Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто]

Каларупа → Курилка → Кто за то чтобы забанить леру?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Кто за то чтобы забанить леру?

она превращает форум в выгребную яму. медленно, но верно. поэтому я за.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

2

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

подерживаю

3 (изменено: olo, 21.2.2017 2:40)

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

как минимум двум участникам нравится с ней общаться. путь общаются
райдо хочет леру загнобить, а спот просто хочет.. леру.. ))
филина тоже не напрягала, ибо ему все равно кому.. перед кем..)


и потом, влад, не преувеличивай. форум в порядке. пара тройка загаженных флудом тем- это еще не беда. да и не одна лера причастна.
тебе кажется ее слишком много?) кажется

4

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

согласен что могу быть не прав, но я все равно за)
да и самой лере не нравится что она тут...

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

5 (изменено: raido, 21.2.2017 3:03)

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

Во, блин, а вы чего не спите все?
Леру банить нельзя), тк 'свято место пусто не бывает')).
Оло, я не хо Леру загнобить совсем, эт так... Она что- нить перегнет, я ей по носу тюкаю тем, что под руку попалось. Она вроде нормально переносит, с юмором.
А забанят её и что?  появится кто-то менее приятный.
Так что я против))))))
Зато если есть один, второму места нет. А у нас уже Лера есть). Давайте её приручать)))??

6

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

райдо, я тебя вообще не понимаю. точнее понимаю, но эт как-то фу... ты как обычный человек себя ведешь в некоторых ситуациях
лан, тему над закрыть, я в меньшестве.
хотя если провести аналогию с обществом, то пара грустных вещей становятся понятны

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

7 (изменено: raido, 21.2.2017 3:22)

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

Влад, я стараюсь держать баланс, возможно по своему и коряво.
В том, чтобы быть обычным человеком не ничего "фу". Иногда обычные люди гораздо честнее, мудрее и тоньше (а плане дух организации) чем маги-шмаги. У многих магия это средство ухода от реальности, прикрытие для собственных слабостей.
А что тут не понятного, она, в смысле Лерина линия поведения мне не НРА, тк по мне так грубо, просто и не по делу часто. Но есть но. Всегда найдётся замена Лере и кому бы то ни было. И это не решит проблему. А проблема в том, что мы так или иначе реагируем на неё " ведёмся". Значит проблема не в Лере, а в нас.

8

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

вот тут согласен, но у меня логика с другой стороны в этом вопросе заходила.
типа у нормалов более целостная личность тк они не прорабатывают отдельные ее части(соответственно не ращеплояют ее), и самосознание четче чтоли.
но быть нормалом все равно фу. имхо. частная ситуация бла-бла-бла если я распишу все свои мысли получится война и мир. так что нафиг

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

9 (изменено: raido, 21.2.2017 3:29)

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

Ну да, случаи и опыт штука субъективная. А магия достаточно широкое понятие и сфера примирения её многогранная. Ты можешь быть замечательным художником, это тоже магия. Или музыкантом, или врачом или политиком в конце концов и творить свою магию, не задумываясь о том, что меняешь мир (реальность), не зная заклинаний))) или не читая КК и прочих.
Лад, это все реально бла, бла.
Магия это наркотик), потому мы все тут больные)))

10 (изменено: Spot, 21.2.2017 6:24)

Re: Кто за то чтобы забанить леру?

Поддерживаю. Про болезнь.
А Лера вернётся, если захочет..

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик. Повелитель бури.

Она сюда с миром пришла. Со своим миром...
Я сюда пришёл за помощью. Мне помогли, но...Теперь я вам всем обязан.
Обязан. Звучит как обвязан.
Так, что...Приму на себя функции капитана.
Этот форум - наш корабль.
Пока только виртуальный. Но.
Можно пофантазировать.
Разрешение всех конфликтов я беру на себя. Вот и вся моя задача.
Дальше. Лера. Путеводная звезда.
Если её не станет, мы собъёмся с курса. Именно я собъюсь с курса. В открытый космос. Так, что тут опять перевес в пользу Леры.
Мне её амбиции нравятся. Так и должно быть. Я её должен хотеть.
Бесконечно добиваться. Без ответа на взаимность.
Так, что..лучше Леру поддержать. Потому, что мы теперь все от неё зависим.
Я конечно имею броню. Щиты от бога. Но..мне по прежнему некуда бежать.

Просмотров: 6,148

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Кто за то чтобы забанить леру?