Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Помогите узнать значение изображения

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 24

1

Тема: Помогите узнать значение изображения

http://zhurnal.lib.ru/img/p/pucilx/kira-7/znaktriady_.jpg
Здраствуйте! Помогите пожалуйсто узнать значения данного изображения. Можно ли сделать себе такую татуировку, не будет ли это иметь нигативных последствий?

2 (изменено: меган, 8.2.2010 10:50)

Re: Помогите узнать значение изображения

Интересно.Объемное ,трехмерное изображение.Три стрелы означают наш трехмерный физический мир. Значит наш мир изображает.Проникающие друг в друга четырехугольники,причем,каждый из них является продолжением другого.Внутри трилистник.Эта фигура вызывает у меня очень неприятное чувство.Я не думаю,что она несет положительный заряд,скорее отрицательный.Она очень сложна.Чтобы описать ее значение,те,что создали ее (если это не чья-то больная фантазия),должны были бы не один лист исписать.А,может быть ,это придумал какой-нибудь художник по татуировкам,и она ровным счетом  ничего не означает.В любом случае,я бы не  осмелилась такую татуировку себе сделать.Татуировка-вещь серьезная,может и судьбу поменять,причем совсем не туда,куда  хотелось бы.Так,нашла кое-что.В общем,ничего хорошего.Это изображение относится к антимиру,к миру Люцифера.Можно сказать так: к влиянию темных сил на нас, на человечестрво. В рисунке использованы искаженные и перевернутые  символы. Три соприкасающихся  малых круга в большом круге,если их перевернуть вверх ногами(на 180 градусов) означают-Три в Одном-это символ Знамени  Мира,также Знамя Владык,знамя Общины Великих Учителей человечества,единое число Вселенной и человека, Единое во множестве,Небесного человека и земного человека-самую низшую ипостась Небесного.Квадрат означает Высшие принципы человека,его бессмертный Дух; а также низшие принципы(или тела человека).Его физическую сущность,смертную животную душу.На рисунке два искаженных квадрата.Дальше можно не продолжать,Так что ,ну, очень ,не советую.

3

Re: Помогите узнать значение изображения

Большое вам спасибо!

4

Re: Помогите узнать значение изображения

Это изображение относится к антимиру,к миру Люцифера

Это фигня из области "розы мира" и рериховщины? Полная чушь! Люцифер - величайший Друг и Брат человечества, противник бога-человеконенавистника Яхве. Никаких "темных" сил несущестует, как и "светлых". Энергия нейтральна, а все боги амбивалентны. Иной взгляд - невежественная иллюзия дуализма. Никаких "великих учителей человечества" не существует - это бредовая выдумка рериховцев. Человек - не "низшая ипостась небесного", а самодостаточное существо, гармоничное единство Тела и Духа (а вовсе не "чистый дух" в "грязной телесной оболочке", как полагают спиритуалисты-неудачники по жизни), имеющее все возможности Жить и быть Счастливым Здесь и Сейчас, на этой Земле, в этой Жизни. Поэтому любой символ может быть использован в соответствии с Волей и Намерением человека как для пользы, так и во вред себе или другим, что ничего общего не имеет ни с какой "моралью".

5 (изменено: меган, 11.2.2010 17:31)

Re: Помогите узнать значение изображения

Ваш пост я воспринимаю,как один большой крик,состоящий из нескольких отдельных маленьких криков,не связанных друг с другом.Почему Вы кричите, никто ведь на Вас не нападает? После прочтения Вашего поста ,в голове у меня осталась какая-то мешанина из малопонятных слов.Хорошо,начнем разбирать ваши крики по-очереди,начиная с первого.

Pema Chudzin пишет:

Это фигня из области “ Розы мира “и рериховщины?

Речь шла о символах.Поэтому,причем здесь” Роза Мира” Андреева и Рерихи? Не вижу связи.Ни там,ни там нет никакого символизма в виде кругов,квадратов и т.д.Автор рисунка позаимствовал эти символы из “Тайной Доктрины” Е.Блаватской.” Это не мой рисунок,претензии,пжлста,к автору.Предложите мне другую символическую ситему,раз вам эта не нравится.Очень прошу!

Pema Chudzin пишет:

Полная чушь. Люцифер-величайший Друг и Брат человечества.

