Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Опыт сверхфизического → серые сущности

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 35

Тема: серые сущности

спасибо за внимание! кто встречался с серыми сущностями,как их избегать или хотя бы отбится ,если они захватывают меня в полёте.?  спасибо за ответ !!! smile

2

Re: серые сущности

в полете в ОС? или  что имеете в виду?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: сергей 47, 20.5.2010 9:34)

Re: серые сущности

полёты втп.

4

Re: серые сущности

А что за серые сущности - поподробнее можете описать? (как выглядят, что хотят от Вас, когда появляются, в каком Вы эмоциональном, ментальном состоянии находитесь, когда на Вас нападают, и т.д.)

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

Re: серые сущности

Когда я был начинающим слипером, то в ОС на меня тоже часто нападали, а про астрал я вообще молчу. Я стал делать так. Создал себе мысленно двух вооруженных охранников. Правда вид у них не совсем человеческий. Простоя я в одной виртуальной игре взял образ. Так вот, когда я отправляюсь в слип-трип или в австрал, они всегда рядом. Эти охранники могут отбиться от кого-угодно. Попробуйте и вы так сделать.

6

Re: серые сущности

Серыми сущностями могутт проявляться неразрешенные проблемы. Опишите в деталях процесс полета.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.

7

Re: серые сущности

Tukenavrich пишет:

Опишите в деталях процесс полета.

проснулся после ОСа,вылетел в острал. решил слетать на луну. лечу над лесом но не поднимаюсь и летел ногами вперёд лёжа. лес--серые ели. пролетаю мимо похожего на поезд , но как-то высоко мчащегося. и вдруг, кто-то хватает меня за левое яйцо .сразу знаю ,это-серая сущность. попытался вырваться,ударить -бесполезно.вспомнил из кастанеды про левый мизинец, навёл его на оно и говорю"кто ты,обозначь себя". это безобразие наклоняется ко мне с удивлённо-злым лицом и вглядывается в моё лицо стаким видом типа что это за оху....я рожа тут. безобразие имело черты тётки лет 30-и.я понял пора сворачивоться и проснулся. а яйцо ещё болело,утром ещё было ощущение.

8 (изменено: меган, 24.7.2010 12:11)

Re: серые сущности

сергей 47

Существует система Р. Монро "Открытые врата". Испытана на тысячах добровольцев и разведчиков. ВТП по этой системе - безопасны. Люди путешествуют в сопровождении и под защитой неких тонких сущностей.
Если вам интересно попробовать, я могу дать описание. Сама я только начала ее осваивать.

9

Re: серые сущности

сергей 47
Вообще-то, вся информация есть в интернете.

10

Re: серые сущности

Почитала на разных форумах высказывания по поводу "Открытых врат". Много пишут о том, что с помощью  аффирмации (утверждения, заклинания) Р. Монро можно запросто призвать к себе каких-нибудь бесов или вот таких серых сущностей.
Аффирмация:" ...прошу помощи и содействия тех индивидуумов, чья мудрость, развитие и опыт РАВНЫ или ВЫШЕ моего."
Если человек по своей сути мало чем отличается от беса или серой сущности, то кого же еще он может призвать к себе после произнесения такого заклинания?

11 (изменено: сергей 47, 11.8.2010 16:41)

Re: серые сущности

меган,
аффирмациями не пользуюсь. наверное я просто плохо отдохнул перед "этим",нехватило энергии что-бы справиться. а ты практикуешь выходы в астрал???

только вернулся из отпуска...

12 (изменено: меган, 15.8.2010 1:42)

Re: серые сущности

сергей 47

сергей 47 пишет:

практикуешь выходы в астрал???

К сожалению, нет. Пробовала разные способы (по книгам) - не вышло. Где-то прочла, что мало у кого ВТП получаются. Так что, пришлось раскошелиться и купить программу Р.Монро “Открытые Врата”.
Буду пробираться в астрал вот таким искусственным способом, на допинге. Да все равно, лишь бы получилось.
У тебя явно врожденные способности, ты владеешь и Осами тоже.

А с аффирмацией, наверное, можно и поэкспериментировать. Вдруг, действительно, появятся эти индивидуумы? В компании путешествовать гораздо веселее.
Тем более, что с их помощью можно попасть на более высокие уровни астрала, туда, где ты вряд ли был. Так обещано. smileЕсли хочешь, могу сбросить полный текст.
Еще нужно формировать вокруг себя энергетический защитный кокон.

Да, здесь, на форуме, был задан вопрос: “Летал ли кто на Нибиру?” Пока никто не ответил.

13

Re: серые сущности

сергей 47

Так, про Нибиру, оказывается, ты и писал.:) . Я читала, что разведчики  Монро исследовали кучу всяких планет (он их туда посылал), быстро соскучились - сплошные камни и пыль, и Монро срочно пришлось придумывать для них что-то новое.:)

14 (изменено: сергей 47, 18.8.2010 18:06)

Re: серые сущности

меган,
за доп. информацию буду благодарен. вот простой способ втп:-ставишь будильник на часов 4-5,идёшь умываешься хол. водой,ложись ,полностью раслабься. три глубоких вдох-выдох и раскачивай себя как на кочелях.вперёд-назад,влево-право и лети душа в рай. так-же после оса- просыпаешься, три глубоких вдоха и "на качели". попробуй!!! напишешь как результат?! спасибо за общение, в реальности меня никто не понимает.

15 (изменено: меган, 19.8.2010 11:59)

Re: серые сущности

сергей 47

сергей 47 пишет:

в реальности меня никто не понимает

Меня тоже. smile Это нормально. Не обращай внимание. Большое спасибо за совет. Сегодня попробую.

Добавлено спустя   8 минут  51 секунду:
сергей 47
Аффирмация Монро:
Я — не только материальное тело. Во мне есть нечто кроме материи, и потому я способен воспринимать то, что за пределами физического мира.
    Я испытываю огромное стремление расти и ощущать: изучать и постигать энергетические миры, учиться управлять энергией и использовать ее так, чтобы это пошло на благо мне самому и всем, кто придет после меня.
    Я искренне хочу добиться помощи, сотрудничества и взаимопонимания от тех существ, чьи мудрость, уровень развития и опыт равны моим или превышают их. Я прошу у них руководства и защиты от всего, что может помешать мне достичь желаемого.

Это все нужно выучить наизусть и мысленно произнести перед  тем, как начнешь расслабляться и качаться на качелях.

Советую обязательно прочесть книгу разведчицы Монро,  Розалинд Мак-Найт "Космические путешествия". Она есть здесь:
http://e-puzzle.ru/
В ней описано и создание защитного кокона. Правда, в программе "Открытые врата" кокон немного по-другому создается. Я попозже опишу.

16 (изменено: сергей 47, 19.8.2010 18:21)

Re: серые сущности

спасибо за познавательное общение!!! обязательно применю !!! как покачаешься ,отпиши (интересно)?!   "меган"-это renault,верно???

17 (изменено: меган, 21.8.2010 11:17)

Re: серые сущности

сергей 47

сергей 47 пишет:

"меган"-это renault,верно???

Нет, конечно.
Megan - женское имя, в переводе - жемчужина. Широко распространено в англоязычных странах.
А вовсе не автомобиль, я в их марках вообще не разбираюсь. smile

Пробовала твой метод, пока не получилось. Но продолжу попытки.

18

Re: серые сущности

а вибрации по телу были?   ты этого слишком сильно хочешь или волнуешься. спокойней. не надо упорствовать ,играй. а осы бывают? напиши как не получаеться,может чего посоветую.

19 (изменено: меган, 22.8.2010 6:21)

Re: серые сущности

сергей 47

сергей 47 пишет:

Ты волнуешься

Похоже, я просто боюсь, а вовсе не волнуюсь. sad ОСов у меня никогда не было. sad И, вообще, я человек настолько, похоже, приземленный, а также и заземленный какой-то, что мой астральный двойник, как ни старается, а выбраться не может smile.
Ощущала необыкновенную легкость тела, почти невесомость. Было ощущение, что я немножко парю в воздухе. Раньше никогда ничего такого не было. 
Вибрацию не чувствовала.
Похоже, вот где ошибка. Сегодня попытаюсь вызвать в теле вибрацию.

20

Re: серые сущности

скорее всего тебе надо избавиться от этой аффирмации -(Похоже, я просто боюсь, а вовсе не волнуюсь.  ОСов у меня никогда не было.  И, вообще, я человек настолько, похоже, приземленный, а также и заземленный какой-то, что мой астральный двойник, как ни старается, а выбраться не может ) прежде всего проч сомнения, аффирмации -это головные черви. проговорил,даже мысленно,и никуда от них не денешься   п-и-я-в-к-и ... поэтому напиши своему подсознанию письмо с рекомендательной просьбой!!! скорее это даже обращение. и избавься наконец от теней сомнений. помнишь как в "матрице" освободи голову от тараканов - это и есть твоя единственная стоп-точка,сотри её!!! нарисуй мысленно свой страх,приземлённость и начинай стирать ,как школьную доску---чисто...ина чистом рисуй свой полёт,проникнись в это...время есть.

Просмотров: 43,285

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опыт сверхфизического → серые сущности