Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 90 из 90

81

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Mistrado

Благодарю Вас за совет. Все эти нападения уже прекратились. Отцу надоело все это наблюдать и он "поговорил" в реале с этим  чудо-"магом".
Тварь, его счастье, что у меня его фото нет. Я бы ему устроил нападение с последствиями
Если бы он взялся за мое сердце, то я и пол часа не прожил бы.
Жесть..

82

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Всем привет! Раньше занимался йогой, там было такое утверждение, что высокие морально этические качества являются лучшей защитой от ментальных и астральных нападений. И то, что если  человек на которого направлен удар чище по моральным качествам, то удар может отрикошетить и  с удвоенной силой вернуться к тому кто этот удар направил. Так и есть или  какие могут быть еще варианты?

83

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Dracula пишет:

Так и есть или  какие могут быть еще варианты?

Тоже встречала эту информацию, изучая йогу. По идее так и есть. Но мне кажется это утверждение относится только к людям-магам, тантрикам, в общем к людям, которые вам хотят навредить. Не уверена, что высокие моральные качества защитят от нападения существ..

Dracula пишет:

И то, что если  человек на которого направлен удар чище по моральным качествам, то удар может отрикошетить и  с удвоенной силой вернуться к тому кто этот удар направил.

А, и ещё, вроде как, помимо моральных качеств человек должен получить личную мантру, и использовать её в таком случае для защиты, но это не точно .-.

Ну, опять же, это в рамках йоги. У того же Кастанеды, допустим, вообще всё по другому. Никакие моральные качества там не требуются)

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

1

84

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Всех приветствую. Если честно, не знаю правильно я выбрала тему, но я «зелёная», с тем сюда и обращаюсь за помощью. Помогите разобраться что происходит.
Недавняя смерть моего друга триггернула так, что оказалось есть у меня способности. Когда я определилась с тем, что это не съехавшая крыша, то отправила запрос на учителя, так как база знаний почти нулевая. Просила придти во сне, так как в основном там информация четко приходит.
Той же ночью весь сон меня сопровождал и разговаривал какой-то парень. Больше не приходил в этом образе.
Затем я стала чувствовать какую-то связь между лопаток, будто мне там ладонь положили горячую. Связь с человеком мне не знакомым. Несколько недель я размышляла кто бы это мог быть. И отправила новый запрос «кто ты? С какой целью ты связался со мной? Давай ка на чистоту говори».
Это же ночью я стала слушать голос прямо в голове, никаких образов и картинок и я не заснула даже, всё было в реальном времени. Голос сказал «расслабься». Я не ощущала никакого подвоха и негатива и решила посмотреть, что будет. Последовал удар в спине, насквозь через грудь и дальше. Такое ощущение, что я как на пружинке выпрыгнула и впрыгнула обратно. Голос повторил «расслабься, иначе я не смогу тебе помочь». Прыжок повторился. Как оказалось это продолжалось около 2 часов. В итоге я решила это всё прекратить и уснула. Проснулась как ни в чем не бывало, полна сил. Я решила больше не связываться с этим человеком маслено, пока не пойму что произошло.
Знатоки, вопрос: что это были за удары (ни боли, ни негатива я не чувствовала, наоборот чуть ли ни доверие)? Это и есть астральное нападение с очарованием, что я даже не почувствовала вражеского настроя?
Что это за связь жертва-охотник или учитель-ученик? Или же Это реально тот учитель, которого я звала или кто-то хочет откусить от меня кусочек?

85

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Nimagma, здравствуй. Что ж, сразу прими во внимание, что я далеко не опытный практик, поэтому могу лишь высказать здесь свои предположения, не более того. И лучший совет который могу сходу дать - слушай только себя, свои ощущения. А теперь давай по порядку:
Ты написала, что почувствовала между лопаток ладонь чью-то теплую, а потом был ещё удар в спине. Может ты знакома с книгами Кастанеды, да и не только у него была такая фишка, что учитель может нанести удар между лопаток по ТС ученика и сдвинуть её. Хотя в общем-то физический удар не нужен, ну да ладно, это сейчас не важно. А что важно, так это то что перед этим ударом ты говоришь, что никакого негатива или угрозы не чувствовала. И голос тебе говорил расслабиться, и что он помочь хочет.. Но тогда почему после этого ты решила больше не связываться с этим человеком мысленно? Что напугало? Ты же буквально пишешь

Nimagma пишет:

(ни боли, ни негатива я не чувствовала, наоборот чуть ли ни доверие)

Ещё конечно интересный момент нахожу, вот этот

Nimagma пишет:

Недавняя смерть моего друга триггернула так, что оказалось есть у меня способности.

Если захочешь, можешь рассказать как именно этот случай тебе дал понять, что у тебя есть способности?

Если подвести итог, то единственное что я могу рекомендовать - это прислушиваться к себе в такие моменты, да и тело тебя не подведёт. Если угроза будет, ты это должна почувствовать. Затрудняюсь дать более конкретный ответ, поскольку у меня 99% опыта астрала резко негативный, и если слышу голос или голоса, то ничего хорошего они не говорят. Буквально пару раз было что-то позитивное. В один такой раз я чувствовала как группа людей (или не людей, хз) подняли меня из тела. Не было удара, они просто стояли с обеих сторон от меня, и я почувствовала как они одно моё тело подняли из другого, они его так подержали пару минут парящим, а потом обратно поставили .-. Но это было тааааак давно. И мне почему-то не пришло в голову, что это могут быть учителя какие-то, я вообще забыла этот опыт и вспомнила только через пару месяцев, когда случайно первый раз вышла в астрал на пробуждении. Вообще не поняла тогда что это было, думала тоже что с ума сошла, но потом вспомнила ощущения и они были идентичными с теми, когда меня подняли из тела и потом назад положили. И вот к чему я эту увлекательную историю рассказала:
1. Если ты всё же чувствуешь страх и недоверие к тому кто с тобой связывается, почему бы не попробовать так же ему мысленно об этом сообщить? Ты просила что бы ответы тебе во сне приходили, в конце концов, удары по спине ты не заказывала) Вот пусть во сне и объяснится тогда smile (шутка, однако)
2. Если почувствуешь сильный страх или начнёт происходить что-то плохое против твоей воли, в этой же теме можешь найти способы защиты от нападений, они были описаны ранее.
3. Надеюсь это действительно кто-то добрый и тебе это принесёт только положительный опыт)

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

1

86

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Nimagma пишет:

Это и есть астральное нападение с очарованием, что я даже не почувствовала вражеского настроя?

Здесь вопрос более каверзный, а возможно ли вообще нападение в астрале?....

Писал в одной теме, что личность искусственное создание разума и поддерживается безостановочным ВД. И с Чучей как-то обсуждали, что восприятие бывает сфокусированным и расфокусированным, но всегда есть опора восприятия. Кажется так она писала, она знает. Добавлю только, что моэет быть с опорой на физические органы или на образ. Просто знак, лишённый физических качеств. Надо пробовать.

Длительная ОВД ведёт к отвязке от физических органов и выходу из тела. Далее в восприятии можно опереться на образ или расфокусированный поток осознания. Опора не обязательно привязана к телу, но всегда есть. Только в обмороке нет. Но тогда и восприятия нет, писали уже.. Отделившись от тела можем перемещать ТС в пространстве. Там есть другие такие! Их можно почувствовать по их восприятию, что они тоже живые. Только осознание и восприятие отличает их от пространства.

Они не склонны к агрессии в принципе! Там это не работает.. не могут друг другу навредить. Неуязвимы.

А на физику не представляю, как можно оттуда воздействовать!. Особенность астрала как раз в том, что лишён физических составляющих. Это восприятие без опоры на физическое... Но между теми в астрале и физическими телами, которые покинули, кажется видел нити. Как серебристые. Не знаю, что будет если их оборвать.

87 (изменено: Nimagma, 1.10.2021 16:12)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Lethargy пишет:

А что важно, так это то что перед этим ударом ты говоришь, что никакого негатива или угрозы не чувствовала. И голос тебе говорил расслабиться, и что он помочь хочет.. Но тогда почему после этого ты решила больше не связываться с этим человеком мысленно?

Подруга напугала, которой я рассказала о необычном опыте, она и говорит «это тебе защиту, наверно, пробили. Не связывайся больше мыслено с ним». Пока она это не сказала, у меня и мысли не было о негативных действиях неизвестного мне голоса.
Но вот прошло некоторое время и связь я больше не чувствую. И если честно, как-то даже одиноко стало. Как я могу скучать по тому, кого даже не знаю?

Lethargy пишет:

Если захочешь, можешь рассказать как именно этот случай тебе дал понять, что у тебя есть способности?

Во-первых, я всегда чувствовала свою причастность к чему-то большему. У меня были дежавю, хорошая интуиция, эмпатия. сила слова и мысли, я даже умела входить в транс без труда. Но только я всю жизнь думала, что так у всех. А когда стала изучать, то оказалось, что это требует тренировок и концентрации, а не по щелчку, как у меня.
Во-вторых, у меня пропал друг. В то же ночь, когда я об этом узнала, он приснился и показал, что с ним случилось(свидетелей не было). Я рассказала его родственникам, они хотели знать когда он найдётся. Во сне мне снова пришла информация в виде числа, в последствии его в тот день и найдут. После похорон он больше не снился, видимо хотел, чтоб нашли тело. Когда стали известны какие факты и следствие, то я поняла, что сон о происшествии был вашим.
За месяц до этого мне приснился сон, где мифическое животное говорит «теперь ты обрела силу». Накануне я не смотрела никаких фантастических фильмов и не думала ни о чем таком, так что сон был странным. Я и забыла о нем.
После смерти этого друга я каждую ночь видела вещие сны, в реальности я видела всякие знаки. Но самое необычное, так это то, что призраки стали приходить ко мне. Я их не вижу, не слышу, только чувствую присутствие, запах, иногда они говорят со мной через музыку, телевидение (видимо волнами проще управлять).
Я ходила к психологу, она сделала вывод, что с головой у меня всё в порядке, нет шизофрении или ещё чего. Просто я вот такая.

Я ещё не знаю в чем мои способности, миссия и тд, так как всего 1,5 месяца прошло с момента, как я что-то стала чувствовать. Если вы скажете, что у меня нет никаких способностей, то ок, я пойду и буду дальше работать, варить борщи и не развиваться в эзотерике.
К сожалению у меня нет рядом человека, который мог бы поддержать и объяснить что это всё значит, поэтому обратилась на форум. А так обычно все с детства что-то видят, их ведут бабушки, мамы, которые сами в теме. Ну вот у меня не так. Нет в моем окружении людей компетентных, обратиться за обучением не к кому.
P.s. Что такое ТС и ОВД? Спасибо.

Добавлено: 1.10.2021 17:12

Эрий пишет:

А на физику не представляю, как можно оттуда воздействовать!. Особенность астрала как раз в том, что лишён физических составляющих. Это восприятие без опоры на физическое

То есть ваше мнение, что вряд ли что-то плохое это было?
Тяжело, если честно, понимать, я ещё разбираюсь в терминологии и вообще в том как и что работает. Всё таки за 1,5 месяца всех знаний не впитать.
Спасибо, что обратили внимание и ответили.

1

88 (изменено: Lethargy, 2.10.2021 10:55)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Nimagma, можно на "ты", если не против smile

Nimagma пишет:

Как я могу скучать по тому, кого даже не знаю?

Может быть это и не логично, но чувства вообще не особо любят логике подчиняться. Только ты знаешь что это была за связь и что это для тебя значит, в магии логика вообще зачастую мешает)

Nimagma пишет:

После смерти этого друга я каждую ночь видела вещие сны, в реальности я видела всякие знаки

Соболезную насчёт твоего друга, очень жаль что тебе пришлось столкнуться с такой потерей. Но, как ты думаешь, эта связь, которую ты стала чувствовать, это не может быть связь с ним? Я не знаю сама возможно ли такое, просто ты упоминала уже несколько раз, что эта связь появилась именно после того как друг ушёл. Возможно что в связи с таким сильным потрясением что-то изменилось в тебе и способности стали проявляться сильнее, но ты не пробовала почувствовать, прислушаться к интуиции, не с ним ли ты чувствуешь связь?

Nimagma пишет:

Я ещё не знаю в чем мои способности, миссия и тд, так как всего 1,5 месяца прошло с момента, как я что-то стала чувствовать. Если вы скажете, что у меня нет никаких способностей, то ок, я пойду и буду дальше работать, варить борщи и не развиваться в эзотерике.

Ты что? Зачем? Не нужно так доверять мнению совершенно посторонних людей с форума) Никого не слушай. Только себя. Ты знаешь есть у тебя способности или нет, ты это чувствуешь. Неужели если тебе скажут, что их нет, ты просто оставишь всё?)

Nimagma пишет:

Нет в моем окружении людей компетентных, обратиться за обучением не к кому.

По большому счёту всё зависит от твоего желания. Намерения. Как и везде. Если тебе действительно так нужен учитель, возможно ты его уже нашла, возможно ещё найдёшь. Но ты права, 1,5 месяца это совсем мало, и если тебе интересно моё личное мнение, то я бы посоветовала сначала основательно решить для себя самой - нужно тебе это или нет. Хочешь ты изучать эзотерику, магию, астралы всякие, или тебе это не нужно. И если решишь, что тебе это интересно и нужно, тогда вне зависимости от того окажется твоя связь подлинной связью с учителем или нет, есть у тебя способности или нет -  изучай, развивайся, пробуй, практикуй. Ты можешь найти много информации на этом форуме, на других, можешь найти много книжек, можешь свои личные способы получения информации использовать, это уже дело десятое, а решающим фактором выступает как раз желание-намерение)

Nimagma пишет:

P.s. Что такое ТС и ОВД? Спасибо.

ТС - точка сборки. ОВД - остановка внутреннего диалога. Если захочешь узнать подробнее, можешь почитать Кастанеду или поискать в интернете/на форуме. Дай себе время и никуда не спеши.

Я склонна доверять интуиции и полагаться на личные ощущения, поэтому и тебе рекомендовала слушать себя, свою интуицию, а не подругу или ещё кого-то. Подруга за тебя беспокоится, может быть правильно делает. Это действительно может быть опасно. Поэтому имеет смысл прежде всего решить для себя чего ты хочешь, хочешь ли вникать во всё это, изучать, разбираться. И хочу напомнить: если ты вдруг почувствуешь угрозу, страх, вообще какие-то неприятные эмоции, тогда разумно будет использовать защиту.

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

89

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Lethargy пишет:

Я не знаю сама возможно ли такое, просто ты упоминала уже несколько раз, что эта связь появилась именно после того как друг ушёл. Возможно что в связи с таким сильным потрясением что-то изменилось в тебе и способности стали проявляться сильнее, но ты не пробовала почувствовать, прислушаться к интуиции, не с ним ли ты чувствуешь связь?

Спасибо. Да, конечно, можно на ты.
Я тоже думала над теорией, что это мог быть он. Но после похорон он мне больше не снился. Пришёл один раз на 40 день, это точно был он, я не вижу, но запах был именно его. И больше я его не видела, не чувствовала.
Я решила, что мне это надо. Потому что с детства чувствовала свою причастность к чему-то большему, но кроме интуиции ничего больше не проявлялось. Хотя в 10-13 лет я уже разбиралась в камнях, эгрегорах, энергии деревьев, много читала. Но не практиковала и как выросла, перестала читать.

Я тут выяснила, что оказывается мои пра и прапра целили и были травниками. Теперь хоть ясно, что это не из неоткуда.

Но мысли о том неизвестном человеке меня так и не покидают. А я до сих пор и не знаю кто-то это и зачем.

Кастанеду начала читать и Ключи Соломона.
А вы с каких книг начинали в своё время?
Практиковать пока не рискую. Это ж надо чтоб были помощники и защитники. А где их взять?

90

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Nimagma,

Nimagma пишет:

А вы с каких книг начинали в своё время?

Начинала тоже с Кастанеды. С Путешествия в Икстлан, а первые две книги прочитала уже после всех остальных. Ещё для новичков ХС - Хакеры сновидений прикольные книжки, их легко воспринимать, но ничего сильно нового в них нет, тот же Кастанеда.

Nimagma пишет:

Практиковать пока не рискую. Это ж надо чтоб были помощники и защитники. А где их взять?

Если подразумеваешь практику ОС (Осознанных сновидений), то я не знаю зачем там помощники и защитники, это же просто сон, только осознанный, т.е. твоё намерение в нём - закон. (Не советую только обниматься там с кем-то .-.)
Если говорить про астральные путешествия, тогда да, тут опасность может присутствовать. Но по поводу помощников и защитников у меня по прежнему сильные сомнения.. Наверное лучшей защитой, по прежнему, будет личная сила.

А вообще на первых порах достаточно не забивать голову всякими страшилками, поменьше фильмов ужасов смотреть и не нагружать разум тревожными мыслями об ОС и астрале. (Это не означает халатное отношение к практике, но лишние страхи тоже ни к чему)

P.s. Относительно защиты в астрале, опять же, в этой теме ранее были приведены способы защиты. А если присутствует страх относительно практики ОС, можно почитать темы с форума: Опасности в сновидениях - Что может напугать в ОС и др. Но если всё равно страшно, то можно действительно пока изучать теорию, а к практике приступить попозже, если ещё будет такое желание.

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

Просмотров: 89,070

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"