Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 109 из 109

101

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Арина Аблаева, ох и ни фига себе, дайте переварить smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

102

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

А мне приснился очень красочный сон. Попала я в какой-то огромный ресторан, где первый этаж был сам ресторан, столики, стульчики, кухня сама, а второй как комнаты отдыха. Но что странное, людей в ресторане не было, а обитали они все вне ресторана. И люди были необычные. У кого волосы безумного цвета: розовые, с полосками желтого, кто-то просто белый, креативные прически, многие ходили с цветными линзами. Было ощущение какого-то праздника, все они были добрыми, но возраст у всех органичивался годами 16-17. Во сне приснился покойный папа, мы с ним ходили по ресторану и искали, где бы нам поесть.)) Меню ресторана не хотелось, но я его даже и не видела, почему не хотелось - не знаю. Может раньше тут была и уже ела))) Сон закончился на том, как мы поднялись на второй этаж и прошли на балкон, где стояли витые столики и там поняли, что это тоже относится к этому ресторану и поняли, что другой еды тут не найти. Весь сон мы гуляли вокруг и по ресторану и весь сон я разглядывала необычных людей. Очень красочно и ярко))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

103

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Арина Аблаева пишет:

тот кто нападает  <...> если он вам знаком. если нет то вы избавляетесь от ноши тяготеющей над вами-<...>выдавливание из себя  становится страшным страданием .

То есть Вы не против, если я приснюсь Вашей ученице и поступлю с ней также? wink Я это делать не собираюсь. просто ответ интересует smile
Мне периодически снятся нападения, большинство из них  связано с косяками в практиках--чуть дальше лезешь куда не надо... или с перекосами. Вообще, хотелось бы без психологии и ёйных методов на сайте. Но над самобичеванием подумаю.

Арина Аблаева пишет:

я погостница 

зачем во сне одной погостнице другая погостница? Это даже как-то негостеприимно... Вы зашли на сайт, а я да через Вас...

Арина Аблаева пишет:

мужчина, незнакомый -  проблемы привязаны к сексуальной стороне жизни.

Не дописала,  моя вина: ему было 60, он был пьян и грязен... Это что-то меняет?
В общем, Вы считаете. что приснились мне как символ и люди во сне-- символичны. Ну или знаковы... Т.е., что Вы сами мне лично во сне не являлись?
В любом случае, благодарю всех за трактовки smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

104

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Сегодня приснилось будто хожу и бесплатно раздаю всем закваску мацони smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

105

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
По кефирчику соскучилась smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

106

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Diak мне сегодня почему-то приснился. Разговаривали про ЧСВ. А про мухоморы почему-то не разговаривали. smile Потом в беседе Diak сказал, что он грузин (после моего вопроса, почему он горячится). Странное помещение было, не то дом, не то квартира. Небольшой коридор, связывает комнату, в которой мы сидели (там стол у стены недалеко от входа), с кухней или каким-то вспомогательным помещением (на другом конце коридора, если к ней идти, то из коридора направо). Между ними может быть ещё одна комната, но не уверен, туда не заходили, а на дверь внимания не обратил. Хотел утром написать, но до компа добрался тока щас.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

107 (изменено: raido, 20.2.2016 4:02)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Мне на днях приснилось что вижу себя в зеркале, присматриваюсь, оказалось это вовсе не зеркало, а еще одна я. Причем такая классная, я аж залюбовалась))).. лицо здоровьем пышет, глаза больше зеленые) горят... прям свечусь вся. Думаю это связанно с тем, что в последнее время занимаюсь самовнушением. Конец зимы, отсутствие витаминов и все такое.. В общем настроение вялое, сонливое выгляжу не на 100, вот занялась внушением .. Интересно отыграло..

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

raido пишет:

Мне на днях приснилось что вижу себя в зеркале, присматриваюсь, оказалось это вовсе не зеркало, а еще одна я. Причем такая классная, я аж залюбовалась

Много лет назад мне снилась плохая темная я. Это было страшно. В черной комнате я встретила себя. Она (я)молчала , на лицо падала тень. Мне стало страшно. Она словна безмолвная кукла замерла перед прыжком. Напала. Вцепилась мне в лицо, потом я проснулась. Но это было очень давно smile
  А недавно мне приснилось что на небе я вижу вместо луны большой круглый циферблат часов и парящую на фоне этих часов корону. Сейчас я думаю что иносказательно говорилось о том что мой успех временный. Либо что сейчас время успеха smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

109

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Здравствуйте, у меня несколько раз было такое, что я ходил во сне к определенным людям для того чтобы что-то узнать, аккуратно воздействовать, объяснить.
Этих людей я знаю и в физическом мире складывалась такая ситуация что я не могу о чем-то с ними поговорить по тем или иным обстоятельствам.
Впервые это произошло когда я где то услышал что через сны можно делать все что угодно.
Специальных знаний у меня нет и навыков в этом деле.
После этих снов у меня есть четкое понимание на чувственном уровне что это происходило на самом деле.
Впервые я ходил даже не к человеку а к семье в их дом и скаждым контактировал.
Недавно я ходил к человеку для того чтобы объяснить некоторые вещи ему, т.к. он важен для меня, а в физическом мире эти вещи он не готов воспринять, т.к. закрылся от этой темы по своим причинам.
Кто, что может сказать по этому поводу, в некотором смысле для меня это не известно, но я этим пользуюсь регулярно.
Благодарю каждого за обратную связь.

Просмотров: 72,749

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)