Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что же это было? И почему?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 28

1

Тема: Что же это было? И почему?

Здравствуйте! Вот что со мной приключилось. Была ночь, почти под утро. Мы с мужем лежали на одной кровати рядом. Муж не спал, он часто рано просыпается. Мне снилось, что я больна раком. И вот я вижу (во сне), что умираю. И тут я просыпаюсь от того, что меня трясёт муж. Оказывается, в тот момент, когда я видела своё умирание, он увидел, что у меня в ногах появилась чёткая тёмно-серая фигура, она стояла как бы лицом к нам у меня в ногах. Он очень испугался и стал меня будить. Я ему рассказала, ЧТО именно я видела во сне в это же самое время. Я предполагаю, что мой муж предотвратил ход событий, то есть буквально изменил мою судьбу. А вы как думаете? (Для сведения: мы с мужем давно взрослые люди зрелого возраста, он ни во что такое не верит, а тем не менее увидел нечто...)

2

Re: Что же это было? И почему?

вполне возможно, что вам хотели что-то сообщить. может стоит сходить обследоваться. (хотя умирать во сне обычно означает полностью противоположное в жизни).

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

3

Re: Что же это было? И почему?

Kali пишет:

... (хотя умирать во сне обычно означает полностью противоположное в жизни).

Это относится абсолютно ко всему?

4

Re: Что же это было? И почему?

в смысле абсолютно ко всему? это относится к тому что вы написали.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

5

Re: Что же это было? И почему?

если Вы обманули смерть или Вам муж изменил судьбу - это тоже очень плохо
отыщите себе хорошего мага ...

6

Re: Что же это было? И почему?

Латур

Латур пишет:

если Вы обманули смерть или Вам муж изменил судьбу - это тоже очень плохо
отыщите себе хорошего мага ...

Почему вы так считаете? Не вижу ничего плохого. Человек от рождения только тем и занимается, что обманывает смерть, избегая ее, и чаще всего даже этого не замечает.
А в этом случае увидели случайно, да и то, непонятно что.
А также человек (если он не тряпка, конечно) всегда старается сделать лучший выбор из предложенного ему судьбой. И ,обычно, всегда есть, из чего выбрать.
Предположим, что вы правы. Ну, и что может сделать здесь маг? Маг не будет вмешиваться в чужую судьбу, вставать между жизнью и смертью. Запросто по шапке получить может.А ему это надо?

7

Re: Что же это было? И почему?

Нееет ) выжить , и обмануть судьбу , это разное !
если обманиш судьбу - она у тебя заберет что то в замен
к примера родного человека ....... ((((

почему влиятельные философы , писатели , предсказатели , ясновидящие :
говорят дату своей смерти с точностью до минуты , и они не избегают судьбу , вот оно что.... карма повысится...

недавно в телепередаче "Битва экстрасенсов"
расматривали ситуацию
некий человек жаловался что каждый раз на день рожденье умерает близкий человек
экстрасенсы выявили , что ее отец обманул смерть , на войне его ранили , и он должен был умереть
а теперь расплачиваются за это его близкие....

8

Re: Что же это было? И почему?

Латур

Латур пишет:

почему влиятельные философы , писатели , предсказатели , ясновидящие :
говорят дату своей смерти с точностью до минуты , и они не избегают судьбу , вот оно что.... карма повысится...

Это действительно так. Но узнают они о часе своей смерти, может, за день, может, за несколько дней. Но никак ни за год и, тем более, не в детстве. Человек рождается с определенным количеством жизненной энергии, которую он в течении жизни постепенно растрачивает.Заканчивается энергия, заканчивается жизнь. Это первоначальный, как бы заданный   вариант- естественная смерть.. Так сказать , основа. Но человек очень часто не доживает до этого момента. Обстоятельства, знаете ли, мешают. Вот это я и имела в виду. Так что, пока энергия не закончится, человек волен “обманывать” свою смерть ( т.е. обстоятельства) сколько угодно раз.

Латур пишет:

телепередаче "Битва экстрасенсов"
расматривали ситуацию
некий человек жаловался что каждый раз на день рожденье умерает близкий человек
экстрасенсы выявили , что ее отец обманул смерть , на войне его ранили , и он должен был умереть а теперь расплачиваются его близкие.

Они не объяснили, за счет чего, а скорее всего, Кого он выжил? Я уверена, он обменял свою смерть на чужую жизнь, отняв ее у  другого человека. То есть, совершил невероятный поступок. А Род теперь  расплачивается,т.к. существует такое понятие, как родовая карма. Экстрасенсы не захотели помочь,снять этот рок? Впрочем, вряд ли чужой человек, не принадлежащий к Роду, может это сделать.

9

Re: Что же это было? И почему?

ваша энергия тут не причом !!!!!!!!!!!!!!!!!
если человеку нехватает космической энергией он ее отберет у вас!
есть карма , он обманул смерть и теперь должен кто то за него расплотится , это делает его родословная !!!!
не за день и не за два !!!! они знали задавно ....
вы нечего не знаете об этом , и смеете писать отзывы с таким убеждением О_о
вы думаете войну предсказали за день или за два ? нет ! ее предсказали заранее !!!!

есть люди которые рождаются с нехваткой энергии , они ее моментально отбирают у вас ... энергетические вампиры - это болезнь .... впрочем как и сами вампиры !!!!
а есть энергетические вампиры более опастны , они поглотят вас целиком и не подавятся ...
от этого они получают большое удовольствие , но не зацыкливаются на этом
а вот донару сильно могут навредить, и умрет он раньше , или сразу умрет , нехватка энергии....

Добавлено спустя   24 минуты  43 секунды:
И знайте , энергия несможет закончиться , если ее кто то неотберет !!!
что надо спрашивайте , а вашы догадки мне неинтерестны!

10

Re: Что же это было? И почему?

Латур, сильные эмоции ослабляют мага.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Что же это было? И почему?

Девушки ослабляют магов !
есть большая тайна , и магия,  что завется любовью......

Добавлено спустя   6 минут  30 секунд:
и не только магов  wink  wink   wink  big_smile

12 (изменено: меган, 17.3.2010 19:36)

Re: Что же это было? И почему?

Латур пишет:

Девушки ослабляют магов ! 
и не только магов

Бедные девушки и женщины, снова их в в чем-то обвиняют! Уже просто в том, что посмели родиться женского рода.
Если как маг и мужчина из себя ничего не представляете, нечего винить в этом других.
А эта ваша "тайна" и была создана вот такими слабаками, ни на что не способными. Надо же как-то было себя оправдать.
Все эти "тайны" кем-то придуманы и несут на себе отпечаток своих создателей. Представляете, что это за маги такие были?

13

Re: Что же это было? И почему?

меган, сильные эмоции ослабляют и мага и магессу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14 (изменено: меган, 17.3.2010 19:42)

Re: Что же это было? И почему?

Лёма

Никаких эмоций, только констатация фактов и раскрытие "страшных тайн". Надо же людям глаза  наконец-то открыть на некоторые вещи.

15

Re: Что же это было? И почему?

Меган
Оооо это были самые великие люди ...
может вы слышали о Вольф Мессинге ?
его боялись все , но он таял от своей музы ....
он всех сражал гипнозом , моментальным гипнозом ,
а вот жену немог !

16

Re: Что же это было? И почему?

:-). :-) :-) :-) больше смотрите телевизор:) особенно украинскую битву экстрасенсов:) хорошее настроение обеспечено:)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

17

Re: Что же это было? И почему?

крнстатируете факты
вы описуете ваше окружение , как печально ...
и вообще кто в вас внушил настоль ложную информацию О_о

Добавлено спустя   4 минуты  12 секунд:
kokod вспомнил анекдот:
Професор на семенарии:
- Я верю только в факты , я верю только в то что вижу собственными глазами !!!
тихий возгл из зала
- Професор , а вы верите в свой мозг?

18 (изменено: меган, 17.3.2010 20:42)

Re: Что же это было? И почему?

Латур

Латур пишет:

и вообще кто в вас внушил настоль ложную информацию О_о

Мне внушить что-либо довольно сложно. Я просто наблюдательна и хорошо чувствую людей, т.к. со многими людьми с удовольствием общалась, мне это нравится.


Добавлено спустя   3 минуты  55 секунд:

Латур пишет:

, но он таял от своей музы ....
он всех сражал гипнозом , моментальным гипнозом ,

Видите, сильным людям ничего не мешает.

Добавлено спустя   6 минут  54 секунды:

Латур пишет:

а вот жену немог !

А почему, не хотел или ему что-то мешало?

19

Re: Что же это было? И почему?

kokodd

Без споров - не интересно. Какие-то вялые диалоги получаются.

Добавлено спустя   10 минут  30 секунд:
Латур

Латур пишет:

может умерить только физическое тело , таковы природные  парадоксы ...

Так я и говорю об энергии витальной, которая наше физическое тело поддерживает и оживляет.

Латур пишет:

все же неслышали о Мессинге ? О_о
вы Вконтакте есть? у меня имеетса отличный видео сюжет про него , непожалеете !

Я читала о нем, конечно. К сожалению, "в контакте" меня нет.

Добавлено спустя   39 минут  19 секунд:
Что это такое - наше физическое тело? Это только одежда для Души, скафандр или ,если можно так выразиться, инструмент, с помощью которого Душа исследует наш трехмерный физический мир.

20 (изменено: меган, 18.3.2010 8:59)

Re: Что же это было? И почему?

Латур

Латур пишет:

вы описуете ваше окружение , как печально ...

Я имела в виду то, что людям свойственно в своих неудачах винить кого и что угодно, только не себя, любимых. Неужели и маги этому подвержены?

Латур пишет:

Девушки ослабляют магов !
есть большая тайна .....

Но, может быть, здесь совсем другое кроется? Надеюсь, вы не думаете, что маги за просто так отдадут вам свои, с таким трудом, созданные наработки? И, конечно, слышали про "синдром белой обезьяны”?
Мудрые маги могли запустить в свою программу-учение что-то вроде вируса, вот такую белую обезьяну, на ее роль определив девушку. Очень удачная идея.

Латур пишет:

он всех сражал гипнозом , моментальным гипнозом , а вот жену не мог

Хорошо известно, что гипноз негативно действует на психику здорового человека, делая из него "чуть-чуть зомби". Мессинг знал об этом, и поэтому на жене опыты не проводил.

Просмотров: 31,721

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что же это было? И почему?