Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 5)

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 92

Тема: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Здравствуйте, многоуважаемые форумчане, маги!
Ооочень нужен Ваш совет. Хотелось бы узнать, есть ли смысл добиваться внимания молодого человека (в т.ч.и с помощью магии) или нет... И если выход один - исключительно через магию - то каким лучше способом..
Буду очень признательна, если поможете. Хотя бы советом smile
Только вот не знаю, как сюда вставить фотки. Могу выслать на почту или можете мне объяснить, как сделать это здесь... wink
заранее спасибо за внимание и помощь!!!

2

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

вставьте фото на radikal.ru, скопируйте открывшуюся ссылку и вставьте ссылку в сообщение на форум

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: amarakaruna, 5.4.2010 0:27)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

http://i080.radikal.ru/1004/60/23dffd52781a.jpg

http://i058.radikal.ru/1004/f0/4d90db7e37f6.jpg

Надеюсь, ничего страшного,если ЕГО фотографию я просто слямзила с соц.сети...?? smile)

4

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Насчет него -- извините за прямоту, но Вы у него не одна. Он вообще не из особо верных людей. Он вообще такой, природа его такая. Его внимания можно добиться и без магии, манипулируя, играя им. Кстати, женится он сдуру (или родители надавят, или по залету очень уж скандальному, или назло кому-то) -- этим можно воспользоваться. Только Вам это надо?
Насчет Вас -- не пойму что конкретно, но небольшой негатив на Вас есть, то ли Вы поругались с кем-то...  Единственное скажу -- порчи на смерть не вижу. Ничего серьезного такого, чтоб пугать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лема, спасибо огромное! Вы все верно про него написали.. к сожалению, он такой. но очень уж хочется добиться его.. характер у меня такой smile (я же овен!)... А без магии уж и не знаю.как добиваться... Просто секса не хочется.. Хочется хоть какой-то симпатии  его стороны...
а насчет негатива.. Я 3 недели назад сильно поругалась с моей лучшей подругой (виновата я), думаю, эту ссору вы и видите... Прям даже удивительно, как такое можно узнать по одной фотографии!!! Очень признательна Вам за быстрый ответ!
Эх... теперь бы понять, как им манипулировать... не умею я это...)) к сожалению..

Добавлено спустя   4 минуты  16 секунд:
а если все-таки с помощью магии решить этот вопрос... можно? мы с ним, на  самом-то деле, оббщались всего 3 дня, а все остальное время - переписывались в интернете... И девушка у него есть.. И он не скрывает это.. Правда, говорит, что он ей не изменяет.. (((
с помощью чего решить такой вопрос?? Чтоб он захотел со мной встретиться хотя бы.. Дальше уж я сама постараюсь ))

6 (изменено: Лёма, 2.4.2010 20:02)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

у меня мама Овен и она ничего не добивается smile
Даже если  Вы с ним встречались в реале и никакая искра между вами не пробежала, если не влюбили его в себя, если не тянет, его к Вам -- то это не повод делать приворот. А спать в такой ситуации с ним вообще не стоит -- еще сильней привяжетесь, а эмоциональной отдачи не получите (поцелуи после секса не в счет). Это не тот мужчина, который будет уважать Вас после интима и уж тем более секс-изысков. Сочтет распутной.
Хочется симпатии - будьте холодны как лед. И вообще, Вам бы хорошо заиметь много поклонников. Вот именно Вам это будет хорошо, резни и скандалов по этому поводу не будет. Не всякой девушке свиту хорошо иметь, а Вам можно.
Это не ссора с подругой. Это из разряда -- кто-то на Вас недобрым глазом посмотрел и т.д.
Насчет манипуляций -- это на психологический сайт smile
Если его девушка бой-баба, стерва, если она из него душу вынимает, то тогда они пара. Вам тогда вообще пытаться не стоит. Потому как Ваши годы, Ваша молодость, Ваши душевные силы намного дороже того времени, что Вы потратите чтобы отбить этого человека от его девушки.
Кстати, никаких венцов безбрачия на Вас нет, можете смело искать и заводить кавалеров хоть пачками smile
у меня всё.
P.S. скан, потому что он часто на свою фотку смотрит! big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Спасибо большое за ответ!
Рада была пообщаться! wink ))
а насчет недоброго глаза немного напугали,если честно...

Добавлено спустя   4 минуты  49 секунд:
а поклонников вроде и так хватает )))

Добавлено спустя   10 минут  41 секунду:
со мной вобще такое впервые... постоянно думаю об этом человеке.. Если бы мы знали друг друга раньше, то подумала бы, что приворот сделали )) а так..
а не мог это кто-то из недоброжелателей навеять мне "безответную любовь" или что-то в этом роде?? Или такого не бывает??

8

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

что у Вас в голове... smile зачем использовать любовь, чтобы наказать кого-то, зачем так извращаться, если можно действовать более простыми способами? ну, сами подумайте...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9 (изменено: меган, 3.4.2010 2:59)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма

Лема, вы невероятны! Я восхищаюсь  вами, вашей интуицией, знанием людей.

10

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Меган, восхищаться нечем. Этот парень постоянно смотрит на свою фоту, любуется smile Сами проверьте smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма
Не умею. Как это можно сделать?

12

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Просто это чувствуется. Он сам смотрит в глаза себе, глядя на свою фотку.
Меган smile а я вот не умею порчи снимать smile и четко определять вид негативного воздействия. Потому и написала, что на Влюбленной нечто непонятное.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Добрый вечер!Если есть такая возможность посмотрите по фото и подскажите мне пожалуйста.Чего мне ожидать от моей свекрови и какое у нее отношение ко мне.Дело в том, что у нее есть склонность к походу по всевозможным бабушкам-сразу после свадьбы побежала к какому-то мужику, а после выдала своему сыну, что брак наш скоро распадется(и месяца после свадьбы не прошло((( ).вот муж и  живет со скрытыми мыслями(((
http://s50.radikal.ru/i129/1004/cc/87b5f39ced59.jpg

14

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Блин... Меган, у нас тут прям тема "Диагностика" smile
lucky, про свою свекровь Вы и так всё знаете, не фиг экзаменовать форумчан. А то, что она захочет сделать добро или зло -- это её воля. Предсказать это нельзя, т.к. неизвестно, к какой бабке она обратится, насколько сильным окажется маг.
Чтоб брак не распался, мыслите, что свекровь Вас УЖЕ любит, УЖЕ полюбила (не Вы её, а она Вас любит!). Наслаждайтесь этой любовью.
Ваш позитив сделает так, что порче не за что будет зацепиться. Негатив будет соскальзывать.
Но это большая работа. И делать её должны не только Вы, но и Ваш муж. Вы оба должны думать, 1) брак ваш прочный  и 2) что свекровь и вообще весь мир Вас любят.
lucky, Вы человек светлый и даже ник у Вас светлый smile Может кто меня и поправит, но ИМХО: таким как Вы достаточно прочитать Ронду Берн "Секрет" smile
Повторюсь: думайте о том, что мир Вас любит, что свекровь Вас любит -- Ваш позитив сделает так, что порче не за что будет зацепиться. Негатив будет соскальзывать. Разумеется, если какому-то магу ну очень-очень понадобиться вас убрать... то... Но от этого не застрахован никто.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Спс)"
...а Ронду Берн обязательно прочитаю!
С наступающим Праздником!

16

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

как прочитаете Ронду, может и с праздником перестанете поздравлять :р там хоть и делается реверанс религиям, но...но... но...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

вот один лёгкий приворот  каждую ночь наченая с суботы 7 дней повторять мехоэль гобриэль и рафоэль сделайте чтб (имя) полюбила меня так как люблю её я.аминь=D
smile

18 (изменено: amarakaruna, 5.4.2010 0:28)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

ох,Лёма... не радуете вы меня своими словами о порче.))) да и о нем тоже..))

19 (изменено: Лёма, 4.4.2010 19:34)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

влюбленная, про порчи -- это не Вам. Это Меган в другой теме про порчи упомянула, а я ей в этой теме параллель привела.
влюбленная, про порчу на Вас я ничего не говорила. Просто негатив какой-то, но уж не порча.
Это я для того про негатив говорю, чтобы Вы не верили тем,  кто начнет Вас запугивать и говорить, что на Ваш нечто у-у-у-у... о-о-о-о... и нужны бешеные деньги, чтобы снять с Вас  это. Неправда это.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20 (изменено: amarakaruna, 5.4.2010 0:29)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма,
А мне сказали,что это какое-то проклятье,которое было предназначено не мне, а другой женщине,а частично перешло на меня..но денег больших не требуют... думаете, очередное шарлатанство???((
вроде в остальном неплохо все угадала...

Просмотров: 68,375

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...