Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто]

Каларупа → Курилка → отворот

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: отворот

Встречалась с парнем 2 года,сначала всё было нормально,жить друг без друга не могли,и вдруг всё изменилось,в последнее время стала замечать что он ко мне охладел,стал приезжать всё реже и реже,говорю,что случилось,он говорит,не знаю,собираюсь к тебе,а меня как будто кто держит.Стали ссориться,а потом я вообще сказала ему чтобы не звонил и не приезжал,хотя знаю,что люблю его.Но он мне всё равно звонит,говорит,что и сходиться со мной не хочет и расходиться тоже не хочет.На днях приехал,и тут у меня началась истерика,то плачу,то смеюсь,то живот заболел,то голова,в общем вела я себя не совсем адекватно.Как только он уехал,всё сразу прекратилось.В общем,и сойтись мы не можем и разойтись тоже не можем.Спрашиваю,как ты ко мне относишься,а он говорит,как к другу.Я в шоке,не знаю что и делать.я не хочу его потерять.И вообще у нас обоих в последнее время появилась куча проблем,и со здоровьем и на работе.Вот сижу и думаю,то ли это просто отворот,то ли порча.И ещё у меня такое подозрение,что это сделал мой бывший возлюбленный,который уже не раз делал мне гадости,потому что как только я сказала одной его родственнице что вышла замуж,с тех пор у нас и появились проблемы.А ещё мой любимый снится мне каждую ночь,что у нас всё хорошо,что мы вместе,а когда я просыпаюсь,становиться на душе так погано.что мне делать?

2

Re: отворот

Элен
Постараюсь вам помочь, но только , если это, действительно, порча или отворот. Вышлите мне, пжлста,  на мой ЛС или e-mail ваши фото, а также фото бывшего возлюбленного.

3

Re: отворот

Спасибо Вам большое,меган,но кажется я справилась самостоятельно,и жизнь вроде налаживается,теперь мы можем нормально разговаривать,и ощущение щупалец,которые нас связывали,исчезло,и что самое интересное,у меня исчезло чувство страха его потерять,теперь если у нас ничего не получится,я просто пожелаю ему удачи,прощу и отпущу.

4

Re: отворот

Элен
Очень рада за вас обоих.

5

Re: отворот

Спасибо меган.

6

Re: отворот

в принципе тему можно закрывать

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

Просмотров: 5,679

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → отворот