Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Первые шаги → простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 86 из 86

81

Re: простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности

amarakaruna пишет:

Страх это замечательно, только надо уметь его готовить

Как можно готовить при отсутствии компонентов.Я понимаю-месть.Да,тут полет фантазии.Но страх-реакция на внешние воздействия.А из этого суп не сваришь.\Воздействия-любые,в том числе прошлое,настоящее и будущее.\А по Вашему,почему психушки переполнены....Отсутствие знания и отсутствие силы.Все жестко распределено.

82

Re: простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности

ян пишет:

Уже второй мой друг столкнувшись с силой сошел с ума . Находится в полном неадеквате , для окружающих  . Как по-мне , так не смог победить страх ... С первым другом полегче обошлось - дурка, увольнение

друзья твои весьма круты на самом деле, если движутся при этом в правильном направлении. ибо есть энергетичское развитие, а есть личностное, которое в 100500 раз лучше круче и залихвастней. но основная проблема при таком развитии - да, может сорвать крышу) если действовать грамотно и пользоваться страховкой (я где-то уже про такую писал) то все будет норм.
но вообще если сразу крышу начало рвать, то это дико круто... потенциал должен быть огромным для такого

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

83

Re: простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности

Много хороших , полезных высказываний . Оло написала о создании мест силы. Отличный способ , ведь на месте силы с тобой ничего не может произойти .....Правда не понимаю  как это делать мгновенно. По-моему отличный способ радоваться происходящему. То о чем уже писала Оло , менять реакцию , эмоцию. Тоже так делал не раз. Понял это когда заметил, что у многих людей на сильный испуг реакция истерического смеха возникает.... По поводу чистого сознания , река же может быть  быстрой и бурлящей , а при таком она всегда будет частично замутненной . Не про меня конечно , я человек спокойный (чаще всего)). А так согласен, отпустить все  и ответы, решения сами приходят )

84

Re: простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности

ян пишет:

Понял это когда заметил, что у многих людей на сильный испуг реакция истерического смеха возникает..

Зта тема описана на сайте.

85

Re: простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности

Зта тема описана на сайте.

Прикрепи сноску что ль...

86

Re: простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности

ян пишет:

Прикрепи сноску что ль...

Я искал зту тему,но увы,столько написано...Вы правильно заметили по поводу смеха.А если проще-смех,зто защитная реакция организма.Блокирует распад сознания в тупиковых ситуациях.

Просмотров: 83,238

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Первые шаги → простейшие способы, техники, практики для повышения осознанности