и не скажешь.

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

268

Re: Сногсшибательная прямота

прикольно. вышли мне на мыло фотку свою, посмотрю.
если все как ты говоришь, то мб смогу убрать

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

269

Re: Сногсшибательная прямота

express_vlad пишет:

прикольно. вышли мне на мыло фотку свою, посмотрю.
если все как ты говоришь, то мб смогу убрать

Прикольно??? ты прикалывашся??? тут намного все серьезней! Психологи не зря много денег просят. Нужен специалист высокого уровня. Т.к. у меня целый "букет". Думаю что ты несправишся. Рисковать нехочу. Тут возможно пахнет военными. По крайней мере предполагать я могу все что угодно. В прошлом году один психолог назвала меня поломавшимся терминатором (поэтому аву такую поставил) и сумму попросила немаленькую...

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

270

Re: Сногсшибательная прямота

vyacheslav626 пишет:

Прикольно??? ты прикалывашся??? тут намного все серьезней! Психологи не зря много денег просят. Нужен специалист высокого уровня. Т.к. у меня целый "букет".

А Вы не давайте денег,попросите у них,просите настойчиво.

271 (изменено: vyacheslav626, 18.7.2016 3:20)

Re: Сногсшибательная прямота

filin пишет:

А Вы не давайте денег,попросите у них,просите настойчиво.

Просить чего? Помощи? Какое я имею право? Они ж мне ничего не обязаны.

По идее меня должен ремонтировать тот, кто меня "поломал". Откуда я знаю кто меня "поломал".

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

272

Re: Сногсшибательная прямота

нет так нет, как знаешь) твои ж проблемы)

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

273

Re: Сногсшибательная прямота

express_vlad пишет:

нет так нет, как знаешь) твои ж проблемы)

Да вообще-то я в курсе. Ты мне ничего нового не сказал. Просто нехочу пускать козла в огород. (без обид просто пословица)

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

274

Re: Сногсшибательная прямота

Не читала эти 14 стр. с ответами. Это моё первое сообщение здесь, я просто слегка потерялась. В курилку решила не писать пока. Здесь предлагается быть прям честной. Я по жизни такая, так что мне норм, и я пишу сюда.
Мне тут нравится, хотя я пока просто бегло пробежалась по темам. Много интересных постов и людей.
Так вышло, что я никогда не общалась хоть с кем-то на темы, которые принято называть мистическими (не люблю я это слово, а как ещё обозвать, не ведаю). Я настолько одиночка в этом плане, что сейчас здесь чувствую себя немножечко странно. Моими собеседниками были только книги. Поэтому у меня вопросов вагон и ещё вагон и ещё товарный поезд.
1. В чём конечный смысл сталкинга реальности, допустим?
2. Насколько теория собственного саморазвития должна согласовываться с современной научной интерпретацией? Можно ли, вообще, забить на науку или не стоит? (Допустим, я учусь... ммм... сниться другим людям).
3. Почему при создании алгоритма/программы/кода собственного развития в чём-либо через какое-то время программа сбрасывается и всё возвращается на круги своя (как было)? Не у всех, конечно.
Понятно, что точек зрений офигенно много может быть, но это даже круто, потому что я любознательная.
В общем, привет.

275

Re: Сногсшибательная прямота

1. У каждого он свой...
2. Это зависит от того, какая наука имеется ввиду. И еще зависит от задач. В примере со сном могу предположить что результат будет зависеть от того что разрешат вам это сделать или нет...
3. А вот на этот вопрос я тоже хотел бы услышать ответ )))

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

276

Re: Сногсшибательная прямота

3,1415926... пишет:

В общем, привет.

И Вам привет,и спасибо,что Вы зашли на огонек этой лампы.По поводу Ваших вопросов.Первые два не имеют прямых ответов.Причина=они оба являются частями вопроса номер три.На вопрос номер три может быть много разных ответов.Но они подчиняются одному алгоритму-непруха.Попробую описать свое видение ситуации.Вы создаете новую программу,и она идеальна,и вдруг сброс,не работает.Включился блок само защиты.Включим абстракцию-Вы телефонный кабель\проводник\.Вы работаете в штатном режиме.И вдруг на входе 380 вольт.Я знаю три выхода из этой ситуации.1-летальный исход.2-дур дом\там всегда переполнено\.3-блокировка...........Вы проявлены в этом мире через тело.Его тоже нужно готовить к переменам.Я не предлагаю Вам уходить в отшельники,но....Да,кстати,читая Ваше сообщение почувствовал знакомые вибрации.

277

Re: Сногсшибательная прямота

filin пишет:

Но они подчиняются одному алгоритму-непруха

Проблему нельзя решить на том уровне на котором она возникла. Нужно подняться на уровень выше. А этот алгоритм можно изменить (возможно все, вопрос в ресурсах но не только...). Если программа не работает значит она не идеальна! (Или кого-то не устраивает). Мне кажется вопрос в другом. Я бы посоветовал посмотреть фильм "Меняющие реальность". Как говорится сказка - ложь, да в ней намек...

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

278

Re: Сногсшибательная прямота

vyacheslav626 пишет:

Нужно подняться на уровень выше.

Так я и говорил с Вами с этого уровня.Я слышал,армяне говорят-где Кура,и где мой дом.   Где фильм,и где Вы.

279 (изменено: vyacheslav626, 22.7.2016 3:47)

Re: Сногсшибательная прямота

Людям разговаривать надо на примерно одном уровне. Иначе непонимание гарантировано... (а мне показалось что уровень был не очень высокий...) или у нас непонимание потому что мы разные? Интересно, а Вы на моем уровне можете разговаривать?

Моё мнение, человек задал конкретный вопрос, а Вы куда-то в дебри лезите. Зачем усложнять??? Если ответ простой (к примеру)? Вы так привыкли, и Вам так удобней?

P.S. Без обид, я просто спрашиваю.

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

280

Re: Сногсшибательная прямота

Спасибище за ответы.)
Я правильно поняла, касаемо третьего вопроса, что причин возникновения патовой ситуации может быть несколько и в совокупности? К примеру:
- Дефектность изначально созданного алгоритма.
- Перегрузка по причине того, что алгоритм не действует на данном этапе.
По поводу первого задумывалась, а вот второй, описанный момент с кабелем красочный, частенько пропускаю мимо внимания, увы.
Человеческое тело действует по заданным биохимическим алгоритмам, которые ведут к смерти, включают желание вкусно покушать и жить в комфорте, к примеру. Тело не может не действовать на личностные установки. Так вышло, что мы демиурги, заключённые в мясную оболочку. Я уже думала, что "откат" алгоритмов происходит ещё и потому, что старые установки, в конце концов, берут своё. К сожалению, я поздно поняла, что игнорировать импульсы своего тела нельзя, когда ты готовишься предпринимать что-то масштабное.

P.s.
"Меняющие реальность" я смотрела, неплохой фильм.
Кстати, вот, vyacheslav626, у меня есть пунктик по части залезать в дебри. Мои изыски привели меня к Аристотелю, Джордано Бруно, Герметической традиции, квантовой физике, нейрофизиологии) Думаю, во мне живёт небольшая библиотека) У каждого в этом плане свой путь. Мне необходимо досконально разбираться в том, что я собираюсь делать, поэтому задаюсь вопросами. Сейчас у меня в технике сплав трансерфинга, сталкинга, ОС, медитаций на состояние полного покоя и неожиданно шаманизма) Я никогда не смогу на веру принять одну-единственную технику и действовать по указке.

Просмотров: 207,314

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота