Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Знания → Подскажите задатки магии

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 26

1 (изменено: kopol, 16.2.2010 23:26)

Тема: Подскажите задатки магии

Очень хочу обучиться магии ... Я чувствую своих духовный мир очень сильным. Часто бывают ощущения что какой-то эпизод жизни уже был и он повторяется... Я хочу развить свои способности .. но незнаю как?? С чего начинать и как развиваться я не представляю?? может кто нибудь дать пару советов?((
(Я склонен к светлой магии ... сатаническую магию не поддерживаю)

2

Re: Подскажите задатки магии

ИМХО: Карлоса Катастенду почитай smile иногда у тех, кто считает "своих духовный мир очень сильным" от первой книжки крыша едет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Подскажите задатки магии

kopol
Я на одном сайте прочитала ответ на такой же вопрос.
Вот он.   В течение недели, сидя, не кладите ногу на ногу.  Первый урок!

4

Re: Подскажите задатки магии

kopol
Я на одном сайте прочитала ответ на такой же вопрос.
Вот он.   В течение недели, сидя, не кладите ногу на ногу.  Первый урок!

Урок второй: не читайте посты и не обращайте внимания на странных существ с автомобильными именами.

ИМХО: Карлоса Катастенду почитай  иногда у тех, кто считает "своих духовный мир очень сильным" от первой книжки крыша едет.

Анечка, ты зачем над человеком издеваешься?? У КК ничего общего с Магией вообще нет, так, маргинальные обкуренности...
А чтобы развиваться в магии, следует хотя бы Каннингэма или Рэйвенвулф читать...

5 (изменено: меган, 18.2.2010 19:39)

Re: Подскажите задатки магии

Pema Chudzin

Pema Chudzin пишет:

существ с автомобильными именами.

Вы меня заинтриговали. Что это за автомобиль такой, что его моим именем назвали?

6

Re: Подскажите задатки магии

Что это за автомобиль такой, что его моим именем назвали?

Удивительно, что в нашей Жизни ещё встречаются такие глухие невежды! Не льсти себе, не его твоим жалким имечком назвали, а ты украла название этой модели Рено!

7

Re: Подскажите задатки магии

Допустим я хочу начать обучаться магии , но что об этом говорит Бог ?

8

Re: Подскажите задатки магии

снова анекдот. Всё тот же старый анекдот. "Когда ты разговариваешь с богом -- это называется молитва. Когда бог с тобой -- шизофрения"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Подскажите задатки магии

Лёма в точку!

Бог своё уже высказал, когда создал этот мир.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

10

Re: Подскажите задатки магии

knazev3

knazev3 пишет:

Допустим я хочу начать обучаться магии , но что об этом говорит Бог ?

В Библии четко сказано, что магией заниматься нельзя.

11

Re: Подскажите задатки магии

kopol,
А зачем Вам развивать способности в магии? Может йогой заняться?

12 (изменено: меган, 14.3.2010 10:05)

Re: Подскажите задатки магии

kopol

Вы хотите стать магом? Хорошо, для начала прочтите книгу  О.М.М.” Магия  Нового Порядка”.  http://e-puzzle.ru

Если вам это подходит, то начинайте накачивать” магические мускулы”: концентрацию внимания,
контроль над  умом, зрительно-пространственное воображение, овладение глубоким расслаблением,  приемами набора энергии и т.д. и т.п.
А потом уже  переходите к собственно магии. 
Все это можно найти в книгах:

Розов “ Учебник по биоэнергии”, Леви “Искусство быть собой”, Серебрянский “Биоэнергетика для спецслужб”, Терешкин “Развитие способостей”, Сахаров” Открытие Третьего глаза”, Тайсон Дональд  “Экстрасенсорика для начинающих”, Крейг Дональд Майкл “Современная магия”.

Книг на эту тему - очень много. Найти их можно на сайте  www.koob.ru  в темах “Магия” и “Путь к себе”.

Очень важно! Советую заниматься магией только людям с устойчивой психикой. Очень не советую заниматься магией людям нервным, легко возбудимым, с отклонениями в психике, а также тем, кто слышит голоса в голове. Прямая дорога в дом ”скорби” обеспечена.

меган пишет:

В течение недели, сидя, не кладите ногу на ногу.  Первый урок!

Это действительно хорошее упражнение. Проверьте себя - сможете ли продержаться хотя бы неделю?

13

Re: Подскажите задатки магии

ну я считаю что для ночала надо найти хранителя а потом уж говорить

14

Re: Подскажите задатки магии

денисс,
Очень интересно. Впервые слышу о хранителях. Хранители чего или кого?

15

Re: Подскажите задатки магии

меган,
НУ ЭТО ДУХ или ангел  а может и атепт   hmm  который типо тебя зошешает от послетствий или чужой магии  у меня есть могу помочь найти  основном  это дух уже мёртвого человека  который счол тебя достойным и оберегает тебя hmm
но штобы дух или ангел смог передать знания или силу  он должен типо вселится в тебя знаю звучит не очень но помогает
и не советую заниматся магией без него sad  sad  sad

16

Re: Подскажите задатки магии

Угу. Вселится. В качестве лярвы и будет решать твои проблемы за счет твоих же жизненных сил. Говорят, сатанисты так бесов подселяют wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: Подскажите задатки магии

Лёма
бесов=D  ты рссмешыл  меня если ты доверишся сотонисту то да а если нет то нет ты раз должен найти его сам два дух должен соглосится три ты должен полностью им управлять=0

18

Re: Подскажите задатки магии

денисс
Да, я слышала о таком. Сложность в том, что не каждый способен это сделать, да еще и удержать этот дух в повиновении. Сильный дух только в самом начале подчиняется человеку. Потом он постепенно порабощает своего хозяина.

19

Re: Подскажите задатки магии

денисс пишет:

Лёма
бесов=D  ты рссмешыл  меня

А ты меня smile Я женского пола.
Меган, точно!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Подскажите задатки магии

денисс

При таком служении оплата обязательна, вы ведь заключаете с Духом договор. А за "красивые глазки" Дух не будем вам помогать. Лема права, плата - ваша энергия, жизненная сила, а может быть и что-то другое.
Можно узнать, что это - шаманизм, викка, вуду?

Просмотров: 31,336

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Подскажите задатки магии