Мне эта фраза очень напоминает коммунистические лозунги, висевшие по нашим городам и весям, еще не так давно.Разберемся с друзьями,братьями и человечеством.
А) .Человечество состоит из отдельных человеков.
Б). Братья-это кровные родственники.
И даже не пытайтесь приводить здесь фразу из “Маугли”:”Мы-одной крови!” Я не ощущаю никаких родственных  связей ни с волками,ни с медведями.
Я еще соглашусь с большим трудом с лозунгом “ Русский, китаец-братья навек “(лозунг из 50-х годов)  и то потому,что оба эти” брата”принадлежат к одному виду-человечеству.
Вы помните,как описывает Андреев в “Розе Мира “Люцифера.Я представила себе Люцифера,в виде огромной летучей мыши (приношу Люциферу свои извинения за такие слова).Так вот,мы не похожи.Он – другой!!! Я не могу быть Люциферу сестрой,а вы,соответственно,братом.
Продолжение    следует.

6 (изменено: Pema Chudzin, 9.2.2010 19:43)

Re: Помогите узнать значение изображения

Ваш пост я воспринимаю,как один большой крик,состоящий из нескольких отдельных маленьких криков

Что свидетельствует о полной неадекватности восприятия. Восприняла то. чего нет.

Автор рисунка позаимствовал эти символы из “Тайной Доктрины” Е.Блаватской.”

И где это там у Бляватской такие символы?? И что, этот вами написанный бред - её изобретение? Тогда неудивительно, что он так тенденциозен и примтитивен, как и сама неотеософия.

Братья-это кровные родственники

А ты настолько примитивна, что про духовное братство не слыхала?

Я не ощущаю никаких родственных  связей ни с волками,ни с медведями.

Что ещё более свидетельствует о твоём примитивизме и оторванности от истинных реалий Жизни! Ты - типичный эгоцентрик-человечишко, неспособный ощутить великое переживание Всеединства. Поизучай великое наследие шаманов (не КК!!!), а настоящих, может. поймёшь что-нибудь о Единства мира и всего сущего.

Вы помните,как описывает Андреев в “Розе Мира “Люцифера.

Мне глубоко плевать на Андреева, ибо он просто больной, свихнувшийся неврастеник, и его бред для Меня ничего не значит, равно как и бредни Бляватской и Рерихов.

Я не могу быть Люциферу сестрой,а вы,соответственно,братом.

Ты точно не можешь в силу своего крайнего примитивизма и полной потерянности в иллюзии дуализма "добра" и "зла" или "светлого" и "темного". А вот Я - однозначно Его Брат!

7 (изменено: меган, 11.2.2010 17:38)

Re: Помогите узнать значение изображения

Для  Pema Chudzin.
Вы очень любите сотрясать воздух громкими фразами,но все ваши фразы зависают опять же в воздухе.
Вы так непримитивны и так не оторваны от истинных реалий жизни (это я вас как-бы цитирую,а то вы меня еще в чем-нибудь обвините).Колдун и шаман -в  одном лице.Что же вы ,такой мудрый и продвинутый ,не ответили троим страждущим новичкам.
Два вопроса как раз по вашей любимой тематике: душа на продажу дьяволу, и игральная карта с чертом. Ведь для вас это пара пустяков, две минуты на каждый  ответ?
А они долго ждали.Я тоже все ждала, когда кто-нибудь откликнется, я ведь тоже новичок.Так и не дождалась.Пришлось мне ,такой примитивной и оторваной от истинных реалий жизни (снова ваша цитата,понравилась она мне), не магу,не колдуну, ответить им ,всем троим.
Так в чем дело? Почему не ответили, не снизошли? Или посчитали недостойным для себя заморачиваться такими пустяками? Я задала конкретный вопрос.   Жду.

Добавлено спустя  1 час  17 минут  44 секунды:

Pema Chudzin пишет:

что про духовное братство не слыхала?

Ни один христианин никогда не скажет: "Я-брат Иисуса Христа." Они говорят: "Мы-братья во Христе."То есть, духовные братья,объединенные одной христ.религией.Это слово-"брат" приемлемо только для нашего,человеческого мира.
Мир Люцифера-совсем другой мир.Никак нельзя эти два мира смешивать. И невозможно  панибратство с таким  Великим Существом,как Люцифер.Будьте скромнее.

