Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Опасности в сновидениях → Поглощение спрайтов/неоргаников

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1 (изменено: amarakaruna, 9.2.2024 15:37)

Тема: Поглощение спрайтов/неоргаников

Подобной темы на форуме я не нашла, поэтому начну сама)
Расскажу о своем опыте «поедания» существ в ОС.
Вообще само поглощение происходит путем впитывания энергии от существ окружающих нас в ОС, понятное дело это нельзя сравнивать с людоедством.
Тут совсем иной порядок, а именно: при входе в ОС высматриваешь потенциальную жертву и приближаешься вплотную к ней, сильно обхватываешь руками и с помощью визуала и дыхания начинаешь впитывать энергию бедняги, с помощью глубоких вдохов воруешь его энергию до тех пор, пока от него не останется кучка пепла(от некоторых вообще ничего не остается). Так можно проделать много раз пока полностью не насытишься, я могу за раз до 5 съесть(больше пока не вмещается). Этот метод пришел ко мне сам собой, просто однажды решила попробовать. Силы действительно повышаются, лично у меня даже после выхода из ОС прослеживается улучшение настроения, поднятие жизненных сил и даже воздействие на других людей при помощи внушения и взгляда, зависит от человека, например если кто-то смотрит в упор-можно заставить отвернуть голову в нужную сторону, передать «импульс»-принести воды, отойти, подойти, заговорить и тд. Намерение после таких энергитеческих подпиток в ОС растет.
По опыту скажу что больше всего энергии получала от пожилых людей, их есть сложнее и чуть дольше, но оно того стоило)
Лучше выбирать место где мало существ, тк есть шанс что другим это не понравится и могут атаковать. Кстати таким способом я порой лечусь от болезней в реале-пару-тройку съешь и просыпаешься здоровым.
Хочу узнать мнение, кто то еще так делал? Пишите, с радостью прочту

2

Re: Поглощение спрайтов/неоргаников

AnKer, тоже не могу вспомнить именно такой темы, но в одном из разделов точно уже кто-то рассказывал, как энергию неорганов забирал, убивая их, вроде.
Но давайте лучше к спрайтам вернёмся. Возможно в этом случае вопрос поедания спрайтов даже более настораживающий. Спрайты ведь проекции вашего подсознания, и потому персонажи без собственной энергии и воли. Выходит (в лучшем случае) вы получаете от них свою же энергию, кушая, как бы, себя же.
Не навязываю эту точку зрения. Однако будьте осторожны, как в обычных снах, так и в ОС, когда дело касается физического контакта с кем-либо, будь то обнимашки или поедание с убийством. Эти действия часто сопровождаются неожиданными последствиями.

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

3 (изменено: amarakaruna, 9.2.2024 15:30)

Re: Поглощение спрайтов/неоргаников

Не смогу назвать поедание неорганов/спрайтов убийством)
Ваша точка зрения насчет поглощения самого себя интересная однако)
Но я уже писала на форуме о методе «видеть» мизинчиком. Этот метод мне подсказал один человек занимающийся ОС/ВТП(правда говорил не тыкать в кого попало), суть в том что этот прием позволяет видеть насколько дружественное то или иное существо, тогда вопрос- почему часть из них добрые, а часть сразу в погоню бросаются после таких действий с мизинцем?)
Отсюда делаю вывод что спрайты это не совсем просто воображение, да, какие то сильнее, какие то заметно слабже. Но те ощущения которые испытываю после таких дел, не могут быть самовнушением, или что то в этом духе(взять тот же пример когда от болезней так лечусь). Энергия однозначно есть, но  если даже предположить что я забираю свою же энергию, -так может просто возвращается то что когда то ушло от меня? Или же все таки это их личная сила? Сложно сказать, поэтому сюда и написала)

Добавлено: 25.11.2023 1:05

Дополню немного- порой сложно сразу отличить спрайта от неорганика. Это узнается лишь тогда когда уже я его съем- у неорганика во много раз больше энергии и они могут оказывать по началу сопротивление и даже поругаться, (на этот случай есть прием, возможно потом как нибудь опишу).
Помню одного неорганика колоритного.
Это был старик, похожий на темного

Добавлено: 25.11.2023 1:16

Эхх, все еще не привыкла к интерфейсу форума

4

Re: Поглощение спрайтов/неоргаников

AnKer,

AnKer пишет:

(взять тот же пример когда от болезней так лечусь). Энергия однозначно есть, но  если даже предположить что я забираю свою же энергию, -так может просто возвращается то что когда то ушло от меня?

Тогда более вероятно энергия не того, что ушло возвращается, а того, что скрыто в глубинах подсознания. Возможно, те кто агрессивные - это ваша тень, тёмная сторона. Другие несут иные вытесненные качества, а может и не вытесненные. Только я бы всё-таки эту практику к весьма спорным и рискованным отнесла. Но это моя точка зрения.
Интересно было бы увидеть мнение других практиков.

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

Просмотров: 678

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Поглощение спрайтов/неоргаников