Добавлено спустя  2 часа  51 минуту  19 секунд:
Чуть не забыла про  друзей.
Друзьями могут быть только существа,стоящие примерно на одном уровне развития.Не могут быть друзьями:человек,прочитавший за свою жизнь одну книгу"Курочка Ряба" и без связки хорошо знакомых вам слов "великого и могучего" не могущий двух слов связать; и профессор словесности.
Не смогут они общий язык найти для общения.А вы хотите с Люцифером другом стать.Даже,если вы много тысяч жизней еще проживете,все равно не удастся вам до его уровня дотянуться.Как же вы  Его с собой  смеете равнять?


Добавлено спустя  3 часа  59 минут  53 секунды:

Pema Chudzin пишет:

Энергия нейтральна, а все боги  амбивалентны

Знаю энергию кинетическую,электрическую да,чуть не забыла,еще потециальную.Нейтральную энергию не знаю.Нейтральную к чему?Объясните,пжлста,доходчиво,на уровне 7 класса средней школы.Особенно про амбувалентность.И примеры приведите,плиз,чтоб понятней было!
Если человек не может сложные понятия объяснить простым,ясным даже детям языком,значит человек совершенно не понимает того,о чем говорит.
Вот и объясняйте.Нечего тут на форуме в теме для новичков заумными фразами кидаться.Людей пугать.Жду .

Pema Chudzin пишет:

Иной взгляд - невежественная иллюзия дуализма.

Опять та же песня.Раскройте тему наконец.
Или вы действительно не имеете никакого понятия о том,о чем говорите.Прочитайте мой пост о дуальности.Жду чего-нибудь в этом роде от Вас.
И прошу не переписывать из учебника,а своими словами рассказать, чтобы и ребенок  14 лет понял,что вы имеете в виду. Вижу фразы одни заумные,а вы докажите свою точку зрения.
Бросить заумную фразу-ума много не надо.Или снова мне про шоу расскажете?Никак от вас добиться ничего не могу.
Вы на форуме,вам задают вопросы.Где ответы. Ау?

8 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 22:40)

Re: Помогите узнать значение изображения

И невозможно  панибратство с таким  Великим Существом,как Люцифер.Будьте скромнее.

Не панибратство, [удалено], а братство. И не только возможно, но и реально и нормально, и естественно!

Два вопроса как раз по вашей любимой тематике: душа на продажу дьяволу, и игральная карта с чертом

А с чего ты, [удалено], решила, что это мои любимые темы?? Или в силу своей крайней [удалено] ты так и не поняла, что Я не верю в дьявола и Люцифер для Меня - не дьявол?? Ибо дьявол - изобретение христианствующих фанатиков.

Друзьями могут быть только существа,стоящие примерно на одном уровне развития.Не могут быть друзьями:человек,прочитавший за свою жизнь одну книгу"Курочка Ряба" и без связки хорошо знакомых вам слов "великого и могучего" не могущий двух слов связать; и профессор словесности.Не смогут они общий язык найти для общения.

Для таких [удалено], как ты, справедливо сказано. Для нормальных существ - чушь. Я всегда и со всеми могу найти общий язык общения. Ты - вряд ли.

А вы хотите с Люцифером другом стать.

Да не хочу. [удалено]. Я УЖЕ его брат.

Как же вы  Его с собой  смеете равнять?

Смею, смею, ибо все существа во Вселенной изначально равны. И все кажущиеся различия - лишь иллюзия сансары.

Объясните,пжлста,доходчиво,на уровне 7 класса средней школы.

Если ты на этом уровне находишься, то что с тобой вообще разговаривать, [удалено]! Если тебе основы мистики неведомы, то о чём вообще с тобой говорить? [удалено]

Если человек не может сложные понятия объяснить простым,ясным даже детям языком,значит человек совершенно не понимает того,о чем говорит.Вот и объясняйте.Нечего тут на форуме в теме для новичков заумными фразами кидаться.Людей пугать.Жду .

Ну жди. жди у моря погоды... Если ты так [удалено], повторяю - не туда забрела, дитятко! Здесь разговор для Взрослых, а не для [удалено].

Прочитайте мой пост о дуальности.

Какой-такой пост-мост?? Где он??

своими словами рассказать, чтобы и ребенок  14 лет понял,что вы имеете в виду

А ребенку 14 лет, да ещё и [удалено], здесь вообще делать нечего!

вам задают вопросы.Где ответы. Ау?

Ты что ли, задаёшь, [удалено]? Так Я тебе отвечаю, вот только в силу своей полной [удалено] и [удалено] ты ничего не понимаешь.

9

Re: Помогите узнать значение изображения

Pema Chudzin
Да,   случай тяжелый, клиника.

10 (изменено: меган, 13.2.2010 7:44)

Re: Помогите узнать значение изображения

Pema Chudzin.

Вы знаете, Pema, ваше колдовство мне очень помогло, подействовало на меня, как лечебный бальзам.
Последнюю ночь я спала, как младенец. Проснулась в прекрасном настроении, с улыбкой. И у меня прошла ангина.А до этого мучилась бессоницей и ангиной одновременно.
Спасибо вам большое.

11

Re: Помогите узнать значение изображения

ангина так просто не проходит... на смену может прийти хронический тонзиллит... sad

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Помогите узнать значение изображения

Лёма,
Если я правильно тебя поняла, то спасибо за предупреждение.
Он не успел мне ничего сделать.  Только начал свою, так сказать, процедуру.  Но я вовремя отреагировала.
Интересно, что он почувствовал?  И почувствовал ли? Может поделится в будущем?

13 (изменено: Лёма, 13.2.2010 19:15)

Re: Помогите узнать значение изображения

меган,
да не... неправильно... Просто если у болезни исчезли симптомы -- это еще не означает, что человек выздоровел...
Так что РАНО делаешь выводы о состоянии здоровья и о факте чьего-то воздействия.
А вообще, ловить надо с поличным: научиться  в момент ощущения негатива устанавливать ОТКУДА он....
P.S. Тонзиллит после ангины -- это типично  и не отражает какой-то этап воздействия, войны или еще чего-то там..... Это также типично, как кариес при разрушении эмали...
Логическое продолжение.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14 (изменено: меган, 13.2.2010 19:27)

Re: Помогите узнать значение изображения

Лёма

Лёма пишет:

научиться  в момент ощущения негатива устанавливать ОТКУДА он....

Я всегда это знаю. Богатый жизненный опыт. А по поводу ангины  и бессоницы. Это так шутка. Хотелось   Pema "порадовать". Все остальное правда.

15

Re: Помогите узнать значение изображения

А почему Вы решили, что это именно он?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Помогите узнать значение изображения

Лёма,
Увидела его,  как-бы внутренним зрением,  во время его колдовских манипуляций, и себя рядом с ним. И увидела, что колдовство вот-вот начнет действовать. Поэтому я немедленно приняла меры.
Конечно, может быть, я ошибаюсь. И это только моя больная фантазия. Но отреагировать надо обязательно.
На всякий случай. Мало ли что!

17

Re: Помогите узнать значение изображения

Увидела его,  как-бы внутренним зрением,  во время его колдовских манипуляций, и себя рядом с ним.

Как же Я выгляжу? Опиши, ясновидка! И про манипуляции, которые твоему воспаленному куриному мозгу привиделись, тоже раскажи в деталях, раз так хорошо "видела".

Поэтому я немедленно приняла меры.

Ржунимагу! Какие меры? Ты же ничего не знаешь и не умеешь, только треплешься в виртуале!

Конечно, может быть, я ошибаюсь. И это только моя больная фантазия.

Единственное здравое высказывание рено-меган на данном форуме.

18

Re: Помогите узнать значение изображения

Pema Chudzin

См. "Вспышки света".

19

Re: Помогите узнать значение изображения

Если Вы предполагаете общение с Малькут - нижним миром, то можете использовать это изображение. А если стремитесь к Духовному уровню, то Вам надо относиться с этим изображением остарожно. Делать оккультные татуировки вообще не некомендуется. Только для посвященных, входящих в орден и полностью включенных в жизнь организации. Любое изображение на теле может влиять на ход развития событий. Лично я в своей практике рисую на теле людей черным маркером плектограммы. Это особые авторские символы, которые помогают человеку стабилизировать энергетику или влияют на развитие событий, для доситжения цели. Но эти символы клиент смывает через два часа.

20

Re: Помогите узнать значение изображения

понравился пост #4 , и

Pema Chudzin пишет:

Поизучай великое наследие шаманов (не КК!!!), а настоящих

КК - это Карлос Кастанеда? если да, ответь, по возможности, что такие за настоящие шаманы, что именно поизучать и, главное, чем тебе не полюбился этот КК ? :-) ответь плз.

Просмотров: 26,748

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите узнать значение изображения